Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3210

Отличная автосигнализация
39%
 39%  [ 11 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 14 ]
Мне не нравится
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Сообщение
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 20.08.14 12:39 Ответить с цитатой

Добрый день, Spec065!
1. Теоретически такая возможность есть, необходимо перенастроить сигнализацию. Скорее всего если получится сделать, то сначала будет открываться водительская дверь, а через секунду все остальные без нажатия кнопки на брелке.
2. Сами вы вряд ли сможете обновить прошивку, необходимо добираться до блока, т.е. разбирать салон. Если вы приедете к нам, по времени это займёт примерно 1 час. Записаться можете по контактным телефонам.
3. Вообще эта система не предназначена для реализации автозапуска, но всё таки на вашем автомобиле скорее всего получится его сделать сеё помощью. Ключ в машине прятать не нужно, для обхода штатного иммобилайзера установим бесключевой обходчик I DataLink StartCan.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть spec065
Сообщение Отправлено: 20.08.14 13:09 Ответить с цитатой

Спасибо.
Только я из москвы, куда мне именно позвонить, чтоб человек уже понимал о моей проблемме.
А то боюсь позвонить и заново объяснять причины посещения вашего сервиса. Хорошо было бы пообщаться с человеком уже прочитавшим мои сообщения на форуме.

П.С. дорогой обходчик))) я правильно понимаю, даже если у меня была бы сигнализация изначально с автозапуском, то мне все равно нужно было его ставить, так? и если все таки можно реализовать на 3210 автозапуск то скок это будет стоить?

Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.180.136.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 20.08.14 13:57 Ответить с цитатой

Позвоните по контактным номерам одного из наших Московских сервис-центров. Объяснение вашей ситуации займёт не более 1 минуты:) Все наши управляющие и менеджеры профессионалы своего дела и без труда поймут вас. По стоимости лучше уточните напрямую когда будете созваниваться, цена обходчика фиксирована и не зависела бы от сигнализации.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть spec065
Сообщение Отправлено: 20.08.14 14:22 Ответить с цитатой

ок
спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.180.136.*
Социальная сеть сашок56
Сообщение Отправлено: 26.10.14 9:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Установил у вас Пандору-3210 в конце января 2013 года на ул.Перерва.В целом всё нормально,но!!! Примерно 5 -7 раз за ночь срабатывает потеря связи(спать нормально сложно).По первости выбегал с табуреткой к мусоропроводу т.к. 12 этаж(увидеть авто можно только с неё) и окна на другую сторону.Сейчас уже немного привык и когда происходит потеря связи предполагаю,что это не угоняют машину,а именно потеря связи.Согласитесь,что это НЕ нормально для спокойной жизни,а если её будут на самом деле угонять???Брелок висит около входной двери на гвоздике,когда теряется связь(мигает красным) достаточно нажать любую кнопку и тут же становиться всё нормально(зелёная).Более того ,с брелка спокойно ловит проверку зарядки акб,хотя дальность от пульта к авто намного МЕНЬШЕ,чем наоборот.Всвязи с этим вопрос-что делать???

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.228.255.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 26.10.14 19:08 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
К сожалению кардинального решения этой проблемы нет, можно попробовать поменять канал связи, в некоторых случаях это помогает. Для этого вы можете записаться на диагностику по контактным телефонам в удобный для вас сервис-центр. Также отмечу, что сигнализация в минимальной степени несёт охранные функции, для защиты от угона необходимо использовать связки нештатного иммобилайзера с механической защитой. Если машину будут угонять, в 99% будет заглушен канал связи и на брелок не придёт никакое сообщение.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.45.192.*
Социальная сеть сашок56
Сообщение Отправлено: 27.10.14 7:48 Ответить с цитатой

Цитата:

в 99% будет заглушен канал связи и на брелок не придёт никакое сообщение.

Т.е. если авто угонят,то брелок не укажет на потерю связи?.Но ведь модуль от которого идёт сигнал уедет вместе с авто.Или я не так понимаю?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.228.255.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.10.14 8:44 Ответить с цитатой

сашок56, брелок при постоянном контроле канала связи конечно оповестит Вас о потери связи с машиной, однако что касается самой сути Вашего вопроса, то по моему мнению ситуация такова: брелок, находящийся фактически где-то рядом с границей дальности действия, периодически "ловит" помехи на частоте работы системы и реагирует на них соответствующим образом - пробовать менять канал работы системы (например, на восьмой) можно, но гарантированного качественного скачка в сторону улучшения это скорее всего не даст.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть сашок56
Сообщение Отправлено: 28.10.14 9:25 Ответить с цитатой

Цитата:

сашок56, брелок при постоянном контроле канала связи конечно оповестит Вас о потери связи с машиной, однако что касается самой сути Вашего вопроса, то по моему мнению ситуация такова: брелок, находящийся фактически где-то рядом с границей дальности действия, периодически "ловит" помехи на частоте работы системы и реагирует на них соответствующим образом - пробовать менять канал работы системы (например, на восьмой) можно, но гарантированного качественного скачка в сторону улучшения это скорее всего не дас

Доброе утро Виталий.Кажется я как раз у Вас устанавливал на Причальном,сейчас как понимаю вы переехали на Владыкино.Если не трудно,давайте попробуем поменять канал работы системы-хуже ведь не будет?Полагаю это бесплатно,т.к. сигналка на гарантии?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.228.255.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.10.14 18:43 Ответить с цитатой

сашок56, да, я сейчас ближайшее время в с/ц во Владыкино - созвонитесь с коллегами, запишитесь, возьмите оба брелока и подъезжайте.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах