Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Михаил С
Сообщение Отправлено: 16.05.17 0:54 Ответить с цитатой

День добрый ещё раз.
Прошло примерно три месяца с момента моего последнего сообщения об очередной попытке угона.
Буквально недавно обнаружил, что мой Фокус 3 пытались снова угнать (3-я попытка).
В этот раз угонщики пытались сломать уже сломанную личинку замка Smile

Слава Б-гу, всё опять обошлось.

В связи с такой настойчивостью угонщиков у меня возникли следующие вопросы:
- могут ли они каким-либо электро инструментом спилить замок капота, который вы мне установили?
- если они поймут, что стоит автолис, то смогут ли они его сломать/отключить?

93.100.38.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 16.05.17 8:46 Ответить с цитатой

Михаил С
Добрый день!
На замок капота, разумеется, можно воздействовать, если угонщики пустят в ход механические приспособления. Конечно же, открыть его быстро не получится, без повреждений, тем более.
Вывести из строя систему Автолис не представляется возможным до тех пор, пока злоумышленники не проникнут в подкапотное пространству и не уберут блокировку двигателя, сделанную под капотом.
п.с. Каковы условия хранения Вашего автомобиля?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Михаил С
Сообщение Отправлено: 16.05.17 12:12 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий,

Большую часть времени в общественном кармане. Изредка в гараже, если оставляется на долго без движения.

PS После очередной попытки я посмотрел видео, как спиливают "саблей" замок капота. Это занимает 10-20 сек.
Что и начало беспокоить.

84.47.189.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 16.05.17 12:52 Ответить с цитатой

Михаил С
Справедливости ради, работа саблей в жизни и в постановочном видео несколько отличается.
Кроме того, трудно представить себе ситуация, при которой злоцмышленники на среднестатистической парковке начали бы орудовать подобным инструментом.
п.с. не забывайте, что всегда можно усилиться. Если и не замок капота в целом рассматривать как узел, то другими элементами противоугонного комплекса.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 16.06.17 15:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте, все 60 страниц прочитать не смог, если можно ответьте пожалуйста в чем разница между призраком и автолисом?
Я умею ввиду взломостойкость, сложность обнаружения и возможности обхода!
Оба этих иммо я так понимаю требуют закрытия капота авто, если капот открыт то они не эффективны?
Планирую установку только иммо и замка капота, доп функции не нужны

178.130.41.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 17.06.17 8:40 Ответить с цитатой

Гость
Добрый день!
Эти системы весьма похожи, так как позиционируются как слейв системы, то есть системы, которые управляются от штатного ключа.
Если говорить именно о преимуществах той или иной системы, то я бы выделил систему Автолис, так как у системы большое количество дополнительных каналов, что позволяет построить на базе системы действительно серьезный противоугонный комплекс, а также выполнить дополнительные подключения.
Если говорить именно о Вашем вопросе, то обе системы являются защищенными с точки зрения электронного взлома, но замок капота к обеим системам, как Вы сами заметили, строго необходим.
Отмечу также, что в комплекте Автолиса уже есть модуль, которые управляет замком капота, что может быть Вам на руку с точки зрения бюджета.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть ykurganov
Сообщение Отправлено: 31.08.17 16:19 Ответить с цитатой

Касательно мобильного приложения. Взято из моего отзыва здесь.
Чтобы для будущих владельцев этой системы вдруг не стало сюрпризом...
Для удобства скопирую эту часть сюда в виде цитаты.
Цитата:
2. Мобильное приложение. Здесь могу писать много и долго, но это претензия не к Автостудии, а к Автолису.
Приложение ужасное. Это если кратко. Надо быть к этому готовым.

2.1. На моём Андроид 7 оно заливается белым цветом после блокировки/разблокировки экрана и зависает или вылетает с ошибкой. Сейчас активно переписываемся со службой поддержки, уже отправил скриншоты и логи. Надеюсь, они решат проблему. На Google Play пока поставил им 1 балл (меньше нельзя). Если исправят - исправлю и оценку.

2.2. Приложение смотрится хуже, в отличие от Пандоры. Но это мелочь.
2.3. Мало настроек. Остальное приходится настраивать через смс.

2.4. Приложение очень тяжёлое. Занимает очень много места в памяти. Не работает в фоновом режиме. С включенным Андроид-автозапуском оно по факту не запускается и push-уведомления не приходят. Приходится запускать вручную. Если выгрузить недавние приложения, то оно тоже выгружается из памяти. Есть с чем сравнивать - пользуюсь приложением Telegram, Яндекс Почта, OpenVPN, Dr.Web Light и там таких проблем не замечено. Они остаются в фоне при любых действиях пользователя и информируют его о всех событиях.

В целом создалось впечатление, что приложение сырое и недоработанное.
Если они хотят сохранить своих клиентов, то им однозначно стоит серьёзно задуматься об улучшении приложения. В 2017+ году я хочу контролировать свою машину через приложение и интернет, не читая руководство в поисках магических чисел, которые надо отправить в смс. И приложение должно работать стабильно и надёжно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.9.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 31.08.17 16:36 Ответить с цитатой

ykurganov
Добрый день!
Спасибо за Ваш детальный и обстоятельный отзыв.
Как и писали мои коллеги, мы обязательно передадим всю информацию, полученную от Вас, разработчикам приложения, чтобы оно стало максимально удобный для Вас.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть RomanSam
Сообщение Отправлено: 01.10.17 16:42 Ответить с цитатой

Добрый день. Устанавливал у вас комплекс автолис Мобайл с замком капота, дело было в августе 2013 г. К сожалению не знаю версию системы.
Вопрос такой. Можно ли мне пользоваться приложением автолис или нужно менять какой-то блок для этого? Если нужно менять блок, то сколько это будет стоить? Ещё интересна стоимость автозапуска со всеми обходчиками, но без потери противоугонных функций.
Спасибо.

46.39.230.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 01.10.17 20:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день. Устанавливал у вас комплекс автолис Мобайл с замком капота, дело было в августе 2013 г. К сожалению не знаю версию системы.
Вопрос такой. Можно ли мне пользоваться приложением автолис или нужно менять какой-то блок для этого? Если нужно менять блок, то сколько это будет стоить? Ещё интересна стоимость автозапуска со всеми обходчиками, но без потери противоугонных функций.
Спасибо.

Здравствуйте!

Для работы с приложением необходимо иметь ПО AUTOLIS Mobile версии v3.3.10 или более поздних. Кроме того, система должна иметь на борту GSM-модем с версией ПО v10.00.187 или более поздних. Узнать версию прошивки модема или обновить ее, можно в наших установочных центрах. Предлагаю Вам подъехать и по месту определить версии прошивок устройств.
Возможно достаточно будет обновить ПО (1000 р.) и установить приложение не проводя процедуру Upgrade (10200 р.).

По поводу реализации автозапуска на Системе AUTOLIS Mobile, для корректного ответа на Ваш вопрос, нам необходимо знать марку, модель, год выпуска, КПП, чем заводится (ключ или кнопка PTS) и вид топлива автомобиля.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах