Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3210

Отличная автосигнализация
39%
 39%  [ 11 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 14 ]
Мне не нравится
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.07.11 10:49 Ответить с цитатой

Добрый день, Gift.

Исходя из практики, рекомендовал бы заменить элемент питания в брелоке заранее (т.е. уже сейчас) или иметь в авто запасную батарейку. Для брелока Пандоры рекомендовал бы использовать более емкий элемент питания, нежели большинство продаваемых по 20-30 рублей батареек.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть sanches36
Сообщение Отправлено: 05.08.11 21:22 Ответить с цитатой

Авто ситроен с4 new. Штатной сигнализации нет, необходимо активировать у ОД.
Вопрос, будет ли работать открытие багажника без снятия с охраны, и двойное отпирание дверей, при первом нажатии дверь водителя, при повторном - все остальные? Без подключения по аналогу, только через CAN.
В данный момент у меня брелок с тремя кнопками, при закрытых дверях с брелка, можно открыть только багажник, а все двери остаются закрытыми. И при открытии с брелка сначала открывается дверь водителя, при повторном нажатии - остальные.

95.72.18.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 08.08.11 10:41 Ответить с цитатой

Добрый день, sanches36.

Затруднюсь в данный момент ответить Вам на этот вопрос, ибо четкое понимание может появиться только по началу работ с авто. Предварительно я бы сказал "скорее нет, чем да" - к слову, я думаю, что довольно большое значение будет еще играть и комплектация Вашего автомобиля.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть sanches36
Сообщение Отправлено: 24.09.11 22:11 Ответить с цитатой

Скажите, сегодня закрыл авто с брелка пандоры, зашел домой. Брелок пропиликал, посмотрел: сработал предварительный датчик удара, и сразу же пропикала на открытие. В итоге авто окрылся. Я мигом нажал на закрытие и полетел на улицу. Подхожу к авто, замки разблокированы, на брелке горит пиктограмма удара и брелок не отвечает на нажатия.
Вынул батарейку, вроде включился и реагирует на кнопки.
Может кто объяснить что произошло?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.73.97.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.09.11 10:17 Ответить с цитатой

Добрый день, sanches36.

Одназначного ответа, исходя из описания, предоставить затруднюсь - предложу поступить следующим образом: если ситуация снова повторится, то звоните в тот наш установочный центр, где проводились работы по установке, и записывайтесь на диагностику.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть DNK
Сообщение Отправлено: 10.10.11 21:10 Ответить с цитатой

Добрый день. Вопрос следующий. На комплектации LT шевроле круз стоит пандора 3210 при постановки на охрану все в порядке, при снятие с охраны после "засыпания"(минут 15) открытие не происходит с первого раза только при повторном нажатие, также не происходит открытие багажника (с руки не открыть). Оффициалы проделали массу манипуляций, в конце концов заменили по гарантии модуль.Проблема осталась. Штатная работает отлично. Какой выход с данной ситуации Вы можете предложить, подсказать? Может проблема в кан модуле? Прошивка 1.40 Заранее благодарен. Может проблема аналогичная уже решалась.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.145.211.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.10.11 11:40 Ответить с цитатой

Добрый день, DNK.

Откровенно говоря, подобной ситуации с Крузами я не припоминаю - что-то конкретное видимо можно будет сказать лишь видя машину и проведя диагностику. С данным вопросом Вы можете обратиться в один из наших установочных центров, имеющихся в Питере.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть гость
Сообщение Отправлено: 19.10.11 18:42 Ответить с цитатой

Добрый вечер! ставили Пандору 3210 у вас в Студии.
Вопрос- в описании заявлено, что функция "check" предусматривает получение информации о срабатывании датчиков в режиме охраны, по факту- этого нет. так ли это или у меня что-то не работает?
И еще- машина стоит под окнами в 100 метрах- в прямой видимости, а брелок периодически теряет связь с автомобилем, с чем это может быть связано? С батареей полный порядок.
Заранее благодарна!

91.79.131.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.10.11 10:33 Ответить с цитатой

Добрый день, гость.

Функция "check" в одном из вариантов запроса покажет информацию о напряжении бортовой сети и показаниям датчиков температуры моторного отсека и салона (в модели 3210 их нет в комплекте поставки оборудования, поэтому будут показываться нули) - для этого надо выбрать пиктограмму "check" и нажать кнопку постановки в режим "охрана". Для того, чтобы посмотреть историю срабатывания зон тревоги и постановки/снятия системы с "охраны", надо выбрать ту же пиктограмму "check", но нажать вторую кнопку на брелоке (снятие с охраны).

Что касается переодической потери связи с автомобилем, то здесь надо прежде всего уточнить - это происходит в одном и том же месте или же в разных местах города?
Как вариант, описанная Вами переодическая потеря связи может происходить в моменты появления в эфире сильных помех в конкретном месте парковки.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 20.10.11 23:21 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Вопрос про потерю связи отпал после прочтения постов выше.
Что же касается функции "check":
-при последовательном нажати"check" и "постановка в охрану" нулей у меня нет- а показываются три параметра-напряжение,тепература...( судя по вашим словам-раз не стоят датчики-это что то не правильное).
-при последовательном нажати"check" и "снятие с охраны" кроме постановки/снятия системы с "охраны" никакая информация больше не отображается!!!( информация которая в принципе мне совершенно не интересна)!!!
Посмотреть же историю срабатывания зон тревоги не представляется возможным!!! А вот эту информацию хотелось бы видеть, что бы понимать, что происходило с моим авто в мое отсутствие!
Хочу заметить, что в руководстве по эксплуатации эта функция заявлена!!! вопрос: где все таки найти информацию? или ее на самом деле нет?

91.79.117.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3210

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах