Форум » Комментарии, отзывы » Владыкино

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Evginy
Сообщение Отправлено: 10.10.19 16:28 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане!прям читаю отзывы и удивляюсь почему мне так не повезло с сервисом как вам!сигнализация у меня 3910 пандора,не было свзяи с машиной,нашел в инете сайт автостудия -вроде отзывы хорошие,рейтинг тоже норм,да и близко оказалось!Нужна была диагностика сигнализации,позвонил цены тоже удивили,т.к. в других местах немного дороже!Вот думаю повезло,а не тут то было!Приехал к ним,заехал в рем.зону,скинули клему ак-ра и связь появилась,1000 рублей взяли и я уехал,но через 10 минут связь опять пропала,пришлось возвращаться,по приезду мне мастер говорит что в моей ситуации это все что они могут(вдумайтесь народ,снять клему за 1 т.р. это у них диагностика),на что я стал немного конечно возмущаться чтобы хотя бы ноут подстоединили,на что был ответ-на вашу сигу новых обновлений нет,на глаз определил мастер(сразу скажу,что обновление было и в другом сервисе мне обновили прошивку).Но все таки после разговоров подключили ноут и тот завис!Вердикт такой,меняйте блок,который стоит 6400 у них замена.Ребят я в шоке,не определив в чем дело,мне советуют сразу менять блок.Я честно был зол,что за 1 т.р. мне считай только сняли клему.Очень жалею что поехал в этот сервис,как всегда хочется сэкономить,а получается платишь еще больше.Поехал в другой сервис отдал 1500,но там за 10 минут мне решили проблему и сказали что дело в сим карте!Вот такие специалисты должны быть везде!Не советую сервис Во Владыкино,про другие автостудио говорить не буду,может в других норм делают,но что я увидел здесь-это ужас!за ошибки не пинайте✌Думаю кому то полезно будет!

31.173.81.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 12.10.19 11:53 Ответить с цитатой

Уважаемый Evginy!

Ваше сообщение в отведенной для этих целей теме, уже получило ответ.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Владыкино

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах