Форум » Защита от угона » аварийный тросик Defen.time

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.05.08 18:36 Ответить с цитатой

Добрый день. Недавно стваил на ам у вас замок капота Defen.time и иммобил. Меретек, так вот аварийный тросик замка мне никуда не прятали и оставили под капотом, и соответственно при закрытом капоте доступ к авар. тросику отсутствует. Мастер, который отдавал мне машину объяснил, что этот тросик никуда не прятали и не выводили потому что типа никто кроме меня не должен знать , где спрятан этот тросик и поэтому я должен сам куда-нибудь спрятать этот тросик. Хотя те же самые мастера, например, знают аварийный код иммобилайзера, котроый они устанавливали вместе с замком капота. Сразу я не разобрался, что к чему, а вот теперь думаю как и куда я должен саостоятельно прятать этот тросик, для меня это достаточно проболематично, тем более, что я не особеннно разбираюсь в таких технических тонкостях.

77.241.35.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 15.05.08 13:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте Гость!
Цитата:

Мастер, который отдавал мне машину объяснил, что этот тросик никуда не прятали и не выводили потому что типа никто кроме меня не должен знать , где спрятан этот тросик и поэтому я должен сам куда-нибудь спрятать этот тросик.

Мастер был абсолютно прав. Местонахождение тросика должно быть известно только вам.
Цитата:

Хотя те же самые мастера, например, знают аварийный код иммобилайзера, котроый они устанавливали вместе с замком капота.

Мастер просто обязан знать стандартные настройки установленного оборудования
Цитата:

Сразу я не разобрался, что к чему, а вот теперь думаю как и куда я должен саостоятельно прятать этот тросик, для меня это достаточно проболематично, тем более, что я не особеннно разбираюсь в таких технических тонкостях.

Можете приехать в бокс по месту установки (предварительно созвонившись) и по рекомендациям протянуть тросик.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » аварийный тросик Defen.time

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах