Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3000

Отличная автосигнализация
66%
 66%  [ 4 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
16%
 16%  [ 1 ]
Мне не нравится
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6


Сообщение
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 06.12.10 11:45 Ответить с цитатой

Цитата:

я так понял цифровое реле это Pandora BM-105 http://autostudio.ru/item272.html



Если я правильно понял то не могли бы вы рассказать как происходит процесс управления всем этим (замком и цировым реле)???



Т.е. я имею ввиду управляется это снятиемпостановкой с охраны или какими нибуть другими кнопками (комбинациями кнопок

При постановки в охрану Пандоры 3000, у вас закрывается замок капота, включается блокировка двигателя при помощи вм-105. При снятии с охраны замок капота откроется только после включения зажигания.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.30.*
Социальная сеть гость
Сообщение Отправлено: 08.12.10 11:37 Ответить с цитатой

Поставил 3000 на X-trail LE . что всплыло за неделю эксплуатации.

1. Не могу включить функцию "поддержка зажигания". Всё делаю по инструкции но машина всё равно глохнет при выключении зажигания ключом.

2. Ставлю на охрану машину с работающим двигателем, замки закрываются но на брелке замки открыты и мигают пиктограммы зажигания и тормоза, и никакой индикации работающего двигателя.

3.Датчики температуры дв-я и салона всегда показывают одинаковую температуру с разницей в один градус (в салоне выше).

4. кнопка № 3 багажник не открывает.


Машина X-Trail T31 с "умным " ключом (может быть на что-то влияет)

Склоняюсь к мысле что это косяки кривых установщиков ( официалы)но времени к ним ем ехать в ближайшее время нет.
Если кто-то поможет с решением данных проблем буду признателен.

94.79.44.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 08.12.10 11:51 Ответить с цитатой

Добрый день.

Исходя из описанного Вами можно предположить, что речь идет именно о не совсем корректной установке сигнализации, но более точно можно будет что-либо сказать лишь видя автомобиль.
Поэтому порекомендовал бы либо обращаться к установщикам сигнализации в рамках гарантийных обязательств, либо же, если это Вам будет удобно, можете выбрать один из наших установочных центров, записаться по телефону и приехать к нам на диагностику сигнализации.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.12.10 21:44 Ответить с цитатой

Спасибо. Думаю так и сделаю. Установщики доверия исчерпали, правда и сразу его не особо было, застращали гарантией.
Сколько стоит диагностика у Вас.
И ещё один вопрос. Возможно ли у вас сделать доп чип (для обходчика )

94.79.44.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.12.10 11:42 Ответить с цитатой

Добрый день.

Надеюсь, что на данный момент у Вас уже есть исчерпывающая информация по поводу "стращаний гарантией" и других распространенных трюков, к которым прибегают многие сотрудники дилерских центров для того, чтобы фактически навязать покупающим машины людям свои услуги по установке доп.оборудования..
Стоимость работ по диагностике сигнализации составит 500 рублей.
По поводу чипа: у нас, к сожалению, подобного оборудования в наличии нет, но при записи "в работу" можно будет уточнить этот вопрос у коллег - они подскажут координаты организаций, занимающихся подобными работами. Также чип можно заказать и в дилерском центре..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть fastrider
Сообщение Отправлено: 09.12.10 13:13 Ответить с цитатой

Autostudio.Vitaliy а что Вы скажете как профи на такие разговоры: http://forum.ugona.net/topic33243.html ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
74.63.112.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.12.10 14:15 Ответить с цитатой

Добрый день, fastrider.

Откровенно говоря, "ниасилил" столь малосодержательную, на мой взгляд, переписку взрослых людей целиком, которая, как я понимаю, перешла в итоге просто на личности.
Что касается вопросов по ложным срабатываниям, то лично я не сталкивался с такими ситуациями (коллеги меня при случае подправят, если информация о подобного рода "ложняках" просто обошла меня стороной).
Я бы еще заметил один обобщающий факт: не бывает "идеальных" систем и какие-либо сбои бывают абсолютно у любого оборудования, поэтому очень важно то, как тот или иной установочный центр или производитель противоугонных систем реагирует на ситуации, когда требуется гарантийный ремонт или замена оборудования. Мы предоставляем трехлетнюю гарантию на наши работы и думаю, что только этим фактом сказано очень многое.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Denz13
Сообщение Отправлено: 02.01.11 9:17 Ответить с цитатой

всем привет
у меня с утра машинка не заводиться дистанционно...заведёься две секунды и сново глохнет,что делать помогите....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.35.*
Социальная сеть Dimon98rus
Сообщение Отправлено: 02.01.11 23:05 Ответить с цитатой

Denz13 а вы уверены что она вообще заводится???

У пандоры есть такая фигня. Брелок показывает что двигатель завелся, работает, а потом через пару секунд глохнет.

На самом же деле при этом авто не заводится вовсе. Проверял стоя у авто.

такова особенность сигналки наверное

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.37.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 05.01.11 18:22 Ответить с цитатой

Добрый день, Denz13.

Несколько уточняющих вопросов:
- Устанавливали сигнализацию с автозапуском у нас?
- Речь идет о 3000-й Пандоре?
- Заводится ли автомобиль обычным способом (с ключа)?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах