Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AUTOLIS.Oleg
Сообщение Отправлено: 09.08.12 19:18 Ответить с цитатой

vova358
Цитата:
AUTOLIS.Oleg, запоздалое спасибо за толковые разъяснения (был вне зоны интернетов). Разборки с Гостями по 6.5-9 ма, вроде не напрягают. Ставили уже АВТОЛИСА и на много ли авто, в том числе Мазда СХ-5 и как отзывы?


Пожалуйста! Богатый функционал сигналайзера предназначен для максимально корректной реализации алгоритмов защиты от угона и построению индивидуального охранного комплекса. Отсутствие влияния на работу штатных систем, в данном случае I-Stop, непременное условие для работы AUTOLIS и вариантов подключения системы.
Сигналайзер устанавливается на автомобили различных марок, будь то, например, BMW GT или Geely. Наиболее частый отзыв от владельцев сигналайзера: "Я его замечаю только тогда, когда метку забыл дома". Таким образом, мы понимаем, что система работает в оптимально подобранном для этого человека режиме . А режимы бывают разные... И важно, чтобы система корректно работала по отношению к штатным системам автомобиля и не вносила (а если и вносила- то минимальные) изменения в повседневный ритм эксплуатации автомобиля.


_________________
Лаборатория интеллектуальных систем AUTOLIS
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.12.*
Социальная сеть vova358
Сообщение Отправлено: 10.08.12 11:43 Ответить с цитатой

Цитата:

"Я его замечаю только тогда, когда метку забыл дома". Таким образом, мы понимаем, что система работает в оптимально подобранном для этого человека режиме . А режимы бывают разные... И важно, чтобы система корректно работала по отношению к штатным системам автомобиля и не вносила (а если и вносила- то минимальные) изменения в повседневный ритм эксплуатации автомобиля.

Ну и ещё раз спасибо, надеюсь поможете подобрать оптимальный вариант эксплуатационного режима А-лиса перед установкой (ориентировочно в октябре).

Добавлено через 1 час. 4 мин.:

Цитата:

После установки сигнализации не была должным образом произведена инициализация системы ,что привело к некорректной работе\неработоспособности системы I-Stop ....или я не прав ??

Александр, скорее всего Вы правы. Поэтому и интересуюсь. Документальных подтверждений моим сомнениям навалом и не только по Вашей уважаемой организации (большинство отзывов по работам ваших представительств в Москве и Питере - положительные), но и по Компания «АПиК» с Арканом и др. Коротко примеры монологов и диалогов с форума Мазда СХ-5/Клуб Мазда С...:
1.- Выражаю благодарность ребятам с Липовой аллеи. Устанавливала у них сигнализацию, через месяц перезвонила девушка из Автостудии, узнать как дела. Я сказала, что ай-стоп не работает уже пару недель. Тут же перезвонили, записали на прием. Вчера и сегодня все в норме. Спасибо!

2. - Добрый день, устанавливала сигнализацию Pandora у вас (СПб, Липовая аллея), постоянные проблемы с ай-стопом, после подзарядки аккумулятора ай-стоп живет 2-5 дней. Скажите, вам известна такая проблема? Дело в сигнализации?

3. - В любом случае я бы рекомендовал Вам обратиться к коллегам, работающим на Липовой аллее, с данным вопросом для проведения диагностики, и в частности замеров токов утечки - выбирайте удобное для Вас время, звоните и записывайтесь на диагностику.

4. - На Старой деревне в мерте установил Пандору. Заряд батареи постепенно падает и ай-стоп перестает работать. " раз приезжал месяц назад. Ваши ребята заряжали 3 часа. Сказали ОК. Ровно через 5 дней - ай-стоп снова умер. Поехал к диЛеру - заряжали уже 8 чесов. Езжу неделю. Если в ближайшее время снова ай-стоп умрет - 100% виновата Рандора. Приеду к ВАм - либо снимать, либо менять на другую сигу. Замените Пандору???

5.- Вернулась из автостудио - Питер, Липовая аллея (моя проблема описана выше) - это был мой третий визит :
1ый - установка сигнализации PANDORA DXL 3210,
2ой - зарядка аккумулятора - тогда в автостудио сказали, что дилер плохой, не проверил заряд перед продажей,
... между тем еще заряжала аккумулятор повторно у дилера...
3ий - позвонила им утром, рассказала, в чем проблема, по телефону стало понятно, что клиент я неинтересный, но все таки договорились на 15.00, сказали, что будут измерять потребление тока аккумулятора сигнализацией (уж простите меня за простонародный язык, технического образования не имею)
6. -Уважаемый представить автостудио!!!
У меня к вам вполне серьезный вопрос!
Где мой i-stop?????????????
Я к вам на сервис уже три раза приезжала!!!!!!!!!!!!
Может теперь уже вы ко мне? А?
7. - Автомобилей данной марки и модели в нашей компании было оборудовано достаточное количество .
В общей сложности по двум городам более 4-х десятков.
Комплексы совершенно различные по составу оборудования и функционалу..
Повальной проблемы с работой системы I-Stop , не существует...
Если есть проблема -надо решать ,и для этого следует разобраться в причинах....
Для того чтобы продуктивно решать возникающие вопросы ,предлагаю перевести тему в конструктивное русло..

Понятно, что это процесс "притирки" к оригинальному авто, поэтому и задаю может быть лишний вопрос, о том закончился ли он?
И кстати Пандору ставить, почитав форум, желание пропало.


_________________
Разберёмся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.149.8.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 10.08.12 12:52 Ответить с цитатой

vova358
Я не спорю .
Действительно имеет место быть такая проблема,но для того чтобы сделать однозначное объективное заключения , с КАЖДЫМ случаем следует разобраться индивидуально ,и только после этого ,если все факты будут говорить о такой причине,можно вынести однозначный вердикт ...
Соответственно найти решение,как этого избежать если будут соблюдены все "если"...

Поспешность в выводах никогда не приводит к ПРАВИЛЬНЫМ решениям и ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ результату..
Повторюсь.
Следует разобраться в причине болезни,а не назначать больному кучу лекарств.

В среду встречался с RABBIT .
Провели проверку АКБ и инициализацию системы.
Измерили потребляемый системой ток .
(озвучивать оборудование не буду ,поскольку это некорректно по отношению к владелице автомобиля)..
Сфотографировали показания прибора....

Созваниваемся на следующей неделе..
По итогу ,думаю ,она отпишется на CX клубе.

ЗЫ. Читайте форумы "по диагонали" Wink


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть vova358
Сообщение Отправлено: 10.08.12 18:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Читайте форумы "по диагонали"

Да не первый год читаю, и таки стараюсь следовать этому принципу, но всёж иногда засасывает.


_________________
Разберёмся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.41.69.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 11.08.12 1:26 Ответить с цитатой

vova358
Главное не терять контроль над собой Smile


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть 2young
Сообщение Отправлено: 13.08.12 10:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
возможно ли устанавливать систему с электрозамком АКПП GEARLOCK ?

Да ,возможно.


а не обманываете? уточните пожалуйста ответ.

правильно ли я понимаю, что при работе совместно с гирлок2АКПП возможна блокировка при нахождении рычага АКПП не в положении "Р" ?
т.е. замок закроется, а АКПП будет стоять, например, на скорости. причем после срабатывания замка, перевести рычаг в положение P будет невозможно.

представляете мою радость, ведь скорее всего это будет не блокировка в результате угона, а всего лишь "гарантийный случай" ?

для сравнения: для блокировки капота предусмотрено отслеживание концевика капота. т.е. замок капота скорее всего не закроется пока капот открыт (если электроника не сломается).

ИТОГО: для замка АКПП отслеживания состояния акпп нет.

Добавлено через 45 мин.:

посмотрел этот "сигналайзер".

внешне выглядит достаточно качественно. пайка ровненькая. микросхемы маленькие. блок реле закупорен аккуратненько.

в целом - на общем убогом фоне устройство сияет.

один серъезный недостаток - устройство новое, ставят с июля.
ни одной зимы еще не было.

вам бы хотя бы линию поддержки организовать и бесплатную эвакуацию до сц для диагностики независимо от причин (сейчас - сц возмещает эвакуатор если случай гарантийный. в результате клиент должен угадывать, что именно сломалось и везти ли машинку в автостудио или на сто. ).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.119.178.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 13.08.12 10:59 Ответить с цитатой

2young
Логика работы устройства позволяет организовать "незапирание" замка Gearlock при включенном зажигании ,без привязки к положению селектора АКПП ,при срабатывании "антихайджек" , в случае отсутствия возможности получить такой сигнал с автомобиля.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть artechve
Сообщение Отправлено: 13.08.12 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Логика работы устройства позволяет организовать "незапирание" замка Gearlock при включенном зажигании ,без привязки к положению селектора АКПП ,при срабатывании "антихайджек" , в случае отсутствия возможности получить такой сигнал с автомобиля.


как интересно.
Допустим, оставил на нейтрали.. замок закрылся.. в P не перевести..
Ну да мне все равно, я решил не ставить.. Хватило замка капота.. Неделю уже езжу с автолисом и замком капота, пока полет нормальный.

Добавлено через 6 мин.:

Цитата:

сц возмещает эвакуатор если случай гарантийный. в результате клиент должен угадывать, что именно сломалось и везти ли машинку в автостудио или на сто.


Сначала к установщику сигналки.. Если проблема не их, хотя бы сделают, что бы машина по гарантии на электрику вопросов не имела.. А то будет ходьба по кругу..

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.70.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 13.08.12 22:21 Ответить с цитатой

artechve
Да с чего Вы решили что замок закроется??
Замок КПП не закроется при включенном зажигании


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 14.08.12 7:38 Ответить с цитатой

Для пользователя 2young: http://forum.autostudio.ru/topicpost16598.html#16598


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигналайзера AUTOLIS.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах