Форум » Защита от угона » комплект autoPulse MS-Digital Dialogue Light

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.06.08 17:07 Ответить с цитатой

устанавливал комплект autoPulse MS-Digital Dialogue Light на софийской (про скидку пришлось напоминать Wink ) за почти месяц эксплуатации замеченно несколько глючков:
дальность оставляет желать лучшего, загородом примерно в 500 метрах связь теряется полностью
подсветка на брелке перестала работать через неделю.
переодически при постановке на охрану горят все правые поворотники, лечится перепостановкой.
ну и после постановки на охрану, как не пинал машину так неразу неудалось увидеть действие датчика удара, нереагирует сигналка на это.

ну думаю странно это, ведь сигналка мс сталкер, должна намного дальше бить уж на природе то точно.

вобщем решил посмотреть что мне там поставили, залез под торпеду и увидел что основной блок сигналки весит на проводах, черными жгутами принянутый (про дачик удара можно забыть), а передатчик ещё ниже болтается тоже на проводах, толи он отлепился (у него одна сторона липкая, как у липкой ленты) толи его и не прилепляли никуда, вот и дальности заявленной нету

ну и непонятно почему открытие капота показывается на брелке открытием багажника, а открытие багажника показывается открытием двери (я то понимаю по чему Wink )

92.100.23.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 26.06.08 17:12 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Цитата:

дальность оставляет желать лучшего, загородом примерно в 500 метрах связь теряется полностью
подсветка на брелке перестала работать через неделю.
переодически при постановке на охрану горят все правые поворотники, лечится перепостановкой.
ну и после постановки на охрану, как не пинал машину так неразу неудалось увидеть действие датчика удара, нереагирует сигналка на это.

Отчего же не позвонили нам и не записались на гарантийный осмотр?


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.06.08 17:27 Ответить с цитатой

ну про брелок и поворотники - это понятно - гарантия, думал к производителю лучше обратится, или безразницы?
а вот как с остальным, насколько реально что вы мне блок закрепите жёстко чтоб он удары воспринимал, и не приведёт ли это к дополнительным финансовым затратам???

92.100.23.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 26.06.08 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:

ну про брелок и поворотники - это понятно - гарантия, думал к производителю лучше обратится, или безразницы?

лучше к нам изначально
Цитата:

а вот как с остальным, насколько реально что вы мне блок закрепите жёстко чтоб он удары воспринимал, и не приведёт ли это к дополнительным финансовым затратам???

вы звоните обязательно мне по телефону 716-11-12. Меня зовут Максим. После разговора сделаем выводы и обязательно решим вопрос.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.06.08 20:52 Ответить с цитатой

у меня ещё вопрос по поводу поэтапного открытия дверей - есть такая функция у сигналки сталкер лайт.
установщик мне сказал, что если в машине нету такой функции штатно то сделать можно только так - снятие с охраны открывает только водительскую дверь, а остальные можно открывать только используя допканал открытия багажника, а не так как описанно в инструкции, какбы повторным снятием с охраны, или специальным пунктом меню - открытие всех дверей со снятием с охраны?

92.100.15.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.06.08 0:11 Ответить с цитатой

кстате главный вопрос в этом, это входит в основную стоимость установки или за дополнительную плату???

92.100.15.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 27.06.08 9:54 Ответить с цитатой

Еще раз здравствуйте Гость!
В основную стоимость установки включается подключение блокировки, стыковка с ЦЗ (если таковой имеется), подключение датчика удара
Все что идет по дополнительным каналам оплачивается отдельно, например: микроволновый датчик, датчик наклона или перемещение и т.д., подключение отпирания багажника с пульта сигнализации, сирены (кроме сигнализаций Scher-Khan), доводчик стекол или стыковка со штатным "комфортом"


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.06.08 10:06 Ответить с цитатой

добрый день, ещё раз :)
а как насчет
"у меня ещё вопрос по поводу поэтапного открытия дверей - есть такая функция у сигналки сталкер лайт.
установщик мне сказал, что если в машине нету такой функции штатно то сделать можно только так - снятие с охраны открывает только водительскую дверь, а остальные можно открывать только используя допканал открытия багажника, а не так как описанно в инструкции, какбы повторным снятием с охраны, или специальным пунктом меню - открытие всех дверей со снятием с охраны?"

92.100.16.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 27.06.08 10:31 Ответить с цитатой

Гость
Скорее всего установщик был прав.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.06.08 10:44 Ответить с цитатой

а почему, ведьже есть специальный канал1 для пошагового открытия дверей пункт 6.1.2
просто хочется самому уже разобраться что к чему :)

92.100.16.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » комплект autoPulse MS-Digital Dialogue Light

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах