Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему MS 600 Light Сталкер LAN

Отличная автосигнализация
50%
 50%  [ 7 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
42%
 42%  [ 6 ]
Мне не нравится
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14


Сообщение
Социальная сеть maksim.77
Сообщение Отправлено: 15.06.12 19:17 Ответить с цитатой

Добрый вечер.
В описании MS 600 Сталкер Light указано что присутствует цифровая шина LAN. Это так называемая CAN шина или это что то совсем другое?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.42.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 18.06.12 9:47 Ответить с цитатой

maksim.77Это своя собственная информационная шина по которой передаётся информация для работы LAN устройств


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 15.09.12 17:52 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить MS Light, LAN3???

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.110.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.09.12 18:29 Ответить с цитатой

Добрый день, Зайцев+1.

Для более точного ответа на Ваш вопрос требуется понять следующее:
- об установке на какой автомобиль идет речь?
- какие цели Вы преследуете с установкой? (обратная связь с авто, автозапуск, противоугонные свойства, защита от насильственного угона и т.п.)..
- между какими именно системами выбираете: MS 600 Сталкер Light 3 или MS 600 Сталкер LAN 3?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 15.09.12 20:33 Ответить с цитатой

Еще раз здравствуйте!
речь идет о MS 600 Сталкер LAN 3, на автомобиль мазда 3 2012 г.
Что бы я хотел видеть в защите своей машины.
1. MS 600 Сталкер LAN 3 под вопросом?? с вашими рекомендациями!(на сколько я понял у этой версии есть метки?)
2. Блокираторы дверей, так называемые штыри их работа будет отдельно от иммо агент 3+ (закрытия открытия)
3. Бронировка стекол 112м.
4. Гарант на рулевой вал обязательно.
5. gsm модуль, какой пока не решил.
6. Два замка капота все электромеханические, один который блокирует и коробку автомат и капот, второй простой.( тоже работать будут от агента!)
7. Автономная сирена.
8. Ну и можно еще дополнить парой цифровых блокировок по рекомендации.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.110.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.09.12 21:32 Ответить с цитатой

Зайцев+1, благодарю за описание "вводных данных" - теперь можно высказываться предметно:
1. В MS 600 Сталкер LAN 3 действительно есть метки/противоразбойные карты, но по целому ряду причин я бы Вам рекомендовал при ориенировании на продукцию данного бренда смотреть в сторону связки из Stalker Light3 и Агента 3+. Как минимум, метки LAN3 работают на частоте 433,92 МГц, и, на мой взгляд, вариант с меткой от Агента 3+, работающего на частоте 2.4Ггц будет много интереснее.
Если будете смотреть в сторону Сталкера на Ваш авто, то для наиболее корректной установки на Ваш авто потребуется еще MS CAN-LAN.
2. при желании, одним из возможных вариантов управления дверными блокираторами может быть организовано независимо от всего охранного комплекса - к примеру, штырями может управлять DF-MF.
Если Вам требуется, чтобы дверные блокираторы открывались при приближении к машине, то здесь надо смотреть на функционал "свободные руки", т.е. видимо в сторону связки из Пандоры и Пандекта...
Отдельно хотел бы заметить о том, что при обсуждении подобного противоугонного комплекса на авто в кузове седан рекомендовал бы заранее учесть все возможные варианты с емкостью АКБ и режимом эксплуатации авто, ну и на всякий случай скажу о том, что парковка на бордюре в теории может принести "развлекуху".. хотя, справедливости ради, только на моей памяти приличное количество "наших" восьмых аккордов катаются со "штырями" в дверях, и, не смотря на то что там вместо АКБ изначально идет "батарейка от нокии" и кузов сопоставим маздой, затруднений в эксплуатации не возникает...
3. некоторые примеры подобных работ Вы можете посмотреть по данной ссылке.
4. Гарант Блок Люкс (цена по ссылке с установкой)
5. какой функционал от GSM Вам требуется? У MS PGSM-систем есть сайт http://car-online.ru/ - оповещение, треккинг, система контроля канала связи и т.п.?
6. учитывая конструктивные особенности подкапотного пространства Вашего авто я бы прежде всего рекомендовал вести речь об установке двух электромеханических замков капота, открывающихся только после считывания, например, метки нештатного иммобилайзера. Потенциальное место установки одного замка капота по-центру имеет в себе некое подобие прессованного пластика и не совсем надежно.. да, можно, при большом желании, думать о доп.усилении места установки одиночного замка металлическими пластинами и т.п., но мне кажется, что в итоге все возможные усиления могут приблизиться к бюджету второго замка, а эффективность в любом случае будет выше с двумя замками, размещенными по краям капота.
К слову, по приезду на установку у нас возможно обсудить ВСЕ возможны варианты усиления замков капота, но это уже тема для личной беседы.
7. при наличии замков капота рекомендовал бы ориентироваться на динамическую сирену - автономная имеет много меньший срок службы.
8. защита диагностики, блокировки слаботочных цепей управления двигателем и тому подобное - это темы, которые мы готовы с Вами обсудить лишь в личной беседе Wink


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Зайцев+1
Сообщение Отправлено: 15.09.12 23:01 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! теперь есть о чем еще подумать.
Завтра поеду на Полежаевскую за одно посмотрю что у вас за центр там! Сегодня разговаривал по телефону с Сергеем, сказал все тоже самое что и вы!
Сразу видно профессианализм вашей компании! не путаете клиентов.

Добавлено через 1 час.:

Вот такой еще вопрос!
В процессе установки дверных блокираторов, мой автомобиль будет защищен какими нибудь чехлами и укрывными материалами для защиты элементов внутренней отделки салона и лакокрасочного покрытия?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.110.116.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.09.12 12:07 Ответить с цитатой

Зайцев+1, культура производства у нас поставлена на высоком уровне - Вы в этом можете убедиться лично (посетив бокс в рабочее время), так и посмотрев некоторые фото отчеты из раздела "работы" - если машина фотографируется уже во время проведения работ, то весь необходимый "целофан" наличествует.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Евгений001
Сообщение Отправлено: 11.01.13 1:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Летом 2012г. вашим центром в "СПб купчино" была установлена сигнализация "Сталкер-600Light 3". До недавнего времени нареканий не было. Сигнализация супер! Дальность работы брелка впечатляет! И всегда сообщала мне когда действительно к авто "примерялись вскрыть". Мастера в вашем центре сделали всё оперативно, хорошо и качественно. А также всё подробно рассказали как работают и как пользоваться всеми агрегатами, установленными для защиты моего авто.
А теперь к проблеме:

C недавнего времени(зима) машина начала без каких либо причин "ругаться" на датчик наклона(на брелке отображается срабатывание колёс). Машина "орёт", а на брелке начинает мигать тревога "с колёсами". Сначало думал "примеряются колёса снять", но авто всегда под окном стоит и рядом в момент срабатываний сигнализации никого нет(и даже никто не проезжает рядом). Никаких аварий, ударов и т.д. и т.п. с моим авто не происходило. Грешить могу лишь на похолодание ниже нуля градусов(началось когда морозы были ~20 градусов). Срабатывает сигналка приблизительно 1-3 раза в 1-2 дня.... и по сей день... хотя на улице ~0 градусов...

Подскажите как исправить или что делать с данной проблемой ?

Если надо ехать в ваш СЦ, то напомните пожалуйста мне "сколько гарантия на данную сигнализацию и на работы по установке ?"

109.167.137.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.01.13 11:56 Ответить с цитатой

Добрый день, Евгений001.

Гарантия на наши работы составляет 3 года, а гарантия на оборудование полностью идентична предоставляемой производителем - в частности MS предоставляет на свои системы 3 года гарантии.
Исходя из этого и описанного Вами рекомендовал бы Вам выбрать удобное для Вас время, созвониться с коллегами, работающими в нашем сервис-центре "Автостудио Купчино", опишите ситуацию и запишитесь на диагностику.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации MS 600 Light Сталкер LAN

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах