Форум » Защита от угона » Защита Outlander 3 2016

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Sinets
Сообщение Отправлено: 08.12.16 11:35 Ответить с цитатой

Autostudio.Михаил Спасибо за ответ.

Машина новая и до установки доп. иммобилайзера я ей пользовался только 2 недели. За это время никаких проблем с автозапуском и "чеков" не было. Я не знаю, может быть так просто совпало, т.к. я в один день у вас выполнял установку и после вечером заправился. И, как мне показалось, такая проблема возникает только после продолжительной стоянки. В субботу, после поездок , я часа через 4 попробовал завести из дома- все ОК работало, а утром уже не завелась.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.208.232.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 08.12.16 11:57 Ответить с цитатой

Sinets

То, что ранее подобных проблем не было отмечено - это важный момент. Полагаю, что без проверки работы обеих систем тут вряд ли получится обойтись. После длительной стоянки двигатель сильнее остывает, на прогреве его обороты выше, и возможно именно это может влиять на работу автозапуска.

Если Вы не возражаете, я бы предложил Вам найти возможность подъехать в Марьино для диагностики иммобилайзера и сигнализации, чтобы найти причину возникших проблем и устранить её, если она имеет отношение к установленным на автомобиле системам. Коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы уточнить, будет ли у Вас такая возможность, и когда.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Sinets
Сообщение Отправлено: 08.12.16 12:25 Ответить с цитатой

В субботу записался в Марьино на диагностику к ОД. (там же на ул. Перерва). Вот теперь не знаю, имеет смысл к ним ехать... Вы ведь также можете прочитать ошибки и выявить проблемы не хуже ОД?)) Вопрос цены.) Как вообще решается такой вопрос, если сигналку мне устанавливали в другом месте?

Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.208.232.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 08.12.16 13:28 Ответить с цитатой

Sinets
Я бы предложил сначала приехать к нам, чтобы продиагностировать иммобилайзер, а если пожелаете - то и сигнализацию тоже. Оборудование для чтения ошибок есть и в наших центрах, тут Вы правы.

Вопрос стоимости решается следующим образом. Все, что касается нашей работы, диагностируется бесплатно. Если в ходе диагностики обнаружатся проблемы с сигнализацией или чем-то ещё - обозначим суть проблем и предложим решение. Если нужны какие-то дополнительные работы - обозначим их сроки и стоимость, а Вы сможете решить, устраивают ли они Вас, или лучше будет обратиться к ОД.

Добавлено через 49 мин.:

Sinets
Не могли бы Вы прислать мне в ЛС Ваш контактный телефон? Коллеги с Марьино не могут с Вами связаться.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Sinets
Сообщение Отправлено: 08.12.16 13:53 Ответить с цитатой

Хорошо, большое спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.208.232.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 08.12.16 17:50 Ответить с цитатой

Sinets
Как и обещал, хотел бы пояснить ситуацию по поводу задержки начала работ. Дело в том, что автомобили, которые были приняты в работу ранее, обслуживались дольше, чем было запланировано, и поэтому сроки начала и завершения работ сдвинулись. К сожалению, эту ситуацию сложно было предвидеть заранее, и поэтому предупредить Вас заблаговременно возможности не было.

В этой связи, мы приносим Вам извинения за увеличенный срок ожидания и надеемся, что сможем исправить Ваши впечатления о нашей работе во время Вашего нового визита.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть sokolnik
Сообщение Отправлено: 02.01.18 22:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа.
Чтобы не создавать тему спрошу здесь.
Какой противоугонный комплекс порекомендуете на Outlander 2017 года с бесключевым запуском?
Пожелания: сигнализация без автозапуска, с обратной связью на брелок и телефон + иммобилайзер с меткой + замок капота + сирена.
Бюджет до 30 000.
Гарант на рулевой вал также будет, на всех машинах он стоял, но позже, в силу бюджетных ограничений.
Условия использования: ночью и по выходным - на улице во дворе (Москва), днем - закрытая заводская территория.
Заранее благодарю за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.68.124.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 03.01.18 16:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте, господа.
Чтобы не создавать тему спрошу здесь.
Какой противоугонный комплекс порекомендуете на Outlander 2017 года с бесключевым запуском?
Пожелания: сигнализация без автозапуска, с обратной связью на брелок и телефон + иммобилайзер с меткой + замок капота + сирена.
Бюджет до 30 000.
Гарант на рулевой вал также будет, на всех машинах он стоял, но позже, в силу бюджетных ограничений.
Условия использования: ночью и по выходным - на улице во дворе (Москва), днем - закрытая заводская территория.
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, уважаемый sokolnik!
Под Ваши пожелания по функционалу, а также с учетом условий эксплуатации, подойдут:

StarLine A63 ECO = 9600 р.,
Сирена динамическая = 750 р.,
StarLine 2CAN+2LIN-Мастер = 2400 р.,
StarLine GSM master = 7500 р.,
Иммобилайзер StarLine i95 = 11950 р.,
Defen.time V5 (капот, электромеханика) = 7100 р.,
Вывод аварийного питания = 2000 р.

либо:

Pandect X-3110 = 24400 р.,
Сирена динамическая = 750 р.,
Модуль Pandora RHM-03BT (подкапотный модуль) = 7100 р.,
Defen.time V5 (капот, электромеханика) = 7100 р.,
Вывод аварийного питания = 2000 р.

По поводу стоимости Гарант Блок Люкс = 8300 р.

Оба устройства могут работать в SLAVE-режиме, имеют защиту от электронного взлома и приложение для смартфона, позволяющее, практически в любом конце земного шара, получать информацию о состоянии автомобиля.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть sokolnik
Сообщение Отправлено: 03.01.18 23:15 Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий.
Буду изучать ваши предложения.
Наверняка появятся вопросы, тогда задам их здесь.

Добавлено через 3 час. 34 мин.:

Мда, оба варианта оказались далеко за 30 000. Надо от чего-то отказываться...


Поясните пожалуйста, как так получается:
StarLine A63 ECO = 9600 р.,
StarLine 2CAN+2LIN-Мастер = 2400 р.,
StarLine GSM master = 7500 р.

Итого: 19 500 руб
и
Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO SLAVE = 20 500 руб

Честно говоря ожидал, что отсутствие автозапуска существенно удешевляет систему, а выходит, что при одинаковом функционале (сигналка+2CAN/2LIN+GSM+slave) за + 1000 руб будет еще куча плюшек: автозапуск с бесключевым обходом, авторизация по пин-коду, 2 брелка, встроенные CAN/LIN и GSM, сирену и т.д.
В чем фокус?

Цитата:
StarLine GSM master

Сколько стоит GSM-тариф в год? Имеется в виду абонентская плата за симку.

Выдается ли в А63/А93 информация о заряде аккумулятора?

У Иммо i95 функция свободных рук - этого не надо. Можно заменить на i95 ECO.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.139.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 04.01.18 9:17 Ответить с цитатой

sokolnik
Добрый день!
Производитель выпустил систему с интегрированным can модулем и gsm модулем, за счет чего ему удалось сделать конкурентное по цене изделие.
Хотел бы заметить, что реализация запуска оплачивается отдельно -2000р, что соответственно несколько увеличит разницу.
Что касается тарифа, то пакет услуг стоит 2 р/день, фактически около 60р /месяц. Вы можете выбрать любого оператора связи из предложенных МТС, Билайн, Мегафон.
Информация о заряде есть.
Иммобилайзер можно заменить на eco.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Защита Outlander 3 2016

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах