Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 13.12.10 11:07 Ответить с цитатой

Спасибо огромное Crazy! :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Innokentiy
Сообщение Отправлено: 13.12.10 12:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
На днях выявилась неприятная огреха ваших мастеров при монтаже магнитолы и проводов к ней. Вот ссылка на тему по установке - http://forum.autostudio.ru/topic1347.html

При монтаже магнитолы, провод для USB удлинителя был подключён к разъёму в магнитоле сильно внятяг. Со временем магнитола стала периодически "терять" флешку. Особенно часто это проявлялось на неровных дорогах. Неделю назад флешка вообще уже не обнаруживалась магнитолой.
Я подумал что вылетел штекер из магнитолы. Поглядел, и увидел что провод удлинителя флешки имеет фиксатор для крепления в гнезде магнитолы. А само гнездо на магнитоле наполовину вырвано из неё Sad
При попытке аккуратно вытащить штекер из гнезда, оно окончательно отвалилось из магнитолы.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.177.107.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 13.12.10 14:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте Innokentiy!
Без осмотра сложно делать выводы. Подъезжайте, решим ситуацию.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.175.*
Социальная сеть Innokentiy
Сообщение Отправлено: 13.12.10 15:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Без осмотра сложно делать выводы. Подъезжайте, решим ситуацию.


Это я понимаю.
Но я не думаю что вы сможете решить эту ситуацию, т.к. магнитола ещё на гарантии, следовательно, разъём нужно припаивать в авторизованном сервис-центре.
Тем более, я из другого города.
Но если у вас есть связи в авторизованных сервис-центрах, которые помогут решить эту проблему за один день, то было бы чудно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.177.107.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 13.12.10 16:52 Ответить с цитатой

Innokentiy
Сервис центров по ремонту автомагнитол Alpine у нас нет, только в Москве.
Но всё равно я думаю лучше было посмотреть, может можно будет это сделать своими силами.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.175.*
Социальная сеть Надя_SX4
Сообщение Отправлено: 25.07.11 14:11 Ответить с цитатой

Спасибо мастерам центра на Липовой аллее - Григорию, Сергею и Павлу - за работу над машиной, скидки и подарки :))))
Всё сделали вовремя, чисто и аккуратно :)
Приеду к вам еще :)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.170.74.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.07.11 11:41 Ответить с цитатой

Добрый день, Надя_SX4.

Спасибо за Ваш отзыв - рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра на Липовой аллее и проведенными с Вашим авто работами.
Коллегам Ваши слова благодарности обязательно передам Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Надя_SX4
Сообщение Отправлено: 01.08.11 21:35 Ответить с цитатой

И снова я. Через 5 дней после установки охранного комплекса машина стала глохнуть, сняли блокировки - перестала глохнуть. Я 4 дня отъездила без блокировок (600 км!) - всё ОК.
Сегодня мне снова поставили блокировки - я только успела доехать до Савушкина и машина снова заглохла. К сожалению, было уже 21:05, так что приходится ждать завтрашнего утра для ремонта.
Не смотря на то, что машинку ужасно жалко, хочу отметить нормальное отношение, оплату эвакуатора первый раз, снятие и возвращение блокировок бесплатно. Посмотрим, что будет дальше.
Ждите звонка завтра в 9 утра Sad

UPDATE
Еще раз спасибо за оперативную помощь))) Доехала до работы без проблем :)
Для тех, кто сомневается, ставить ли охранный комплекс у официального дилера или в Автостудио, замечу, что официалы ставят те же сигналки, что и везде, и бракованное реле может попасться и оф.диллеру, но он не приедет к Вам в 9 утра ДОМОЙ (!!!), чтобы снять блокировки, проводить на своей машине до сервиса и там сделать всё без очереди )))
Спасибо! Надеюсь, на этом приключения с сигналкой закончились и я приеду к Вам только за тонировкой Embarassed

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.202.222.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 02.08.11 11:04 Ответить с цитатой

Добрый день, Надя_SX4.

Связался с коллегами и получил от них информацию по данной ситуации - к сожалению, произошло то, от чего не застрахован ни один производитель противоугонных систем, именно вышло из строя реле блокировки. На сколько я понял, вопрос уже благополучино разрешен, но в любом случае могу заметить, что мы предоставляем трехлетнюю гарантию, и Вы в праве рассчитывать на полное выполнение нами наших гарантийных обязательств перед Вами.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ksenofon
Сообщение Отправлено: 21.08.11 11:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте!)
Ставила ПУУ на Липовой аллее, 19.08 забирала Сузуки Свифт,выражаю благодарность команде-все отлично работает,ничего не глючит,не могу нарадоваться!!!под капотом все аккуратно сделано...ювелирно!

Update:ежзу,тестирую,полет отличный!!!!спасибо огромное)в следующий раз к вам за тонировкой)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.112.14.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Комендантский Проспект" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах