Форум » Защита от угона » Иммобилайзер i95 или pandect bt-100

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Tyler Durden
Сообщение Отправлено: 14.03.20 8:14 Ответить с цитатой

Hyundai elantra 2019. Прошу помочь с выбором. Рассматриваю иммобилайзер плюс замок капота prosecurity,у которого крепления под штатные места. Изначально выбор был i95. Но нет обратной связи с машиной,хотя бы информации о акб. В пандект bt-100 вроде в приложении функционал получше,но все ругают приложение pandect bt для ios. А с выходом ios13 много негатива по полному отказу работы приложения. В первую очередь нужна защита,но т.к. замок капота,то хотелось бы получать информацию и о акб и его разряде. В электро механических замках,насколько я понял,вывести аварийный тросс в салон нельзя,а если и можно,то зимой при разряде акб полмашины придется разобрать,чтобы его найти.
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено через 1 час. 10 мин.:

И в догонку еще вопрос-старлайн а93 2 кан-лин это чисто пиликалка или возможна ее реализация в качестве надежной охраны?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.37.228.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 15.03.20 14:54 Ответить с цитатой

Добрый день Tyler Durden.
Начну с последнего вопроса. Нет это не пиликалка. На базе этой бюджетной сигнализации тоже можно организовать защиту от угона. Для этого можно добавить подкапотный модуль R4, либо тот же иммобилайзер i95 вместе с замком капота.
По вопросу выбора иммобилайзера хочу отметить, что связь со смартфоном у BT-100 через блютуз, а его дальность существенно ограничена. Таким образом Вы сможете получать информацию о состоянии АКБ только рядом с автомобилем. Функционал этого устройства большой и интересный. Имобилайзер i95 очень популярен как простой и бюджетный вариант защиты. На мой взгляд лучше выбрать противоугонную систему с GSM-повещением на телефон и (или) на брелок, плюс обязательно блокировка двигателя под капотом с замком. Например, тот же А93 плюс GSM модуль. Если выбирать только между обозначенными иммобилайзерами, то конечно BT-100 интереснее чем i95.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Иммобилайзер i95 или pandect bt-100

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах