Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-3150

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть ozzy_r5
Сообщение Отправлено: 14.01.21 14:59 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий, так точно

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.101.133.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 14.01.21 16:49 Ответить с цитатой

Уважаемый ozzy_r5, для диагностики данной проблемы, рекомендую вам записаться в любой из удобных вам наших установочных центров.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.230.*
Социальная сеть ozzy_r5
Сообщение Отправлено: 14.01.21 16:58 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko эх, далековато

у Вас никаких мыслей нет по моей проблеме? я записался в сервис там, где устанавливали....предварительно, они не понимают, что делать, а предложили вариант снять модуль и отправить производителю, но при этом мне придётся снова оплачивать их работу: снятие и установку...чёт дороговато выйдёт такая установка

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.101.133.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 14.01.21 17:37 Ответить с цитатой

Для начала, пусть проверят наличие/соответствие всех статусов необходимых для а/з, попробуют перепрописать обход.
Диагностика/ремонт выйдут дешевле замены блока.

У вас Система еще на гарантии Производителя, следовательно, есть еще вариант безусловной замены блока в случае его неисправности.

Если гарантия на работы уже истекла, то да, придется оплатить работы установщика.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.230.*
Социальная сеть ozzy_r5
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:00 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko так и есть: гарантия на монтаж закончилась, гарантия на сигнализацию ещё действует. Я вот тут подумал: а не может быть такого, что модуль по каким-либо причинам перезапустился и задание на запуск обнулилось. ( может глупость конечно, но я всё пытаюсь свести потерю сигнала GSM с перезагрузкой модуля. )
вот сегодня -25. я пришёл, открыл авто, завёл с ключа за секунду, но обратил внимание, что сегодня пропадала связь GSM - звоню на авто - сигнал идёт, машина не отвечает. через минуту звоню - абонент вне зоны.... пока грел машину повторил звонки- первый раз ответила, на втором дозвоне - абонент вне сети, хотя я сижу в машине. может это второстепенно, но что-то много всего разом

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.101.133.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:
...
Я вот тут подумал: а не может быть такого, что модуль по каким-либо причинам перезапустился и задание на запуск обнулилось. ...

Нет.
Перезагрузка модуля связи не приводит к изменению настроек а/з.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.230.*
Социальная сеть ozzy_r5
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:05 Ответить с цитатой

Autostudio.Panchenko а косвенно он не может повлиять на отказ запуска ? (гипотетически)
изначально мне думалось, что подглючивает иммобилайзер или реле защиты бензонасоса

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.101.133.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Autostudio.Panchenko а косвенно он не может повлиять на отказ запуска ? (гипотетически)


Только, если команда на запуск не будет получена блоком совсем (т.е. если даже нет подтверждающих световых сигналов принятия команды Системой...).


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.230.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:11 Ответить с цитатой

ozzy_r5 Жаль, что у Вас не получится ка нам прибыть..
Вопрос можно было бы решить очно, но, раз так, то смотрите.
Во-первых, обход штатного иммобилайзера не может или работать или не работать, также он не зависит от сроков стоянки машины, температуры и т.д и т.п. Если на горячую машина зводится ,то и на холодную должна и наоборот.
смотреть нужно в сторону того, что и по какой причине машает машине завестись после простоя. Для этого надо оставлять машину и смотреть на это непосредственно в процессе того, как машина не заводится. На мой взгляд, только после понимания того, что случилось, имеет смысл менять блоки и т.д.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть ozzy_r5
Сообщение Отправлено: 14.01.21 18:20 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий полностью согласен.... возможно, конечно из-за влажности, что-то перемыкает или наоборот, окислилось... Вот прошлой зимой не было таких проблем, Первый раз заметил осенью, но подумал, что случайность...
Может попробовать методом исключения ? убрать сначала реле на бензонасос и попробовать покататься так ?



Последний раз редактировалось: ozzy_r5 (14.01.21 18:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.101.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации Pandect X-3150

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах