Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-3150

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 23.01.18 14:50 Ответить с цитатой

LBS позиционирование в этой системе заявлено. Значит будет неточное определение координат по сотовым вышкам. Нужно понимать, что в городе может быть разброс сотни метров, а за городом радиус может составлять несколько километров.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Cerb
Сообщение Отправлено: 23.01.18 16:03 Ответить с цитатой

странно, у меня на карте не отображает авто на карте.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.26.185.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 23.01.18 16:26 Ответить с цитатой

Cerb
Попробуйте, пожалуйста, запросить координаты системы посредством смс-сообщения. Набрав номер системы, команда 500* - в ответ придет смс со ссылкой.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Kesh57ru
Сообщение Отправлено: 24.01.18 11:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня Skoda Rapid FL 2017. Установил Pandect X-3150 с GPS/GSM модулем и автозапуском на сервисе "Угона.нет". Проблема в том, что при запуске двигателя по напряжению аккумулятора срабатывает датчик движения (настойка датчика движения 50%) и машина глохнет, при этом орет на всю стоянку как при попытке угона. На треке показывает движение сквозь здание метров на 40-50, хотя машина стоит на паркинге и на ручнике и никуда не двигается. Что это халтурная установка или дефект ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.221.10.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 24.01.18 11:50 Ответить с цитатой

Kesh57ru, не видя автомобиля и качества установки невозможно дать объективную информацию по вашему вопросу.
Соответственно рекомендую вам записаться в один из наших сервис-центров для проведения диагностики, постараемся вам помочь.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Kesh57ru
Сообщение Отправлено: 24.01.18 11:56 Ответить с цитатой

AutoStudio.Евгений Я живу в Мурманске. Ваших сервис-центров у нас, к сожалению, нет. Угона.нет - единственный оф представитель Пандоры в нашем городе.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.221.10.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 24.01.18 12:00 Ответить с цитатой

В таком случае обратитесь туда где вы изначально производили установку. Гарантийные обязательства подобная компания обязуется нести перед своими клиентами, по идее они смогут решить этот вопрос.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Павелx3150
Сообщение Отправлено: 29.01.18 22:57 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Установлена пандект x3150. Включена функция блокировки двигателя anti hi-jack. Так вот когда я выхожу из машины и двигатель запущен и иду в магазин, когда я ухожу далеко от машины то через какое то время она начинает моргать поворотниками и пищать и в истории я обнаруживаю запись двигатель заблокирован автоматически Анти хай джек. Двигатель продолжает работать и когда я с меткой подхожу и сажусь то спокойно еду дальше. 1 вопрос не вредно ли двигателю что он все время блокируется когда я с меткой ухожу? 2 правильно ли у меня настроена блокировка? Тоестьв момент когда система метку потеряла и заблокировала двигатель но он продолжает работать и кто то без метки подойдет и сядет в машину и в момент троганья с места- сигналка должна заглушить двигатель. Правильно?

31.23.222.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.01.18 10:59 Ответить с цитатой

Павелx3150, добрый день. Функциональные возможности этой сигнализации позволяют реализовать различные алгоритмы блокировок. Всё зависит от настроек. На мой взгляд оптимальная настройка это блокировка двигателя при начале движения, чтобы вы спокойно могли отходить от машины с меткой не боясь что она заглохнет. Все настройки меняются с помощью программы AlarmStudio


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Cerb
Сообщение Отправлено: 30.01.18 12:02 Ответить с цитатой

Кто нить из владельцев отпишитесь, видна ли у вас машина в приложении на карте??? если не установлен доп. модуль GPS.

Добавлено через 3 мин.:

Кто нить из владельцев отпишитесь, видна ли у вас машина в приложении на карте??? если не установлен доп. модуль GPS.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.26.185.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-3150

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах