Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему MS 600 Light Сталкер LAN

Отличная автосигнализация
50%
 50%  [ 7 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
42%
 42%  [ 6 ]
Мне не нравится
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14


Сообщение
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 20.02.11 14:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте Артем, Гость, olegg!
У новой модели сигнализации MS 600 Сталкер Light 3, добавлен датчик наклона/перемещения и новый процессорный блок.

С уважением, Юрий.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.9.*
Социальная сеть olegg
Сообщение Отправлено: 20.02.11 19:05 Ответить с цитатой

Тогда, учитывая разницу в цене всего в 400р какой смысл ставить MS 600 Light Сталкер LAN? А MS 600 Сталкер Light 3 есть в наличии? И подскажите, может есть статьи о её тестировании? И почему по ней практически отсутствует информация в сети?

Добавлено через 42 мин.:

Кстати, на официальном сайте производителя MS 600 Сталкер Light 3 вообще отсутствует, а есть только MS 600 Light, урезанная версия MS 600 NB, и брелок у неё выглядит по другому, и нет датчика наклона.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.239.254.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 21.02.11 11:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте, olegg!

Анонса от производителя еще нет. Он появится в начале марта. Сейчас была выпущена небольшая партия MS 600 Сталкер Light 3 только для Санкт-Петербурга. Предыдущая модель (MS 600 Light Сталкер LAN) в марте снимается с производства, ей на смену как раз и пришла Light 3.
Тестов новой модели еще не было, но учитывая, что начинка та же, что в Сталкер LAN 3, можно ориентироваться на ее данные.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть olegg
Сообщение Отправлено: 21.02.11 15:47 Ответить с цитатой

Большое спасибо за разъяснения! А у вас можно поставить MS 600 Сталкер Light 3 на автомобиль Hyundai Solaris

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.239.254.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 21.02.11 17:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Большое спасибо за разъяснения! А у вас можно поставить MS 600 Сталкер Light 3 на автомобиль Hyundai Solaris

Конечно можно! Определяйтесь с конечным вариантом состава охранных устройств и записывайтесь на установку на 3-4 дня до получения автомобиля. Записаться можно, позвонив по телефонам, указанным в шапке сайта или в разделе "Контакты".

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть olegg
Сообщение Отправлено: 24.02.11 12:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вот еще вопрос. Если установить например MS 600 Сталкер Light 3 или Pandora 1870i, то можно ли будет спустя какое-то время доустановить модуль автозапуска, или надо все единовременно устанавливать? А кроме модуля что еще для автозапуска понадобится?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.146.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.02.11 12:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте, olegg!

Реализация автозапуска возможна как во время установки сигнализации, так и после.
У Pandora Deluxe 1870i уже есть встроенный автозапуск, только он изначально на активируется. Стоимость активации 2000р.
MS 600 Сталкер Light 3 для реализации автозапуска потребует модуль MS A4.
Не стоит забывать, что в любом случае необходим обходчик штатного иммобилайзера.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.03.11 10:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте! До Вас мне к сожалению не доехать, но нужна информация. Я уже поднимал вопрос, будет Киа Соул механика,повторяться об ограниченности средств не буду. Заинтерисовала сигнализация- MS 600 Сталкер LAN3, а именно вот такой набор:
1.MS 600 Сталкер LAN3 + MS RL100=20500,
но в одном из постов Вы советовали, что лучше иммобилайзер ставить отдельно и посоветовали Agent 3 Plus, но цена 11500.
И возник второй вариант
2.MS 600 Сталкер Light3+Агент Лайт+MS RL100=23000.
Это будет полноценно и во всех вариантах есть датчики удара,наклона,перемещения. И сокраментальный вопрос, что же лучше и вобще, что посоветуете. Понятно, что трудно без личного присутствия общаться, но хотелось бы для себя какой нибудь ясности и к чему готовиться. Т.к. в скором времени всё таки вырвусь и подъеду лично. Заранее Спасибо за ответ!

83.243.71.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.03.11 11:22 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Я бы Вам, честно говоря, при выборе итогового решения в большей степени советовал ориентироваться не на стоимость итоговую (про нее конечно же тоже не забываем) и не на конкретный набор систем, а скорее на то, что Вы в итоге хотите получить.
На сколько я понял из тех вариантов, между которыми Вы выбираете, Вас интересует оповещение на брелок сигнализации, датчик удара и датчик наклона/перемещения, второй уровень авторизации владельца с защитой, к примеру, от кражи ключей, а наличие цифрововой блокировки мне говорит о том, что нужны и противоугонные функции.
Я предположу, что именно надежные противоугонные являются основной целью установки охранного комплекса, и исходя из этого я хочу сказать, что при подобного рода комплексах, о которых мы сейчас с Вами ведем речь, наибольшие противоугонные свойства можно получить в виде связки из нештатного иммобилайзера с бескотактной меткой (или схожей по функционалу системы), имеющего в своем арсенале цифровую блокировку, размещенную под капотом - логично, что чем дольше злоумышленники будут получать доступ месту расположения цифровой блокировки, тем дольше будет машина сопротивляться угонщикам. В итоге я бы порекомендовал начать строить комплекс поэтапно и начать именно с противоугонных свойств а уже после (вторым этапом) получить необходимый функционал с оповещением, т.е.: установить иммобилайзер с меткой и цифровой блокировкой, а доступ под капот защитить электромеханическим замком капота.
Одним из вариантов подобного решения будет Autostudio Defender ver.01 (к нему не забудьте добавить аварийное питание на случай разряда АКБ), или же связка из Агента Лайт, MS RL100, MS RL200, замка капота DefenTime и аварийного питания.
А уже вторым этапом в последствии можно будет установить тот же MS 600 Сталкер Light3, имеющий как датчик удара, так и датчик наклона/перемещения.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Artyom
Сообщение Отправлено: 10.03.11 19:32 Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Новую сигнализацию MS 600 Сталкер Light3 в Москве установить можно?
Я так понимаю отличия от старой только в дополнительном датчике наклона и увеличенной дальности?
Спасибо!

95.28.78.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах