Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации StarLine B6

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему StarLine B6

Отличная автосигнализация
0%
 0%  [ 0 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
100%
 100%  [ 1 ]
Мне не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1


Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.02.11 14:39 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

В данном случае мы все-таки ориентируемся на реальные цифры по дальности действия той или иной системы, имеющиеся в том числе и по отзывам наших клиентов. Дело в том, что, как правило, в информации к системе производители указывают данные, которые в большей степени уместны, к примеру, для чистого поля за городом, в то время как в городских условиях дальность благодаря большому количеству помех в эфире значительно меньше. В итоге, наличие помех в эфире и помехоустойчивость той или иной системы и определяет итоговое значение - на наш взгляд дальность действия обратной связи будет больше у LAN 505, но в условиях города 800 метров будет скорее всего явно много и обратной связи с авто не будет.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.02.11 15:06 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
А если я у вас установлю сигнализацию,то гарантия сохранится,так как машина будет новой,на гарантии и не хотелось бы слететь с гарантии?

89.178.141.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.02.11 15:16 Ответить с цитатой

Гость, наша компания имеет все необходимые сертификаты для проведения работ под установке доп.оборудования, в том числе и на новые гарантийные автомобили - естественно, никаких вопросов с гарантией по итогам работ у нас не возникнет.
К слову, более 90% автомобилей, посещающих наши установочные центры, являются новыми и находятся на гарантии завода-производителя.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.02.11 16:12 Ответить с цитатой

огромное спасибо,как дождусь своего автомобиля,обязательно к вам приеду и установлю сигнализацию,потому как мне не нравятся ни цены,ни те сигнализации которые предлагает сам дилер!

89.178.141.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.02.11 18:04 Ответить с цитатой

Гость, я бы еще предложил обсудить не только озвученные Вами сигнализации, но и уточнить следующие вопросы:
- о каком автомобиле идет речь?
- какие задачи Вы ставите перед сигнализацией?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.02.11 18:37 Ответить с цитатой

Автомобиль-рено сандеро степвей.я его называл.ещё в моём первом посте!
Для меня самое главное что бы сигнализация была качественной и не дорогой,что бы не глючила и работала хорошо,ну и по возможности что бы у неё дальность была нормальной,потому как часто ставлю машину довольно далеко от дома и хотлось бы что бы она была под контролем!

89.178.141.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.02.11 18:57 Ответить с цитатой

Гость, прошу проещния - я пропустил Вашу информацию по машине Embarassed

Если сравнивать В6 и LAN 505, то при выборе в сторону Старлайна я бы порекомендовал остановиться на B6 dialog - данная система не имеет иммунитета к электронному взлому кодграбберами.
LAN 505, традиционно для MS, также не подвержен электронному взлому.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.02.11 21:09 Ответить с цитатой

Ну так вот мне будет хватать MS 505 LAN,будет ли машина под контролем,если я её поставлю далеко от дома,не будет ли эта сигналка глючить?

89.178.141.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 24.02.11 15:50 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Если речь все ещё идет о расстоянии порядка 800 метров, то я (да и никто другой) не сможет гарантировать именно в городских условиях четкой работы обратной связи сигнализации, т.е. наличия связи с машиной.
Чтобы было понимание, вот Вам несколько примеров по Москве:
- если машина паркуется в районе останкинской телебашни, то рассчитывать на большой радиус действия обратной связи не стоит - существуют примеры, когда брелок срабатывает далеко не с первого раза даже рядом с машиной.
- приехав к известному всем зданию на ул.Лубянка есть большая вероятность того, что брелок нештатной сигнализации также фактически не будет работать даже на малом расстоянии.
- у меня в микрорайоне, где я живу, есть радиоточка (бывший закрытый объект с забором и колючей проволокой), вокруг которой обосновалось очень большое количество FM-радиостанций, работающих в городе. Возникли у знакомого, паркующего машину у этого забора, по поводу работы сигнализации - в итоге опытным путем мы выявили участок, где сигнализация у этого забора фактически не работает на протяжении порядка 100 метров в одном из мест. Это как раз обусловлено наличием именно в этом месте сильной помехи на частоте работы сигнализации. При том, что в других местах города установленная на машине знакомого сигнализация себя очень хорошо показывает.
- никто не возьмется сказать, какой уровень помех в Вашем дворе или рядом с местом парковки машины. К примеру, если с Вашей авто будет парковаться машина, на которой установлена сигнализация, работающая со сбоями (либо некорректная установка, либо сбой самой системы, либо что-то еще), то в этом случае велика вероятность того, что эта система будет существенно снижать дальность действия сигнализации на Вашем автомобиле.
Также банальное наличие в Вашем дворе живущего в соседнем с Вами подъезде активного радиолюбителя может тоже повлиять на дальность действия связи сигнализации - это тоже помехи в эфире..

В итоге, есть небольшая вероятность того, что MS 505 LAN будет у Вас добивать в городе на 800 метров.. Если Вам действительно критична связь на таком расстоянии, то практически гарантированно она будет лишь с GSM-системой.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.02.11 16:53 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Если вы говорите что MS 505 LAN не гарантирует адекватной работы,то я не вижу ни какого смысла переплачивать 1000 рублей за неё,так что буду устанавливать Старлайн B6!

95.27.251.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации StarLine B6

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах