Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3210

Отличная автосигнализация
39%
 39%  [ 11 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 14 ]
Мне не нравится
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 17.05.11 16:28 Ответить с цитатой

В данном топике оставляем свое мнение о сигнализации Pandora DXL 3210. Обсуждаем плюсы и минусы Pandora DXL 3210, а также отвечаем на вопросы, возникшие в процессе эксплуатации данной модели противоугонной системы.

Описание Pandora DXL 3210


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть Aldes
Сообщение Отправлено: 24.05.11 14:46 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим скромным опытом использования данной сиги. Авто Chevrolet Cruze.

Собственно срок использования не большой около 2 недель. НО
Первый и ОЧЕНЬ большой минус. Частота ложных срабатываний потрясает. Фактически каждую ночь с 4 до 5 приходит инфа на пейджер о срабатывании датчика удара. Один раз дело было днем у меня на глазах. Стою на балконе созерцаю на авто сверху. Пейджер запиликал. К машине ни кто не подходил и даже рядом не проезжал. Машина молчит и не моргает, а пейджер упрямо сообщает о срабатывании датчика удара.

Вторая проблема. Странная работа с CAN-шиной. За две недели уже устал открывать двери двойным нажатием на кнопку "открыть". При этом как отрабатывает замок багажника для меня вообще загадка. Т.е. по кнопке "F" багажник открывается без проблем. Но вот в общей схеме че-то не то. Первый раз нажимаешь "открыть" - снимается сига. второй - срабатывает ЦЗ, а багажник не открывается.

Доводчик задних стекол подключить по CAN не удалось. Странно а хотелось бы.

И еще по описанию на сигу. Вроде как она может управлять штатной сигналкой. НО установщики сказали что нет.

На данный момент внимательно изучаю описание сиги. После чего видимо надо будет ехать к установщикам на перепрограммирование.

81.3.133.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 24.05.11 15:07 Ответить с цитатой

Добрый день, Aldes.

Если Вас не затруднит, подскажите где Вы устанавливали 3210 на Ваш автомобиль - если работы проводились в одном из наших установочных центров, то я бы попросил Вас отправить мне в ЛС номер заказ-наряда и контактный телефон - я постараюсь связаться с коллегами и подобрать совместно с Вами удобное для Вас время приезда на диагностику и перепрограммирование системы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть NUTS
Сообщение Отправлено: 25.05.11 23:32 Ответить с цитатой

Месяц пользую. Через 2 недели поехал на замену прошивки и RF модуля.
Спустя 3 дня ночью разбудила. Брелок показывает сработанные датчики:
1 - датчик движения
2 - датчик удара
3 - ((P))

Я было кинулся за огнестрелом, так как сразу не вспомнил что авто на стоянке. Подошел к окну - машина орет и мигает , рядом никого. Стою наблюдаю уже одетый и готовый бежать. Машинка замолкла.
Спустя примерно 5 минут все повторилось, при этом машу никто не толкал и рядом никого не было. Увидел что охранник с КПП ринулся с собакой к авто, постоял посмотрел и пошел обратно.
С того случая прошло 2 недели и больше таких глюков не наблюдается.

В свое время меня отговорили установщики автостудии от Сталкера. Жалею что дистанция очень короткая. Реально не хватает на "поле" примерно метров 500-600 для многих ситуаций.

93.157.175.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.05.11 14:28 Ответить с цитатой

Добрый день, NUTS.

Прежде всего я бы заметил, что в случае повторного проявления ложных срабатываний сигнализации мы, естественно, готовы произвести все необходимые с нашей стороны гарантийные работы, но будем надеяться, что ложные срабатывания больше не будут происходить.
Что касается дальности работы сигнализации, то здесь надо бы прежде всего понять, где именно "не хватает", ну и интересно было бы узнать о наличии информации по разнице в дальности в этом же месте Сталкера...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.05.11 20:59 Ответить с цитатой

К сожалению сталкера под рукой нет. С большим бы удовольствием сравнил дальность действия.

93.157.175.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.05.11 13:40 Ответить с цитатой

Добрый день, NUTS.

К слову, а на каком расстоянии действует Пандора у Вас и в каких условиях?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть NUTS
Сообщение Отправлено: 29.05.11 22:51 Ответить с цитатой

Сложно так вот о расстоянии говорить. Все субъективно. В некоторых местах и 800 метров (но исключительно для контроля за авто а не управлением с брелка). А вот из окна например с 14 этажа машину вижу (около 400 метров), при этом Пандора теряет иногда связь(после перепрошивки реже, намного), из за чего непонятно...

93.157.175.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.05.11 16:08 Ответить с цитатой

Добрый день, NUTS.

Объективно говоря, мне также как и Вам затруднительно объяснить те же самые переодические потери связи сигнализацией с машиной - вариантов, как Вы понимаете, может быть вполне много..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть NUTS
Сообщение Отправлено: 01.06.11 18:07 Ответить с цитатой

Сегодня Пандора (после прошивки около 2х недель) начала снова глючить. Раз в 1-3 часа теряет связь в 200х метрах от машины. Затем начинают мигать одновременно зеленый и красные индикаторы при этом связь восстанавливается а пищать не прекращает.
Начинает надоедать. Появилось стойкое желание сменить на другую сигнализацию Twisted Evil

93.157.175.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах