Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3900

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Пётр
Сообщение Отправлено: 23.01.13 14:44 Ответить с цитатой

тут написано по другому?
Режим антиограбления (Anti-Hi-Jack)
Режим Anti-Hi-Jack предоставляет возможность предотвратить попытку захвата транспорт-ного средства насильственным путем, посредством отложенной во времени блокировки двига-теля при «исчезновении» метки иммобилайзера.
Если метка «пропала» во время движения автомобиля, иммобилайзер позволяет двигателю
работать еще 60 сек. (требование обеспечения безопасности при движении автомобиля). При
этом, начиная с 30-й секунды после «исчезновения» метки, звуковой извещатель брелока с ЖК-дисплеем будет выдавать тоновые сигналы («Предупреждение о блокировке»), которые прод-лятся 30 сек. На замок капота (в комплект не входит) выдается команда закрытия, а последние
5 секунд до момента блокировки звучание предупредительного тонового сигнала учащается.
Данные звуковые сигналы дублируются вспышками красного цвета светодиодного индикатора
LED.
По окончании подачи предупредительных сигналов, а также при последующих попытках
запустить двигатель, иммобилайзер будет разрешать его работу только в отсутствие движения,
и блокировать работу двигателя при попытке начать движение. При начале движения автомо-биля иммобилайзер на 15 сек. блокирует двигатель. Готовность заблокировать двигатель под-тверждается красными вспышками светодиодного индикатора LED (при включенном зажига-нии - 1 раз в секунду).
При появлении в зоне связи «своей» метки происходит выход из режима блокировки и воз-врат в нормальный режим работы

46.38.8.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.01.13 15:27 Ответить с цитатой

Пётр, мне сложно комментировать слова хабаровских коллег, но в своем предыдущем сообщении я Вам дал прямую ссылку на описание системы: http://manuals.alarmtrade.ru/09/uroven-i-9-funktsii-radiometki/

Цитата:
Уровень I-9 Функции радиометки
I-9.1 Использовать метку как иммобилайзер.

Заводская установка – «РАЗРЕШЕНО». При разрешенном подуровне радиометка опрашивается каждый раз при включении зажигания. В случае включения зажигания без радиометки, немедленно активируются все блокировки. Брелок сигнализации выдаст сигнал «потеря связи с радиометкой».

I-9.2 Режим AntiHiJack

Заводская установка – «ЗАПРЕЩЕНО». При разрешенном подуровне радиометка опрашивается каждый раз при включении зажигания, открытии и закрытии двери. При первом включения зажигания в отсутствии радиометки, система выдаёт предупредительные сигналы сиреной и блокирует двигатель через 30 сек. При последующих включениях зажигания в отсутствии радиометки немедленно без звуковых предупреждений активируются все блокировки. Если при включенном зажигании после открытия/закрытия двери радиометка не будет распознана, блокировки двигателя наступит через 60 сек. За 30 сек. до блокировки двигателя сирена будет издавать предупредительные сигналы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Пётр
Сообщение Отправлено: 23.01.13 15:32 Ответить с цитатой

Цитата:


дак при каком режиме опрос метки 1 раз а когда постоянно?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.38.8.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.01.13 15:45 Ответить с цитатой

Пётр, Вы меня извините конечно, но мне кажется, что я Вам озвучил все возможные варианты ответов на Ваши вопросы, причем вплоть до того, в каком уровне программируется требуемый Вам режим. Поэтому мне кажется, что если у Вас еще остались вопросы, то наиболее правильным будет их обсудить не посредством общения на форуме, а по телефону. Учитывая, что Вы из Хабаровска, Вам есть смысл созвониться с тех.поддержкой производителя - контакты ЗДЕСЬ, и в частности вот номер телефона, на который Вам следует обратить внимание: +7-800-700-17-18 (звонок по России бесплатный)


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Beary007
Сообщение Отправлено: 14.02.13 6:29 Ответить с цитатой

Hi, очень хочется узнать когда ожидать модуль автозапуска и
nav-03?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.72.248.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.02.13 11:39 Ответить с цитатой

Добрый день, Beary007.

Модуль запуска с 3900-й сейчас уже поставляется в комплекте с системой, и если на Вашем авто уже установлена 3900-я без этого модуля, то его надо будет дозаказывать и доустанавливать.
Nav-03, по словам производителя, ожидается в марте этого года.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть izumm
Сообщение Отправлено: 21.02.13 16:16 Ответить с цитатой

здравствуйте, пару недель назад установил 3900 в марьино,периодически подглючивает, метку вроде считывает,замок капота щелкает,а машина не заводится,перевожу в режим валет машина заводится,баг проявляется не постоянно в основном с утра после простоя машины ночь или 2,в общем записался на диагностику на воскресенье по результатам отпишу.

178.177.182.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.02.13 16:37 Ответить с цитатой

izumm, в любом случае требуется диагностика, и надо подъехать к коллегам в Марьино.
Ждем Вашего сообщения по итогам..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Seruy_B
Сообщение Отправлено: 28.02.13 19:37 Ответить с цитатой

Приветствую, Виталий.
До сих пор проблемы с 3900 - это худшая из систем охраны, что у меня были.
Плюсов, как пользователь не вижу совсем - система "сырая", подробности тут: http://www.alarmforum.ru/101130-post407.html . Одни минусы... Завтра еду в центр на Люблино - Серега подсобил, уже 5й раз с декабря месяца обращаюсь из-за проблем с 3900...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.172.108.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.03.13 13:22 Ответить с цитатой

Добрый день, Seruy_B.

Я, естественно, в курсе ситуации, и надеюсь, что нам все-таки удастся завтра "победить" оборудование именно в Вашем случае и применительно именно к Вашему авто.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3900

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах