Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации StarLine B6

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему StarLine B6

Отличная автосигнализация
0%
 0%  [ 0 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
100%
 100%  [ 1 ]
Мне не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1


Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.07.10 17:29 Ответить с цитатой

В данном топике оставляем свое мнение о сигнализации StarLine B6. Обсуждаем плюсы и минусы StarLine B6, а также отвечаем на вопросы, возникшие в процессе эксплуатации данной модели противоугонной системы.

Описание StarLine B6


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть седой
Сообщение Отправлено: 30.07.10 22:49 Ответить с цитатой

на первом брелоке не всегда при нажатии срабатывает первая кнопка (постановка на охрану).

109.205.248.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 31.07.10 10:53 Ответить с цитатой

Здравствуйте седой!
Если бы мы говорили о потере канала, то у вас и вторая бы не срабатывала. А так лучше почините брелок.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.62.62.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.02.11 15:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня интересует данная сигнализация,то что она уже устарела и снимается с производства не будет ли для меня в будущем проблем по её обслуживанию?
И вообще,что вы посоветуете мне поставить на рено сандеро степвей,исходя из бюджета в 7500 рублей?Машина будет новая,жду когда она придёт к дилеру,с автофрамуса,поэтому будет застрахована и на счёт каких то навороченных охранных систем я не парюсь,меня интересует качественная и не дорогая сигналка,так сказать от хулиганов,так как я прекрастно понимаю что от профессионала не предумали ещё сигнализацию,да и не нужна профессионалу данная модель!
Заранее спасибо за ответ!

89.178.29.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 21.02.11 15:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Гость!
Цитата:
Здравствуйте,меня интересует данная сигнализация,то что она уже устарела и снимается с производства не будет ли для меня в будущем проблем по её обслуживанию?

Будут ли проблемы по ее обслуживанию или нет, зависит от производителя. Но разумнее поставить сигнализацию, которая производится в данный момент и для которой можно найти комплектующие на замену, в случае поломки.
Цитата:

И вообще,что вы посоветуете мне поставить на рено сандеро степвей,исходя из бюджета в 7500 рублей?

Я правильно понимаю, что это бюджет на оборудование вместе с работами? Если так, то советую добавить немного и взять MS 505 LAN.
Цитата:
на счёт каких то навороченных охранных систем я не парюсь,меня интересует качественная и не дорогая сигналка,так сказать от хулиганов,так как я прекрастно понимаю что от профессионала не предумали ещё сигнализацию,да и не нужна профессионалу данная модель!

Это Ваше мнение, но сообщаю, что защитить машину можно и от угонщика-профессионала. Все зависит от выбора оборудования, установщика и человеческого фактора.

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.163.12.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.02.11 16:08 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Да,вы правильно поняли,бюджет в 7500 рублей,на всё про всё,но если вариант есть лучьше и дороже всего на 1000 рублей,я смогу добавить,главное что бы оно того стоило!
У меня встречный вопрос,чем лучьше сигнализация MS 505 LAN,сигнализации StarLine B6?

95.27.193.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 21.02.11 17:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Цитата:

У меня встречный вопрос,чем лучьше сигнализация MS 505 LAN,сигнализации StarLine B6?

В сигнализации MS 505 LAN есть Диалоговый код ( т.е. она защищена от код-грабберов).
В StarLine B6 идёт Динамический код, соответственно она подвержена электронному взлому.

С Уважением,Юрий.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.8.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.02.11 17:28 Ответить с цитатой

Понятно,ну а что на счёт дальности,у StarLine B6 она явно больше,будет ли мне хватать заявленных 800 м у MS 505 LAN?

95.27.193.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 21.02.11 20:17 Ответить с цитатой

Гость!
По дальности выигрывает MS 505 LAN.

С Уважением, Юрий.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.8.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.02.11 21:59 Ответить с цитатой

А как же она выигрывает,если в тех.характеристиках написанно что до 1000 м,а у StarLine B6 1200м?

95.27.193.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации StarLine B6

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах