Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 07.02.14 11:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,sanek45.
Не забывайте ,что автолис это не сигнализация в прямом понимании этого слова, а иммобилайзер с функциями сигнализации ,поэтому привычная логика для сигнализации не применима к этому устройству...

Блокировку дверей можно запрограммировать ,но не при включении зажигания а по началу движения .
Для этого в автомобиле должны быть выполнены соответствующие подключения см. безопасность вождения.
Отпирание - при выключении зажигания...

Ещё раз повторюсь...Требуются помимо настроек дополнительные подключения и свободные каналы...

Цитата:
постановка в охрану после закрытия последний двери через 5секунд
довольно опасная вещь ...
Например сумку кинули на сиденье , взяли в руки пакеты...
Ветром захлопнулась дверь и Вы остались с пакетами и без ключа рядом с закрытым автомобилем..


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.

Последний раз редактировалось: AutoStudio.Александр (07.02.14 11:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 07.02.14 11:40 Ответить с цитатой

sanek45, есть мнение, что в любом случае наиболее правильным будет сначала созвониться с коллегами из того нашего установочного центра, где оборудовался автомобиль, и описав все Ваши пожелания обсудить возможные варианты реализации задуманного - в ряде моментов могут быть в том числе и нюансы, связанные с тем, каким именно образом осуществлены подключения системы к машине и есть ли какие-либо доп.опции по подключениям сейчас..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Streletski
Сообщение Отправлено: 08.02.14 22:04 Ответить с цитатой

AutoStudio.Александр , извиняюсь, что надолго пропал.

После замены блока сигналайзера по гарантии ( за что отдельное спасибо производителю и установочному центру, согласовавшему данную замену) решил понаблюдать за поведением Автолиса.

Что могу сказать- все работает, больше автомобиль не глохнет (со мной и меткой на борту), сирена после открытия ЦЗ не срабатывала, при езде больше не нервничаю)))

Итог: я доволен и работой системы, и технической поддержкой.

Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.9.7.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 09.02.14 11:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Streletski
Рад что на вашем автомобиле охранное оборудование работает без нареканий, надеюсь что по данным вопросам проблем не будет.
Будем рады видеть Вас вновь в наших центрах в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 09.02.14 20:55 Ответить с цитатой

StreletskiСпасибо,что откликнулись.
Обратная связь очень важна.
Это даёт возможность убедиться в том,что мы всё делаем правильно.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть 4EPHOMOP
Сообщение Отправлено: 18.02.14 20:04 Ответить с цитатой

Нужен совет.
Toyota Rav4 2013. У ОД установлен Аллигатор 550. У вас установлен Автолис и замок на капот. Я полез в настройки Аллигатора и включил там заводские установки. В результате чего, скорее всего сбились настройки по блокировке и машина не заводится. Стартер крутит. Загорается "Проверьте AWD" и "Низкое давление масла". Завтра потащат к О.Д. Нужен совет. Т.к. машина на гарантии, то как мне разговаривать с О,Д,? Просто сказать не работает и все, пусть разбираются? Или рассказать, что я полез и установил на сигнализацию Заводские настройки? А то скажут, что это моя вина и это не гарантийный случай. И еще. В auto studio установил Автолиса и замок на капот. Если О.Д начнет наезжать и говорить, что это не их вина, а все дело в Автолисе. Как доказать, что это не так? Я ведь Автолис не трогал вообще.

Если интересно, почему я полез в настройки, то на форуме Рав4 я задал вопрос:
На центральной панели есть Индикатор охранной системы. Недавно отдавал машину на сервис, включал на сигнализации режим Валет. Потом снял с Валета. И вот после этого (честно говоря не помню как было раньше), у меня после выключения зажигания сразу начинает мигать этот индикатор, очень раздражает. Закрываю машину, ставлю сигнализацией на охрану, индикатор так же продолжает мигать. По моему раньше, просто при выключенном зажигании он не мигал. Как он должен правильно работать?

>Индикатор мигает в 2 случаях. Открыта какая либо дверь, либо машина поставлена на сигналку. В остальных случаях не горит.

>При помощи кнопки валет сбрось все установки на заводские(есть в инструкции) и без надобности нетрож эту кнопку.

Т.к. по опыту общения с компьютером, установка заводских настроек в биосе никогда к плохим результатам не приводила, я и подумать не мог, что здесь получится такая засада Sad

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.172.23.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.02.14 8:40 Ответить с цитатой

4EPHOMOP, рекомендую перед какими-либо перемещениями машины созвониться с коллегами из нашего с/ц на Бауманской (Евгений или Юрий), описать подробно ситуацию и все Ваши телодвижения по машине/системам - возможно удастся понять в каком из направлений надо будет двигаться...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.130.44.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 19.02.14 10:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,4EPHOMOP.
Прежде чем куда то ехать ,необходимо вернуть настройки сигнализации к исходным...

Из каких побуждений у Вас возникла мысль сбросить настройки к заводским установкам.?


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 19.02.14 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Из каких побуждений у Вас возникла мысль сбросить настройки к заводским установкам.?

ответ на этот вопрос
Цитата:

то на форуме Рав4

посоветовали
Цитата:

При помощи кнопки валет сбрось все установки на заводские(есть в инструкции) и без надобности нетрож эту кнопку.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.121.*
Социальная сеть sdv
Сообщение Отправлено: 21.05.14 20:11 Ответить с цитатой

Выбираю дополнительную систему к штатной сигнализации Тигуана.
Интересует блокировка двигателя и блокировка подкапотного пространства. Удобство мониторинга и управления через интернет. Машина с системой кейлесс, если это имеет значение.
В MS есть SuperAgent по своему описанию система близка к Сигналайзер mobile.
Из преимуществ SuperAgent видится встроенный GPS, приложение для Iphone и возможность удаленного обновления ПО.
По фоткам метки SuperAgent компактнее.
Скажите в чем преимущества сигналайзера?
Спасибо.

84.52.124.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах