Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3210

Отличная автосигнализация
39%
 39%  [ 11 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 14 ]
Мне не нравится
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Сообщение
Социальная сеть Star
Сообщение Отправлено: 08.11.14 22:55 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Купил машину с это сигнализацией. Хозяин сказал что карточку с пином на снятие с сигнализации без брелока досталась ему вскрытой. Есть штатная возможность сменить этот код?

37.9.8.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 08.11.14 23:51 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Star!
Пин код сменить нельзя, можно поменять только сервисный код для входа в режим настройки сигнализации. Как минимум вам желательно перепрограммировать все имеющиеся на руках брелки и можно перенести сервисную кнопку в труднодоступное место. Сделать вы это сможете подъехав в один из наших сервис-центров, предварительно записавшись по контактным номерам.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.45.192.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.11.14 23:13 Ответить с цитатой

Добрый Вечер!
При работающем двигателе и закрытых дверях, на брелке периодически мигают пиктограммы что двери или багажник не закрыты (Pandora 3210i авто Sandero 2), что бы это значило?

Заранее благодарю за ответ

5.18.53.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.11.14 21:56 Ответить с цитатой

Извиняюсь, что совсем трудный вопрос по поводу открытых дверей на брелке?
Просто не хотелось беспокоить уважаемый сервис по телефону...

5.18.53.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.11.14 17:53 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Уточню один момент: при состоянии "в охране" индикация концевых переключателей дверей обычная, т.е. не мигают открытием? Если так, то по Вашему описанию очевидно, что брелок Вам в этот момент показывает последний статус до запуска двигателя (последняя открытая дверь и т.п.) - если в этот момент нажать, например, вторую кнопку на брелоке, то на экране текущий статус обновится и будет последняя и актуальная информация.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть tig12
Сообщение Отправлено: 05.01.15 14:55 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Автомобиль VW Tiguan 2012.Устанавливал у Вас(С-Пб.Салова в 2013).сигнализация Pandora 3210. С недавнего времени пропали сигналы при постановке и снятия с охраны(т.е не поставить и не снять с охраны(не открыть и не закрыть),очень бесит.Со штатной сигнализацией сигналы работают.И при постановке на сигнализацию только пандоры(без штатной)-машина открывается без проблем и без звука и оповещений.Подскажите в чем может быть дело?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.114.7.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 05.01.15 20:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте, tig12

По вашему вопросу оперативней можно будет решить если запишитесь на диагностику в установочный центр. Если нет звуковых сигналов при постановки и снятия с охраны, то не исключено что вышла из строя установленная сирена. В любом случаи диагностика в сервис центре быстрей решит вашу проблему.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Сергей 1976
Сообщение Отправлено: 07.08.15 23:03 Ответить с цитатой

Ну чтож, напишу отзыв о данной системе. Поставил 3 года назад, и толи я такой счастливчик и мне попался такой говеный экземпляр, толи все они такие. Сначала накрылся передатчик, подхожу к машине, а она не открывается, открываю центральный замок, она орет. Хорошо стоял не очень далеко от дома, сбегал за карточкой, отключил. Ребята поменяли по гарантии. Часто брелок теряет связь, хотя машина стоит под окном. Нажимаю чек, связь возобновляется. Но вчера вообще труба! Оставил машину на платнике, возвращаюсь, сажусь в машину, пытаюсь завестись, хрен! Стартер крутит, машина не заводится. Сигналка заблокировала двигатель. 4 часа пытался реанимировать, бестолку. В итоге вызывал эвакуатор чтобы отвезти до сервиса. Короче просрал рабочую смену, плюс стоимость парковки, плюс стоимость эвакуатора, плюс ремонт этого говна, в итоге я за день потерял в деньгах стоимость этого конструктора, не считая времени. Я считаю сигнализация, которая требует за 3 года еще таких вложений, это туфта. Надеюсь у пандоры это только эта модель такая косячная.

83.149.8.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 10.08.15 15:43 Ответить с цитатой

Сергей 1976
Сергей, здравствуйте!

Мы признательны Вам за Ваш отзыв, так как любая информация об используемых системах ценна как для нас, так и для наших клиентов.

И все же, чтобы прояснить ситуацию, я прошу Вас уточнить, где и когда Вы устанавливали данную сигнализацию.
А также, когда и в какой сервис-центр Вы обратились для устранения данных неполадок.
Если речь идет о наших центрах, прошу Вас по возможности прислать мне в ЛС номер заказ-наряда на проведенные работы.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Сегей-84
Сообщение Отправлено: 23.10.15 15:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Данная сигнализация была установлена 3 года назад, у ОД Рено. Работает отменно, но задался вопросом о реализации её возможностей и дополнений. Что вы смогли бы посоветовать? И ещё, можно ли на а/м Рено Дастер 2012 г. реализовать функцию отдельного отпирания багажника? И ещё каких-либо функций изначально не "открытых" по умолчанию.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.7.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах