Форум » Защита от угона » Нужен ли замок капота?

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Infernooo
Сообщение Отправлено: 18.06.24 11:57 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поставить пандору с внутренним аккумулятором. Также сейф на эбу на срывных болтах, также сейф на разъем концевика капота, защитную пластину от перекусывания проводов акк, сейф или реле на диагностический разъем, спец хомуты на разъемы передних дверей.

В салоне сказали, что очень часто приезжают с проблемами установленных замков капота, заклинивает или выходят из строя. Я машину эксплотирую на севере и боюсь что доп замок смерзнется и и я не открою капот потом. Хороших сервисов или каких нибудь официалов у нас нет.Да и на санта фе 2021 года телевизор пластиковый, сам замок капота стоит снаружи. Рассматривал только вариант с дефен таймом, но думаю, если у меня все узлы будут в сейфах, зачем замок? Если провернут замок и откроют дверь или откроют капот снаружи, то сработает сигнализация.

Что посоветуете?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
168.235.203.*
Социальная сеть Автостудио Владыкино
Сообщение Отправлено: 18.06.24 16:37 Ответить с цитатой

Добрый день!
Почему рассматриваете только данный замок? Почему не выбрали в качестве альтернативы https://www.autostudio.ru/catalog/mehanicheskaya-zashchita/brand202/microlock_split.html ?
принципально иной способ блокировки капота, что в целом по надежности гораздо лучше классического Дефентайма.
Что касается концепции в целом, то, на мой взгляд, от замка капота можно отказаться только в том случае, если и Вы и реле под сейф спрячете, а в иных случаях-смысла нет отказываться от замка.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Infernooo
Сообщение Отправлено: 18.06.24 16:52 Ответить с цитатой

MICROLOCK Split подходит на все типы автомобилей в которых нет прямого доступа снаружи к штатному замку капота. Решение по применению принимает установщик противоугонного комплекса.

У санта фе замок снаружи как раз, там есть доступ через решетку.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
168.235.203.*
Социальная сеть Автостудио Владыкино
Сообщение Отправлено: 19.06.24 14:48 Ответить с цитатой

Infernooo Да, доступ через решетку, но этот доступ также умеют блокировать установщики, которые понимают, в чем уязвимость.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Нужен ли замок капота?

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах