Форум » Защита от угона » Комплекс на Suzuki Grand Vitara New

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AIWEN
Сообщение Отправлено: 12.05.08 11:42 Ответить с цитатой

Добрый день. Скоро получать новую машину из салона. В комлектацию входит штатный иммобилайзер и центральный замок с ДУ. По требованию страховой обязателен доп. иммобилайзер. Какой комплект посоветуете? (Хотелось бы уложииться до 26 т.р.) Пока выбираю между четвертой и восьмой версией. Дополнительно собираюсь ставить блокиратор рулевого вала "Гарант", подскажите, имеется ли он в наличии для Grand Vitara и цена с установкой? Еще один вопрос, т.к. не очень хочется связываться с замком капота и, соответсвенно, иммобилайзером в подкапотном пространстве(слишком просто замок вскрывается, по отзывам знающих людей) - возможно ли сочетание иммобилайзера MED 30.2 с какой-либо двусторонней сигналкой (сигналки MED, как я понимаю, без обратной связи)? Заранее благодарен за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.235.223.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 12.05.08 12:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте AIWEN!
Цитата:

Пока выбираю между четвертой и восьмой версией

В четвертой версии дальность работы и оповещения выше за счет большей дальности системы MS
Цитата:

Дополнительно собираюсь ставить блокиратор рулевого вала "Гарант", подскажите, имеется ли он в наличии для Grand Vitara и цена с установкой?

Для ночной стоянки хороший выбор
Стоимость с установкой как на сайте - 5500 рублей
Цитата:

Еще один вопрос, т.к. не очень хочется связываться с замком капота и, соответсвенно, иммобилайзером в подкапотном пространстве(слишком просто замок вскрывается, по отзывам знающих людей)

Смотря как устанавливают замки "знающие люди" как вариант. При установке двух замков слабо представляю обход за 5-6 минут
Цитата:

возможно ли сочетание иммобилайзера MED 30.2 с какой-либо двусторонней сигналкой (сигналки MED, как я понимаю, без обратной связи)?

Погружник 30.2 управляется только сигнализациями MED, а по кодировке как вы верно заметили они достаточно слабы.
Считаю первоначальный выбор более правильным решением.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть AIWEN
Сообщение Отправлено: 12.05.08 14:22 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ. Как Вы правильно заметили, предполагается ночное хранение автомобиля во дворе. У меня еще вопрос по поводу электромеханического замка капота. Насколько мне известно, все они имеют аварийное открывание тросиком из салона, и его поиск при достаточной квалификации - не очень-то и длительный процесс. Не является ли в этом случае чисто механический замок капота предпочтительнее? Удобство пользования им в данном случае отходит на второй план. Хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение. И как в этом случае перекомплектовать 4-ый вариант охранной системы? Заранее благодарен за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.235.223.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 12.05.08 14:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько мне известно, все они имеют аварийное открывание тросиком из салона, и его поиск при достаточной квалификации - не очень-то и длительный процесс.

Скорее всего так и есть. Если страховочный трос вообще есть.
Цитата:

Не является ли в этом случае чисто механический замок капота предпочтительнее?

Его поиск вообще не составит труда. А вот вывод "личины" замка на пластик думаю только облегчит процесс доступа в подкапотное пространство


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Комплекс на Suzuki Grand Vitara New

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах