Форум » Защита от угона » Tiguan 2018

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Kvaker
Сообщение Отправлено: 29.03.18 19:18 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Следующие работы на Tiguan 2018:

1. Защитный комплекс. Сигнализация с сиреной, Gsm не обязателем, обязательно метка и реле блокировки которое блокирует двигатель при ее отсутсвии при начале движения, то есть завести дает, ехать без метки нет. Можно ли потсавить 1 замок капота или только 2? Вывод аварийного питания обязательно. Желательно минимальное энергопотребление.
2. Тонировка задней полусферы пленкой с сильным затемнением но с хорошей видимостью из салона.
3. Установка моего видиорегистратора с подклбчением к бортовой сети с включением по включеному зажиганию.
4. Установка сетки в нижнюю часть бампера. Ну или в низ и в верх тоже напишите цену.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.135.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.03.18 19:26 Ответить с цитатой

Kvaker
Добрый день!
Исходя из Ваших пожеланий порекомендовал бы Вам в качестве основы выбрать систему Автолис Мобайл
Комплекс на базе данной системы мог бы выглядеть следующим образом:
Автолис мобайл-27900р
сирена-750р
кан адаптер для сопряжения с цифровой проводкой Вашего автомобиля -4900р
замок капота -7100р (можно установить один или 2 замка капота с необходимыми усилениями)
вывод аварийного питания -2000р
Дополнительно порекомендовал бы выполнить блокировку диагностического разъема -3000р
По тонировке стоимость можно посмотреть здесь в зависимости от пленки, которую Вы выберете
Установка видеорегистратора -2000р
Установка сетки -4550р (двойная сетка на 2 отсека)


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Kvaker
Сообщение Отправлено: 29.03.18 19:45 Ответить с цитатой

Юрий, спасибо за ответ.

Еще пару вопросов. Правильно я понимаю что с Автолис будет метки и блокировка двигателя при их отсутствии? В какой момент идет проверка метки? При нажатии на тормоз? Следующа проверка при открытии дверей или как то иначе? Как реализовано снятие с охраны когда села батарейка в метке?
По замкам хотел бы услышать ваше мнение, достаточно ли на Tiguan 1 замка? Если одного хвати, будет отлично. Помимо 7100 за замок что то еще нужно к нему доплачивать?

Хотелось бы понимать сразу итоговую сумму.

Вот по пленке тоже хочется совета, названия ничего не говорит. Ранее делал у вас, все нравится, но нпзвание пленки не помню. Но тз салона видно все отлично, снаружи ничего не просматривается, только ечли в упор прислониться к стеклу то людей там видно.

Если сетку только вниз бампера, какая цена будет?

Про блакировку разьема - машина гарантийная, как тогда дилер будет подключаться?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.135.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.03.18 19:54 Ответить с цитатой

Kvaker
Автолис имеет гибкие варианты опроса метки, которые вместе с Вами будут выбраны. Первоначально система опрашивает метку еще при снятии с охраны, далее включается блокировка, если нет метки. Также в системе предусмотрен противоразбойный режим, в котором применяется безопасная блокировка по остановке автомобиля. Если вдруг в метке села батарейка, то реализовано аварийное снятие с охраны при помощи пин кода, который находится на карточке под защитным слоем.
На широкие капота, а у Тигуана, на мой взгляд, он достаточно широкий лучше монтировать 2 замка капота.
Стоимость в таком случае за замки составит 7100*2 +1200р (антиоткручиватель)*2
Пленка отличается по оттенкам, поэтому, думаю, что более логично, если Вы выберете вариант тонировочной пленки уже непосредственно в установочном центре.
Сетка только в один отсек - 3350р
Когда Вы переведете систему в режим техобслуживания, то все блокировки снимутся, в том числе и блокировка диагностического разъема.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Kvaker
Сообщение Отправлено: 30.03.18 15:01 Ответить с цитатой

Понял, спасибо за подробные ответы.

Добавлено через 12 час. 43 мин.:

Юрий, а правильно я понял что постановка на охрану и святие у Автолис реализовано через родной ключ от машины?

И как он защищает от кодграбера? Например на пандоре невозможно открыть машину кодграбером так как там динамиечский код или как то так, а тут как? Может стоит посмотреть в сторону пандоры или пандект? Кстати у пандекта как дела со всткрытием и защитой?

Хочется чтобы защита и от пионеров с кодграбервми тоже была

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.135.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 30.03.18 20:30 Ответить с цитатой

Kvaker, Вы правильно поняли об управлении. Действительно все реализовано через родной штатный ключ. Вы закрываете или открываете автомобиль именно им. А защиту берет на себя Автолис. При снятии с охраны будет опрошена метка (которая идет в комплекте сигналайзера). Если метка не обнаружится, то через несколько секунд зазвучит сигнал тревоги. Воспользоваться кодграббером для отключения Автолиса невозможно. Это надежная система. Более того, при включении зажигания опять будет опрошена метка и только после этого можно спокойно двигаться на автомобиле.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Kvaker
Сообщение Отправлено: 31.03.18 18:26 Ответить с цитатой

В таком варианте не пойдет. Тогда будем смотреть в сторону сигнализации с диалоговым кодом чтобы не открыли машину тау просто. Я понимаю что она начнет орать без метки, но она будет открыта уже. А с диалоговым кодом ее еще надо помучатся открыть, а не просто перехватить код. Что можете посоватовать с диалоговым кодом и с учетом других моих требований?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.138.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 31.03.18 20:36 Ответить с цитатой

Уважаемый Kvaker, Автолис, так же имеет диалоговый код.
Если я правильно Вас понял, то Вам необходимо, чтобы кнопками штатного ключа было невозможно открыть автомобиль без присутствия метки сигнализации? Это можно сделать и на Автолисе.
Достаточно добавить к вышеперечисленному моими Коллегами списку работ, опцию "Запрет работы штатного радиоканала" при отсутствии метки.
Тогда, если у Вас выкрадут ключ от машины, то открыть штатным ключем автомобиль не смогут (только если механически, личинкой водительской двери, но и на этот случай, есть решение).
Чтобы штатный ключ заработал, нужно присутствие метки.
Вам этого хотелось?


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Kvaker
Сообщение Отправлено: 31.03.18 21:01 Ответить с цитатой

Я имел в виду что при задействии запирания машины штатным ключем есть риск перехвата и дальнейшего его использования для открытия машины. Как правило это делают барсечники. И в этом случае машина откроется и начнет работать сирена, но при этом есть возможность что то забрать из салона и уйти. Сейчас у меня на текущей машине стоит Пандора и тут динамический код который не дает возможности открыть машину и тем самым защищает от таких товарищей.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.133.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 01.04.18 11:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Я имел в виду что при задействии запирания машины штатным ключем есть риск перехвата и дальнейшего его использования для открытия машины. Как правило это делают барсечники. ...

Даже перехватив код ключа, при не работающем (заблокированном Автолисом) штатном радиоканале, машина не воспримет этот код.

Цитата:
... И в этом случае машина откроется и начнет работать сирена, но при этом есть возможность что то забрать из салона и уйти. ...

Можно, конечно, добавить, чтобы уберечься от этих случаев, защиту при помощи дверных блокираторов, которые защищают, так же, от вскрытия двери через личинку механического замка.

Цитата:
... Сейчас у меня на текущей машине стоит Пандора и тут динамический код который не дает возможности открыть машину и тем самым защищает от таких товарищей.

Тоже самое можно реализовать с помощью Системы Автолис на Tiguan 2018 г/в.
У Автолиса так же используется диалоговый динамический код.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Tiguan 2018

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах