Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3210

Отличная автосигнализация
39%
 39%  [ 11 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 14 ]
Мне не нравится
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.10.11 14:23 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

1. датчики температуры показывают нули и потом показывается текущее напряжение в бортовой сети?
2. встречный вопрос - а были ли зафиксированы срабатывания сигнализации?
В итоге, я бы Вам предложил поступить следующим образом: подойдите к машине, поставьте Пандору в режим "охрана" (предварительно посмотрев текущее время на брелоке), откройте дверь штатным ключом (нажав кнопку на ключе или открыв дверь через личинку в двери водителя), снимите с режима "охрана" перешедшую в режим "тревога" сигнализацию - и после этих процедур посмотрите историю событий: там должна быть отображена индикация постановки в охрану и индикация открытия двери.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Ник29
Сообщение Отправлено: 21.10.11 15:44 Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите, устанавливали ли Вы уже пандоры на новую Киа Рио?
Подключение осуществляется по CAN-шине или аналогу? Интересует в первую очередь Рио в комлектациях комфорт и люкс. Хотелось бы всё таки понять стоит ли переплачивать за сигналку с CAN? Какие функции теряю, если куплю без CAN-шины. Сигналка интересует с обратной связью БЕЗ автозапуска. Например Пандора 3210 кооректно будет работать на этом Рио? Спасибо за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.190.103.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 21.10.11 16:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ник29!

Да, устанавливали, в том числе и Pandora DXL 3210. Работает корректно, подключение производится по аналогу. Никаких функций при подключении по аналогу Вы не лишаетесь.
В частности такие дополнительные функционалы, как доводчики, отпирание багажника, пошаговое открытие дверей - все можно сделать без использования CAN-модуля.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.10.11 20:08 Ответить с цитатой

Еще раз зравствуйте!
1.Да датчики температуры-нули и напряжение! Это правильно?
2.Естественно срабатывания были зафиксированы. Делала проще-находясь рядом с машиной, стоящей в "охране" стукнула по колесу- сработал датчик удара- на брелке удар отобразился и прозвучал соответствующий сигнал. Пиктограмма удара горит наверное минуту, не больше и гаснет. Затем просматриваю события- а там только информация о том когда я открывала и закрывала машину( 10 последних) и все!!!- совершенно не интересующая меня информация. Вот и вопрос где и как посмотреть именно срабатывания датчиков? В описании производителя- это якобы должно быть!

91.79.51.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 24.10.11 16:22 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

1. Да, на 3210 так и должно быть.
2. Пробовали ли Вы поступить тем способом, который я описал Вам ранее: поставить сигнализацию в режим "охрана", открыть дверь штатным ключом и после этого посмотреть историю событий?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.10.11 11:42 Ответить с цитатой

В итоге, я бы Вам предложил поступить следующим образом: подойдите к машине, поставьте Пандору в режим "охрана" (предварительно посмотрев текущее время на брелоке), откройте дверь штатным ключом (нажав кнопку на ключе или открыв дверь через личинку в двери водителя), снимите с режима "охрана" перешедшую в режим "тревога" сигнализацию - и после этих процедур посмотрите историю событий: там должна быть отображена индикация постановки в охрану и индикация открытия двери.
да эти события отображаютя и для этого нет необходимости делать те "мудрёные манипуляции", что Вы советуете.
я спрашиваю -как посмотреть историю срабатывания датчиков, в частности удара в мое отсутствие!???

91.79.130.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 25.10.11 12:07 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Цитата:

да эти события отображаютя и для этого нет необходимости делать те "мудрёные манипуляции", что Вы советуете.
я спрашиваю -как посмотреть историю срабатывания датчиков, в частности удара в мое отсутствие!???


Таким образом мы с Вами выяснили о том, что история срабатываний сигнализации у Вас отображается. Что касается истории срабатывания именно датчиков, то отображаться в истории событий будут следующие зоны:
- срабатывание датчика наклона/перемещения
- срабатывание основной зоны датчика удара (предупредительная зона (эта зона на брелоке высвечивается в виде "маленького молоточка") не фиксируется).
- если установлен дополнительно датчик объема, то фиксируется и срабатывание основной зоны этого датчика.
Отвечая на Ваш вопрос, могу Вам лишь порекомендовать вызвать срабатывание именно основной зоны датчика удара (на брелоке "большой молоточек" + полноценный цикл режима "тревога" с включением звуковой и световой сигнализации) и проверить наличие отображения данного события в журлане системы.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.10.11 13:07 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как поменять канал связи? Что-то в инструкции этого не нашел. Заранее благодарен!

85.142.14.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 28.10.11 14:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте,гость.
Для смены канала связи Вам надо войти в режим программирования брелков далее нажать кнопку вызова на антенне 1-8 раз (в зависимости от нужного канала) и прописать все брелки в память системы.Далее нажать кнопку валет для подтверждения записи и включить зажигание для выхода из режима программирования.Проверить номер канала можно при выключенном ЖКИ брелке нажатием кнопки снятие с охраны.На дисплее будет 4 цифры, вторая соответствует номеру канала связи.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.169.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.10.11 19:15 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. А смена канала может повысить стабильность связи?

178.67.66.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах