Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3300 Slave

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DXL 3300 Slave

Отличная автосигнализация
0%
 0%  [ 0 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
50%
 50%  [ 1 ]
Мне не нравится
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.03.12 16:27 Ответить с цитатой

Дмитрий-777, лично я с данными системами не работал, поэтому затруднюсь с точным ответом на Ваш вопрос.
Еще раз повторюсь, что мы по целому ряду причин рекомендуем нашим клиентам в подавляющем большинстве случаев те системы, что представлены у нас в прайсе (за редкими исключениями, конечно же), и мы готовы вести речь о данных системах.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.03.12 20:14 Ответить с цитатой

Cпасибо вам за дельные советы!

109.62.144.*
Социальная сеть Нестер
Сообщение Отправлено: 05.09.12 8:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня toyota fielder 2007 года с запуском двигателя с кнопки и функцией открывания дверей "свободные руки" с помощью штатного чипа. И недавно еще сам установил модуль спутникового контроля глонасс. Подойдет ли данная сигнализацией к моей машине. Каков будет принцип ее работы, если я захочу оставить "свободные руки", через какой чип (штатный или пандоровский) будет работать функция "свободные руки" и можно ли будет связать данную сигнализацию с глонасс для запуска автомобиля на расстоянии.

91.102.206.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 05.09.12 16:11 Ответить с цитатой

Добрый день, Нестер.

Чтобы ответить на заданные Вами вопросы хотел бы все-таки попросить у Вас уточнить некоторые моменты:
- какие именно цели и задачи Вы ставите перед slave-сигнализацией?
- что за "модуль спутникового контроля глонасс" установлен в машине?
- что именно в итоге все-таки надо получить с точки зрения функционала?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.09.12 1:11 Ответить с цитатой

- Хотелось бы, чтобы slave-сигнализация сохранила функцию "свободные руки", выполняя при этом функции обычной сигнализации, то есть все кроме открывания закрывания дверей с помощью нажатия кнопки брелока сигнализации.
- Про глонасс. Точно не знаю, но эта система стоит на маршрутных автобусах, грузовиках для контраля их местонахождения расхода топлива. У меня все функции кроме контроля расхода топлива. Дело в том что у него есть канал для соединения с сигнализацией, при задействовании которой сигнализация с автозапуском включается с помощью передачи смс. Вот хотелось бы узнать есть ли в этой сигнализации доп канал для такого поключения и есть ли вообще автозапуск.
- С точки зрения функционала, надо получить сирену, обратную связь на брелок при срабатывании сигнализации, то есть все кроме открывания-закрывания дверей с помощью кнопки брелока сигнализации.

91.102.206.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.09.12 15:34 Ответить с цитатой

Нестер, мне кажется, что исходя из описанных Вами пожеланий DXL 3300 Slave не подходит.
Учитывая всю представленную Вами информацию давайте еще раз попробуем систематизировать информацию и подобрать подходящее решение:
1. в итоге требуется:
а) сохранение управления ЦЗ со штатного ключа
б) обратная связь с машиной
в) автозапуск (машина со штатным иммобилайзером на борту? понимание о том, которым из ключей будете жертвовать под автозапуск уже имеется?)
Все верно?
2. Вы сами установили какой-то "модуль спутникового контроля глонасс", у которого имеется описание в виде "эта система стоит на маршрутных автобусах", но название этого устройства не известно - ответить на вопросы о возможности подключения управления к нему чем-либо другим возможно только понимая что именно за оборудование стоит и видя схему подключения..
3. Если отбросить в сторону все мысли про 3300slave и "безымянный" модуль живущий в машине, то изначально я бы смотрел в сторону реализации желаемого Вами на базе следующего решения:
- SOBR GSM-100m с сиреной и датчиком удара
- модуль запуска и обходчик штатного иммобилайзера (если авто со штатным иммо)
И учитывая то, что машина довольно редкая в наших краях, я бы еще на всякий случай под это решение оговорился бы о том, что надо еще по-месту посмотреть на особенности поведения ЦЗ, например, при выключении зажигания и т.п..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.09.12 16:01 Ответить с цитатой

спасибо огромное за помощь! теперь буду думать, читать статьи и выбирать самый оптимальный вариант

80.83.238.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3300 Slave

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах