Форум » Защита от угона » Что в комплексе поставить на Ford Focus3

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть MAXiM
Сообщение Отправлено: 23.11.12 9:41 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy, доброе утро)
Вот нашел на форуме автолиса коментарий о ЦЗ. Возможно реализовать на ФФ3? или проблема именно в машине? Sad
http://autolis.ru/forum/4-novosti-kompanii/148-ustanovka-avtolisa

При снятии с охраны штатным брелком, проверяется метка, и если она найдена открывается ЦЗ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.78.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.11.12 10:37 Ответить с цитатой

MAXiM, подобный функционал в теории организовать возможно, а применительно к практике надо смотреть по машине, т.е. есть смысл обсудить эту возможность по-месту..
Естественно, что данная опция не входит в стоимость базовой установки Автолиса.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть MAXiM
Сообщение Отправлено: 23.11.12 10:47 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy, спасибо. А в какой из ваших центров в Петербурге лучше обратиться? Где имели опыт работы с ФФ3?
Территориально ближе на Салова, там рядом и офис AUTOLIS'a =)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.78.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.11.12 10:56 Ответить с цитатой

MAXiM, обратиться можете в любой из наших установочных центров - большой опыт работы с машиной есть везде хотя бы благодаря наличию у нас давней партнерской программы с FF-клубом.
Если планируете обратиться к нам на Салова 70, то по вопросам, связанным с "отучением" штатного ключа от управления ЦЗ без метки Автолиса, я бы порекомендовал (помимо управляющих боксом) пообщаться с моим коллегой и нашим техническим директором Александром Медвинским, присутствующим на форуме под ником AutoStudio.Александр.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Drhoyspb
Сообщение Отправлено: 29.11.12 22:47 Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня фокус 3 комплектация тренд установлен агент 3+, замок капота и mspgsm light. Что нужно добавить в систему чтобы была возможность автозапуска? И сильно ли автозапуск упростит угон авто? Цена вопроса?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.26.197.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.11.12 11:34 Ответить с цитатой

Добрый день, Drhoyspb.

На мой взгляд наиболее правильным решением будет установка нештатной сигнализации с функционалом автозапуска - например, Пандора или Сталкер. Также от Вас потребуется решение о том, каким ключом/чипом, распознаваемым машиной, будете жертвовать под автозапуск - как вариант, рекомендовал бы под запуск с помощью нашего партнера реализовать "клон" чипа одного из ключей от автомобиля (стоимость услуги - 4000 рублей).
Сам по-себе автозапуск и факт наличия чипа в обходчике штатного иммобилайзера, на мой взгляд, не уменьшает противоугонных свойств авто, но естественно при наличии надежного и качественно установленного противоугонного комплекса.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Drhoyspb
Сообщение Отправлено: 30.11.12 15:06 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy
Устанавливая комплекс агент 3+, замок капота и mspgsm light я преследовал цель пользоваться штатным брелком, а вешать для автозапуска еще 10 брелков бред ИМХО
Неужели нельзя реализовать автозапуск с помощью какого-либо доп.модуля, который можно будет подключить к действующей системе охраны, авто запускать например смсками, контроль осуществлять через сайт caronline???

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.249.234.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.11.12 17:37 Ответить с цитатой

Drhoyspb, пардон, но изначально в Вашем сообщении с вопросом Вы ни каким образом не обозначили пожелания сохранить управление доступом в авто со штатного ключа, соответственно я Вам предложил решение, позволяющее получить корректно работающий результат.
Если для Вас принципиально сохранить управление со штатного ключа, то можно пробовать установить универсальный модуль дистанционного запуска двигателя SOBR ARS-202m с модулем обхода штатного иммобилайзера, однако перед установкой я бы посмотрел на то, каким образом ведет себя ЦЗ при заведенном двигателе и выключении зажигания. Также учитывайте, что узнать об успешном дистанционном запуске двигателя Вы сможете через кар-онлайн разве что по изменению температуры..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть MAXiM
Сообщение Отправлено: 30.11.12 17:54 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy, выбирая между M30 и MS PGSM4 остановился на последнем, сайт их показался информативней. Но в М30 есть возможность послушать салон, в PGSM4 такой функции я не нашел =( плохо искал или действительно ее нет?
ps а камеры у вас есть в продаже к PGSM4? Embarassed

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.78.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 30.11.12 18:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте MAXiM.

Что касается прошлушки салона- надо оно Вам ???
Камеры к PGSM4 не проблема,если есть потребность.
Есть один минус..в темноте не получится картинка.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Что в комплексе поставить на Ford Focus3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах