Форум » Защита от угона » Что в комплексе поставить на Ford Focus3

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 18.03.13 15:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,serg19

Цитата:
Можно узнать цену на установку замка АТЛЕТ NEO ELECTRO (если Вы его устанавливаете, конечно) ?


АТЛЕТ NEO ELECTRO с установкой 4900 рублей.

Цитата:

Т.е. стандартная установка - это блокировка по питанию?
Блокировка форсунок по управлению - это "нестандарт" и 5000 руб


Неправильно поняли.
"Нестандарт" это слаботочные блокировки , за них оплата +5000 рублей.
Блокировка по питанию форсунок -стандартное решение и не требует дополнительных ресурсов,затрат времени .соответственно входит в стандартную установку.

Цитата:
отучить сниматься со штатной охраны без метки автолиса возможно на ФФ3 ПБ5 или прецендентов не было?


Конкретно на ФФ 3 прецедентов "отучения" снятия с оханы штатки без метки не было....


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.03.13 20:04 Ответить с цитатой

Спасибо, Александр за подробный ответ.

Жалко, что блокировка по датчикам КВ и РВ выбивает бюджет на 5000 руб в плюс.

Буду иметь ввиду Ваше предложение, но я тогда не уложусь в бюджет 30000руб...за все..

Там не так сложно эту блокировку сделать вместо стандартной.
А форсунки и прочие сильноточные цепи нет смысла рвать за такой бюджет установки. Слишком легко они обходятся...при вскрытии капота...

Спасибо.
Будем надеяться что когда нибудь блокировка о датчикам будет входить в стандарт установки.

94.103.229.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.03.13 11:15 Ответить с цитатой

Гость, замечу о том, что у нас есть некоторые правила работы и устоявшийся внутренний прайс по доп.работам - комментировать и обсуждать эти вопросы мы, по понятным причинам, не в праве, однако мне кажется, что все обозначенные Вами "хотелки" слегка не соответствуют выделенному бюджету..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 19.03.13 11:21 Ответить с цитатой

ГостьОт себя добавлю следующее:
Выполнение слаботочных блокировок требует помимо трудозатрат и времени определённые знания ,квалификацию и при наличии таковой ,владение информацией ....
Как понимаете ,это не может быть бесплатно...


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.93.133.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.13 14:57 Ответить с цитатой

Гость, замечу о том, что у нас есть некоторые правила работы и устоявшийся внутренний прайс по доп.работам - комментировать и обсуждать эти вопросы мы, по понятным причинам, не в праве, однако мне кажется, что все обозначенные Вами "хотелки" слегка не соответствуют выделенному бюджету..


Я согласен с Вашими правилами работами и прайсом.
Просто в прайсе на Вашем сайте данный вопрос не освещен никак.
(я про тип блокировок и дополнительная оплата за слаботочные цепи)
Не хочется получать установку дорогостоящей системы, не зная как конкретно будет производиться ее установка и блокировки чего будут сделаны. Выяснить это можно - либо приехав к Вам в офис и потратив время на дорогу - или спросить здесь, чтоя и сделал.

Бюджет - он же всегда обсуждаемый...
теперь понятно как рассчитывать цену на установку системы, которая будет действительно долго сопротивляться ее взлому или обходу.
Понятно, что надо включить в договор, перед тем как сдавать машину на установку.
Спасибо за терпение и подробные (насколько это возможно было) ответы по неудобным вопросам.

94.103.234.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.03.13 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Я согласен с Вашими правилами работами и прайсом.
Просто в прайсе на Вашем сайте данный вопрос не освещен никак.
(я про тип блокировок и дополнительная оплата за слаботочные цепи)
Не хочется получать установку дорогостоящей системы, не зная как конкретно будет производиться ее установка и блокировки чего будут сделаны. Выяснить это можно - либо приехав к Вам в офис и потратив время на дорогу - или спросить здесь, чтоя и сделал.

Бюджет - он же всегда обсуждаемый...
теперь понятно как рассчитывать цену на установку системы, которая будет действительно долго сопротивляться ее взлому или обходу.
Понятно, что надо включить в договор, перед тем как сдавать машину на установку.
Спасибо за терпение и подробные (насколько это возможно было) ответы по неудобным вопросам.


Добрый день.

Для наглядности приведу пример: на сайте есть готовые комплекты - надо очень четко понимать о том, что они хотя и имеют право на жизнь как готовые решения (если соответствуют условиям эксплуатации конкретной машины и пожеланиям владельца по функционалу), но в большей степени представлены для примера того, каким образом можно построить БАЗОВОЕ противоугонное решение - практически каждый из представленных вариантов имеет варианты развития и усиления, появления доп.функционалов и т.п... Если мы будем это все расписывать в прайсе отдельными позициями, то в итоге получится "необъемная простыня", изучение которой лишь еще больше собьет с толку совсем уж неподготовленного в данном вопросе автолюбителя.. Ну и не забывайте о том, что в общем-то у нас есть и ряд собственных решений, которые мы готовы обсуждать лишь в формате "машина в боксе, заказ-наряд составлен".
Мы не скрываем того, с какими системами и оборудованием работаем и всегда готовы подтвердить то, что в состоянии удовлетворить потребности и пожелания практически любого клиента и практически на любой машине - варианты из серии "мы поставим разработанное нами оборудование, какое и как не скажем, а почему это лучше всех можно узнать посетив полуторочасовую бесплатную консультацию" не для нас..

В итоге: на сколько я понимаю, все Ваши пожелания реализуемы, оборудование Вас вполне устраивает, а все нюансы есть смысл обсуждать с непосредственными исполнителями, поэтому, если будете готовы обратиться с вопросом установки к нам, рекомендовал бы выбрать время и доехать до удобного Вам территориально бокса нашей компании и пообщаться с нашими управляющими (Марьино - Брежнев Виталий, Бауманская - Филиппов Евгений, Причальный - Овсянкин Сергей).


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.03.13 16:25 Ответить с цитатой

Для наглядности приведу пример: на сайте есть готовые комплекты - надо очень четко понимать о том, что они хотя и имеют право на жизнь как готовые решения (если соответствуют условиям эксплуатации конкретной машины и пожеланиям владельца по функционалу), но в большей степени представлены для примера того, каким образом можно построить БАЗОВОЕ противоугонное решение - практически каждый из представленных вариантов имеет варианты развития и усиления, появления доп.функционалов и т.п... Если мы будем это все расписывать в прайсе отдельными позициями, то в итоге получится "необъемная простыня", изучение которой лишь еще больше собьет с толку совсем уж неподготовленного в данном вопросе автолюбителя..

++++++++++++++++++
Согласен, но даже неискушенный автовладелец вполне понял бы опцию "стандартная блокировка сильноточных цепей (пример питание форсунок, питание ЭБУ и прочие аналогичные блокировки) и опцию "нестандартные блокировки - слаботочных цепей, например датчиков КВ, РВ и прочие аналогичные блокировки" - цена 5000 руб за каждую.
Как пример есть в вашем прайсе на сайте "диодная развязка" http://autostudio.ru/item577.html
ее назначение сразу не ответит более половины обратившихся к Вам автовладельцев...
Считайте это как пожелание от обратившегося к Вашим услугам автовладельца....
Т.е. пожелания о том как хотел бы видеть Ваш сайт Ваш клиент - это везде "двигатель торговли"
++++++++++++++++++


Ну и не забывайте о том, что в общем-то у нас есть и ряд собственных решений, которые мы готовы обсуждать лишь в формате "машина в боксе, заказ-наряд составлен".

+++++++++++++
если это тонкости заранее обговоренной блокировки (типа заблокировать антенну считывателя по проводу или по оплетке или подать на какой то датчик паразитный сигнал вместо его прерывания) - то это допустимо с моей точки зрения после оплаты договора
Но если возникают разногласия по этому пункту, то я должен иметь возможность прекратить действие договора без штрафных санкций для себя.

Если это - Вы заключите с нами договор, внесите деньги, а потом узнаете какие блокировки будут сделаны - то это не есть хорошо....
++++++++++++


В итоге: на сколько я понимаю, все Ваши пожелания реализуемы, оборудование Вас вполне устраивает, а все нюансы есть смысл обсуждать с непосредственными исполнителями, поэтому, если будете готовы обратиться с вопросом установки к нам, рекомендовал бы выбрать время и доехать до удобного Вам территориально бокса нашей компании и пообщаться с нашими управляющими (Марьино - Брежнев Виталий, Бауманская - Филиппов Евгений, Причальный - Овсянкин Сергей).

Да, на все вопросы я ответы получил, осталось непосредственно подъезжать в офис и заключать договор(заказ наряд) с перечислением всех существенных ньюансов установки, которые можно задокументировать и приступать к установке.

Спасибо!

94.103.229.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.03.13 13:02 Ответить с цитатой

Гость, по-пунктам:

Цитата:

Согласен, но даже неискушенный автовладелец вполне понял бы опцию "стандартная блокировка сильноточных цепей (пример питание форсунок, питание ЭБУ и прочие аналогичные блокировки) и опцию "нестандартные блокировки - слаботочных цепей, например датчиков КВ, РВ и прочие аналогичные блокировки" - цена 5000 руб за каждую.


Справедливости ради замечу о том, что существуют современные авто, на которых под капотом по-сути кроме "датчиков" не чего корректно блокировать, но если бы у нас в прайсе появился пункт, по которому "блокировка датчиков по-умолчанию стоит +5000 рублей", то мы были бы вынуждены для подобного авто автоматически увеличить стоимость установки на эту сумму - в данный момент мы имеем возможность для маневра.

Цитата:
Как пример есть в вашем прайсе на сайте "диодная развязка" http://autostudio.ru/item577.html
ее назначение сразу не ответит более половины обратившихся к Вам автовладельцев...
Считайте это как пожелание от обратившегося к Вашим услугам автовладельца....
Т.е. пожелания о том как хотел бы видеть Ваш сайт Ваш клиент - это везде "двигатель торговли"


Спасибо за высказанные мысли - постараемся их учесть.

Цитата:

если это тонкости заранее обговоренной блокировки (типа заблокировать антенну считывателя по проводу или по оплетке или подать на какой то датчик паразитный сигнал вместо его прерывания) - то это допустимо с моей точки зрения после оплаты договора
Но если возникают разногласия по этому пункту, то я должен иметь возможность прекратить действие договора без штрафных санкций для себя.

Если это - Вы заключите с нами договор, внесите деньги, а потом узнаете какие блокировки будут сделаны - то это не есть хорошо....


Все нюансы установки правильнее всего обговаривать по приезду "в работу" и при составлении заказ-наряда - если Вас что-то при обсуждении не устраивает, то никто не мешает Вам отказаться от установки, и я не совсем понимаю при чем здесь какие-либо "штрафные санкции" в отношении Вас..

Цитата:

Да, на все вопросы я ответы получил, осталось непосредственно подъезжать в офис и заключать договор(заказ наряд) с перечислением всех существенных ньюансов установки, которые можно задокументировать и приступать к установке.


Выбирайте время, звоните, записывайтесь и приезжайте (контактные лица по нашим сервис-центрам я Вам озвучил) - по приезду рекомендую все подробно обговорить с коллегами и зафиксировать все достигнутые договоренности (например, RF-модуль тут, светодиод там, блокировки так-то и т.п.) также зафиксировать на бумаге - в соответствии с этим и будет делаться, а также сдаваться машина..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Narkus
Сообщение Отправлено: 23.12.14 17:49 Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу установить на FF3 2013 г. в. комплектации Titanium (кнопка старт/стоп) комплекс Autostudio Мастер 2 AUTOLIS Mobile и дополнить автозапуском (Я так понимаю понадобится iDatalink Start-CAN и всё? Или нет?), блокировку цепей диагн. автомобиля, вывод аварийного питания. Сколько это всё прибавит к стоимости комплекса? Пытаюсь рассчитать бюджет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.245.158.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.12.14 18:40 Ответить с цитатой

Narkus, замок капота планируете к установке? Если да, то рекомендую Defen.time V5 (на него гарантия 3 года на оборудование) + кронштейн под ФФ + аварийное питание
Для реализации запуска потребуется модуль запуска Собр (только для кнопки старт/стоп 203-я модель) + обходчик iDatalink Start-CAN (цены по ссылкам актуальны на момент написания сообщения). Блокировка шины диагностического разъема может быть выполнена несколькими способами - если на базе Автолиса, то это 3000 рублей без учета скидки для ФФ-клуба.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Что в комплексе поставить на Ford Focus3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах