Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 13.04.19 10:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Алексй!

Цитата:

В моем понимании это комплекс) ...

Давайте внесем ясность:
1 - какое реле будет управлять замками капота? RHM-03BT? Только в этом случае, такой комплекс можно считать защитой от угона.

2 -
Цитата:

... замки чупа чупс не поставить, вся морда в пластике.
Автомобиль Хендай Санта фе 4

Под пластиком, находится металлическая балка, в которую можно поставить те же "чупа чупсы". Также есть возможность установить замок капота посредством кронштейна на штатный замок.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 14.04.19 10:15 Ответить с цитатой

Алексй
На Ваш автомобиль можно установить замок с кронштейном , поэтому защиту подкапотного пространства организовать в принципе возможно.
Возвращаясь к Вашему вопросу, на базе системы можно организовать хороший комплекс. Надежным же он станет (с точки зрения противодействия угонщику) , если добавить замок капота


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть mak
Сообщение Отправлено: 14.04.19 20:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте , выбирал между StarLine A93 и PANDORA DX 90 склоняюсь к PANDORA из за Bluetooth в четырех машинах до этого стоял StarLine . Какую сигнализацию посоветуете , для меня важно чтобы сигнализация не конфликтовала со штатной и был автозапуск машина KIA Sorento Prime 2019г , в моей комплектации есть функции без ключевого доступа , складывание зеркал и функция свободные руки пятый двери багажника не хочется их потерять.У Вас на сайте цена указана с установкой PANDORA DX 90 17400р это цена я так понял без автозапуска + дополнительно сирену, сколько в общей сложности мне обойдется установка и какие функции у меня будут работать уровень топлива , температура и т.д.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.28.180.*
Социальная сеть Алексй
Сообщение Отправлено: 14.04.19 21:15 Ответить с цитатой

Цитата:

На Ваш автомобиль можно установить замок с кронштейном , поэтому защиту подкапотного пространства организовать в принципе возможно.
Возвращаясь к Вашему вопросу, на базе системы можно организовать хороший комплекс. Надежным же он станет (с точки зрения противодействия угонщику) , если добавить замок капота

Спасибо за разъяснение, скоро приеду.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.146.104.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 15.04.19 8:47 Ответить с цитатой

Алексй
Будем рады Вас видеть!
Напоминаю, что Вам необходимо заранее записаться в работу, желательно за пару дней.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 15.04.19 9:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте , выбирал между StarLine A93 и PANDORA DX 90 склоняюсь к PANDORA из за Bluetooth в четырех машинах до этого стоял StarLine . Какую сигнализацию посоветуете , для меня важно чтобы сигнализация не конфликтовала со штатной и был автозапуск машина KIA Sorento Prime 2019г , в моей комплектации есть функции без ключевого доступа , складывание зеркал и функция свободные руки пятый двери багажника не хочется их потерять.У Вас на сайте цена указана с установкой PANDORA DX 90 17400р это цена я так понял без автозапуска + дополнительно сирену, сколько в общей сложности мне обойдется установка и какие функции у меня будут работать уровень топлива , температура и т.д.

Здравствуйте, уважаемый mak!

В Вашем случае, я бы рекомендовал остановить свой выбор на PANDORA DX 90В. Система имеет Bluetooth интерфейс посредством которого У Пользователя теперь появилось возможность более тонко настроить работу Системы "под себя", а так же использовать смартфон в качестве метки.
Эта сигнализация может работать в SLAVE-режиме, таким образом работа штатных функций не нарушается.

Стоимость установки Pandora DX-90B в базовой комплектации, составляет 17400 р. Для реализации Ваших пожеланий по работе Системы потребуется:
- Сирена динамическая = 950 р.
- Реализация дистанционного запуска (для систем Pandora) = 2100 р.
- Комплект расходных материалов №2 = 600 р.

Отдельно хотел бы обратить Ваше внимание на следующих пунктах, позволяющих надежно защитить Ваш автомобиль от угона:
- Радиомодуль моторного отсека RHM-03BT
- Defen.time V5 (капот, электромеханика)
- Вывод аварийного питания
- Блокировка штатного радиоканала
- Блокировка дагностического разъема OBDII.

Все функции заявленные Производителем, можно определить по этой ссылке. Уровень топлива отображается в %. в комплекте идет датчик температуры, он, как правило, устанавливается на двигатель и отображается его температура.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 15.04.19 9:52 Ответить с цитатой

mak
Также дополню коллегу и отмечу, что в dx90b в комплектации присутствует полноценная метка, таким образом, фактически dx90 представляет из себя классическое соединения сигнализации и иммобилайзера, в то время как А93 - это только лишь сигнализация.
Кроме того, теперь к dx90 (благодаря bt интерфейсу) можно будет в любое время добавить оповещение на мобильный телефон, то есть полноценное gsm расширение.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Социальная сеть Darkmen
Сообщение Отправлено: 19.04.19 10:02 Ответить с цитатой

Добрый день!
Машина Nissan Juke 2011 кнопка старт/стоп. Вопрос по контролю уровня топлива так и остался открытым. Ставил сигнализацию с обходчиком, т.е. все ключи у меня. Уровень топлива не показывает, вы ранее писали что должен показывать по can шине. Приехал в сервис, посмотрели что то и сказали что надо обучать, я им привел ваш ответ, на что получил ответ, что у меня там как то все так подключено что все can заняты и поэтому подключили по аналогу! И сказали что обучить можно через приложение, но в обычных настройках нет такого пункта, а в расширенные я не могу зайти. Они выглядят как неактивные, а когда нажимаешь просит пароль. Вводил стандартный и с карточки, эффекта нет.
Ставил в вашем сертифицированном сервисе в своем городе.
Дайте пожалуйста комментарии или советы.
Заранее спасибо!

213.87.121.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 19.04.19 10:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день!
Машина Nissan Juke 2011 кнопка старт/стоп. Вопрос по контролю уровня топлива так и остался открытым. Ставил сигнализацию с обходчиком, т.е. все ключи у меня. Уровень топлива не показывает, вы ранее писали что должен показывать по can шине. Приехал в сервис, посмотрели что то и сказали что надо обучать, я им привел ваш ответ, на что получил ответ, что у меня там как то все так подключено что все can заняты и поэтому подключили по аналогу! И сказали что обучить можно через приложение, но в обычных настройках нет такого пункта, а в расширенные я не могу зайти. Они выглядят как неактивные, а когда нажимаешь просит пароль. Вводил стандартный и с карточки, эффекта нет. ...

Добрый День, уважаемый Darkmen!

Уровень топлива на Вашем автомобиле доступен по CAN-протоколу, если физически подключен CAN2, или подключение произведено по аналогу. Во втором случае, необходимо произвести тарировку бака.

Цитата:
...
Ставил в вашем сертифицированном сервисе в своем городе.
Дайте пожалуйста комментарии или советы.
Заранее спасибо!

В каком из наших установочных центров Вы производили установку?

Добавлено через 14 мин.:

Darkmen, пришлите мне пожалуйста, в ЛС номер Вашего заказ-наряд с указанием нашего филиала. Постараюсь уточнить у Коллег ситуацию по Вашему вопросу.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть mikle
Сообщение Отправлено: 01.05.19 9:11 Ответить с цитатой

Добрый День По поиску форума не нашел ответа Вопрос что делать если села батарейка в метке? А ты в лесу поле и тд С Уважением СПС

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
90.151.88.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandora DX-90 B

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах