Форум » Защита от угона » Starline - замерзает GSM модуль , AS96

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Stereonyl
Сообщение Отправлено: 25.01.19 11:20 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий
Спасибо, за напоминание :)
С какой нибудь другой системой , я бы подумал еще , скидывать с аккума клеммы или нет , но с сигналкой обязательно - боюсь оглохнуть :)

P.s а правда , что МТС предлагают какие то сим карты , с повышенной морозоустойчивостью ?!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.170.80.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 25.01.19 11:34 Ответить с цитатой

Цитата:
...
а правда , что МТС предлагают какие то сим карты , с повышенной морозоустойчивостью ?!

Здравствуйте, уважаемый Stereonyl!

Точно - это касается тех SIM-карт, которые идут в комплекте для сигнализаций, а по поводу остальных, могу только предположить, что для тарифа "Умное устройство" SIM-ка должна быть морозоустойчивой, т.к. предполагается ее устанавливать в подобном оборудовании.
И опыт успешного использования такой SIM-карты нашими Клиентами в сигнализациях в течении продолжительного времени, только подтверждает мои предположения.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 25.01.19 11:41 Ответить с цитатой

Stereonyl
Добрый день!
Эту информация для объективности лучше уточнять у производителя.
Мой коллега правильно отметил, что по тарифу "Умное устройство" от МТС вопрос не было и нет, а уж является ли данная сим карта какой-то специальной под определенные температуры, думаю, точно никто не ответит.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть Stereonyl
Сообщение Отправлено: 25.01.19 11:44 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko
Всем бы операторам иметь такие ... а не только МТС ...
А отдельно у вас можно приобрести сим карты с тарифом для сигналки , без сигналки ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.170.80.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 25.01.19 12:02 Ответить с цитатой

Цитата:

А отдельно у вас можно приобрести сим карты с тарифом для сигналки , без сигналки ?

К сожалению, нет.
Они идут только в комплекте к Системам.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Stereonyl
Сообщение Отправлено: 03.02.19 19:06 Ответить с цитатой

Проблема замерзания и отваливания GSM модуля, решилась переустановкой той же симки, которая и стояла и подгибанием верхней площадки слота для сим карты. ( симка стоит Nano в двух адаптерах под полноразмерную, это все и гуляло, под воздействием низкой температуры )

а не подскажете партийный номер пина (терминала ) в фишке разьема Х2 ( автомобильная часть ) или где можно найти такой терминал ?
ставили сигналку и оставили очень короткие провода ( не задействованные, выхода аналоговые 7.5 А на поворотники ) , хочу переобжать и через гибкую логику, повесить на питание регистратора, по срабатыванию датчиков удара .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.179.125.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 03.02.19 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Проблема замерзания и отваливания GSM модуля, решилась переустановкой той же симки, которая и стояла и подгибанием верхней площадки слота для сим карты. ( симка стоит Nano в двух адаптерах под полноразмерную, это все и гуляло, под воздействием низкой температуры ) ...

Рад, что все в итоге, благополучно закончилось!

Цитата:

... а не подскажете партийный номер пина (терминала ) в фишке разьема Х2 ( автомобильная часть ) или где можно найти такой терминал ?
ставили сигналку и оставили очень короткие провода ( не задействованные, выхода аналоговые 7.5 А на поворотники ) , хочу переобжать и через гибкую логику, повесить на питание регистратора, по срабатыванию датчиков удара .

Честно говоря, мы редко используем такие пины (они, как правило идут в комплекте к сигнализации и отдельное их использование не требуется при установке) и подсказать его номер, я, наверное, Вам не смогу, но могу предложить подъехать к нам, для реализации Вашей задачи, в любой из наших установочных центров, записавшись в работу за 2-3 дня.
Постараемся Вам помочь.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Stereonyl
Сообщение Отправлено: 03.02.19 21:38 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko
Спасибо , к Вам наверно подьеду по поводу установки регистратора, через какое то время ...
Еще вопрос, касаемо регистратора ... максимальное потребление его 18Вт - 12В 1,5A , можно ли доп выход использовать для его питания постоянно ?
То есть, выдержит ли блочное реле и вся блочная коммутация, долговременную нагрузку ? ( что б не подключать рег в цепь зажигания, и не ставить диод, а питать его прямо от доп канала все время ) ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.179.125.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 04.02.19 14:36 Ответить с цитатой

Stereonyl, лучше использовать дополнительное реле для коммутации.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Мах
Сообщение Отправлено: 04.11.21 8:35 Ответить с цитатой

Проблема при -20 замерзает сим карта сменил сим проблема ушла но след зимой опять началась

37.194.141.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Starline - замерзает GSM модуль , AS96

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах