Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему MS 600 Light Сталкер LAN

Отличная автосигнализация
50%
 50%  [ 7 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
42%
 42%  [ 6 ]
Мне не нравится
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.03.11 11:38 Ответить с цитатой

Добрый день, Artyom.

Оборудование должно появиться в наличии в Москве буквально со дня на день - как мне сообщили, начиная с понедельника будет точно.
В принципе, для Вас как пользователя основным наличием как раз и будет дополнительная зона оповещения в виде датчика наклона/перемещения.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Инна
Сообщение Отправлено: 11.03.11 22:43 Ответить с цитатой

Добрый день, Виталий! Хотела бы поставить сигнализацию Сталкер 600 LAN 3. Машина Hyundai Elantra, 2010 г. На машине установлена штатная сигнализация. Подскажите, пожалуйста, стоимость установки данной сигнализации и необходимо ли еще что-нибудь дополнительно устанавливать? Спасибо за ответ!

94.242.128.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.03.11 12:43 Ответить с цитатой

Добрый день, Инна.

Стоимость MS 600 Сталкер LAN 3 с установкой составит 18100 рублей.
Наиболее эффективной данная система будет в составе полноценного охранного комплекса (с цифровой блокировкой под капотом и электромеханическим замком капота) - для примера ознакомьтесь с нашим комплектом Autostudio Defender ver.10 (там как раз подобран охранный комплекс на базе LAN3 - при желании, от установки Гаранта можно отказаться).
Если Вы являетесь участником автоклуба владельцев Hyundai Elantra, то Вы в праве рассчитывать на клубную скидку в соответствии с партнерской программой.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.03.11 13:01 Ответить с цитатой

Спасибо, Виталий за ответ. Да, я являюсь, участником клуба. Но хотела бы еще узнать, а какой вариант лучше: охранный комплекс 10 без замка гаранта или же Сталкер 600 Light 3 Lan + иммобилайзер Агент, замок капота??? И еще я хотела установить парктроники Parkmaster 4BJ12. Сколько будет стоить второй вариант с учетом скидки?

195.239.132.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 14.03.11 13:43 Ответить с цитатой

Здравстуйте Гость!
Цитата:

Но хотела бы еще узнать, а какой вариант лучше: охранный комплекс 10 без замка гаранта или же Сталкер 600 Light 3 Lan + иммобилайзер Агент, замок капота???

В системе MS 600 Сталкер LAN 3 сигнализация и иммобилайзер встроены в один блок и только сигнализация охраняет периметр автомобиля.
В системах Сталкер 600 Light 3 Lan + иммобилайзер Агент в данном случае у Вас получается, что автомобиль охраняют 2 независимых системы и двойная охрана салона, т.к. Агент 3 помимо возможности управления замком капота может ещё охранять периметр автомобиля. При установке такого комплекта Вы получаете парктроник в подарок, платите только за установку (2500р)+ добавить ещё надо сирену.
Установка этого комплекса будет стоить 33300р. с учётом клубной скидки.

С Уважением, Юрий.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.10.*
Социальная сеть Инна
Сообщение Отправлено: 14.03.11 14:16 Ответить с цитатой

Юрий, добрый день!
Правильно ли я понимаю, что эта сумма складывается:
MS 600 Сталкер Light 3 13300 + Agent 3 Plus 11500 + Defen.time (капот, электромеханика) 4200 + работа за установку парктроников 2500 + сирена 900 - 10% скидка = 33300.
Юрий, или я что-то не учла?
И еще, сколько примерно по времени занимает эта вся установка? В течение одного дня получится? А то я из другого города, за 100 км от Москвы, хотелось бы уложиться в один день. И за сколько времени надо записываться?

195.239.132.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.03.11 15:00 Ответить с цитатой

Добрый день, Инна.

По поводу времени - есть все предпосылки к тому, чтобы уложиться с работами в один рабочий день. Для этого я бы Вам порекомендовал выбрать наш наиболее удобный для Вас территориально установочный центр в Москве, позвонить и записаться "в работу" на наиболее удобный для Вас день приезда. Естественно, наиболее правильным будет приехать к нам в 9 утра - к самому открытию.
Выбранный Вами набор систем, составляющих охранный комплекс, является одним из наших "комплектов - это Autostudio Defender ver.07 (Вы подзабыли указать один обязательный момент - наличие реле управления замком капота MS RL200). Стоимость этого комплекта с установкой и учетом скидки клуба составляет 30190 рублей. К этой сумме добавляется 600 рублей за сирену (динамическую).
По проходящей у нас акции в подарок к этому комплекту Вы можете получить парктроник ParkMaster 4BJ - стоимость его установки с учетом скидки клуба составит 2250 рублей.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Инна
Сообщение Отправлено: 14.03.11 15:05 Ответить с цитатой

Спасибо большое за разъяснение, Виталий!
Как только определюсь со днем, обязательно позвоню и запишусь.

195.239.132.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.03.11 15:44 Ответить с цитатой

Инна, будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - по приезду к нам не забудьте клубную карту для получения скидки Wink


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть йА
Сообщение Отправлено: 22.03.11 0:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
мне интересует Autostudio Defender ver.10
но добавить:
+ Замок GEARLOCK Электромеханика,
+ Контроллер MS A4,
+ Контроллер Scher-Khan модуль обхода штатного иммобилайзера
стоимость, и сколько времени на установку?
маш. Mitsubishi ASX

62.176.15.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах