Форум » Защита от угона » комплект autoPulse MS-Digital Dialogue Light

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 27.06.08 11:01 Ответить с цитатой

Гость
Это дополнительный канал. Не так ли :)
Да и машины не по типовому образцу сделаны.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.06.08 11:15 Ответить с цитатой

:) да уже понятно что за отдельную оплату :) , вопрос технический теперь, почему нужно делать только через допканал багажника пункт 6.6.2, а не через штатный для этой функции допканал сигналки 6.1.2?

92.100.16.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 27.06.08 11:21 Ответить с цитатой

Гость
Надо смотреть и разбираться на месте установки по этому вопросу с мастером.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 02.07.08 14:26 Ответить с цитатой

итак, как мне и предлогал autostudio.spb.ru ( Максим ), я позванил по указанному выше телефону и записался на сегодня, в итоге сегодня - поменяли основной блок, внутрености брелка (теперь подсветка работает Smile ) и закрепили стяжками передатчик повыше чтоб увеличить дальность работы, основной блок также как и раньше прикрепили к проводам - установщик сказал что так и должно быть, я конечно проверил и действительно теперь при ударе по колесу сигналка срабатывает, получается что удар передается по проводам Smile, и наконец немного переделали поэтапное открытие дверей, теперь работает так как заложенно производителем сигналки и без ущерба штатного центрального замка (пришлось правда указать на пункты в инструкции в которых оговаривалось как должно работать и как надо делать, в итоге на месте оказалось - что так как нарисованно на схеме в инструкции невозможно сделать без ущербом для штатного центрального замка, но немного подумав установщик сделал все как надо - работает и пошаговое открытие дверей и штатный центральный замок тоже).
в общем теперь эмоции одни положительные, все сделанно так как я хотел, установщик в общении очень приятный, отвечал на все мои многочисленные вопросы, терпел моё стояние над душой.
я думаю Wink еслиб я в первый раз тоже стоял бы над душой и задовал бы многочисленные вопросы то все было бы нормально изначально, за исключением подсветки конечно же :)
большое спасибо за помощь и за терпимое отношение к клиентам Smile
p.s. ну и самое главное в том, что все это мне ни чего нестоило то есть бесплатно - гарантия. это порадовало больше всего так как зарплату в очередной раз задержали Smile

92.100.3.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.07.08 15:11 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Данный случай очередное доказательство тому, что все можно решить без лишних эмоций. Главное чтобы обе стороны это понимали. Будем надеется, что установленное оборудование не доставит вам лишних хлопот, кроме смены батареек. В любом случае, если возникают какие либо нюансы в пользовании, обязательно звоните и сообщайте о них. Мы всегда стараемся идти на встречу своим клиентам. Спасибо за то, что поделились с нами вашими положительными эмоциями :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 04.07.08 6:17 Ответить с цитатой

мда, однако брелок опять погас Sad, в рекордно короткий срок, в прошлый раз его хватило на неделю, в этот раз на полтора дня.
есть ли смысл опять менять его у вас, или лучше производителю на моск капать?

92.100.1.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 04.07.08 8:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Цитата:

мда, однако брелок опять погас Sad, в рекордно короткий срок, в прошлый раз его хватило на неделю, в этот раз на полтора дня.
есть ли смысл опять менять его у вас, или лучше производителю на моск капать?

Можете приехать к нам. Можете на Менделеевскую. Тут как вам удобней.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.07.08 18:03 Ответить с цитатой

вчера сьездил на менделеевскую, чото мне тама отремонтировали за 15 минут, именно отремонтировали а не поменяли брелок, потому как новый брелок непришлось регистрировать в сигнализации. они там сказали что если б я поехал менять брелок там где я ставил сигнализацию то большая вероятность что брелок опять погас бы Smile так как партия такая брелков, заодно приобрёл у них чехолчик за 200рублёв Smile

92.100.17.*
Социальная сеть Xesha
Сообщение Отправлено: 10.07.08 16:42 Ответить с цитатой

Очень хочется что-бы сигнализацию установили аккуратно и тщательно без стояния над душой...

Максим как это воплотить?

195.189.83.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 10.07.08 16:56 Ответить с цитатой

Xesha
Я не думаю, что стоит ориентироваться на высказывания в форуме.
Качество работы на высоком уровне благодаря профессионализму наших мастеров-установщиков, которые по максимуму качественно стремяться инсталлировать выбранное в диалоге оборудование.
Высказываний несколько - установок же "несколько" больше.
В любом случае звоните по телефону 716-11-12 если вдруг возникают какие-то сложности, пусть даже минимальные.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » комплект autoPulse MS-Digital Dialogue Light

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах