Форум » Автозвук, шумоизоляция » ГУ мультимедиа на Рено Дастер на WinCE

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Вера 67
Сообщение Отправлено: 27.04.19 14:43 Ответить с цитатой

Хочу вместо штатной магнитолы (дастер 2012 г), поставить мультимедиа с навигацией, возможностью вывода картинки с камеры заднего вида на экран. Надо чтобы мультимедиа была на WinCE, а на вашем сайте только на Андройде. Есть ли у вас мультимедиа на WinCE или надо искать в других магазинах? Что тогда можете посоветовать, какое дополнительное оборудование надо приобрести. Ставить в любом случае буду у вас, т.к уже пользовалась не раз вашим сервисом (на Салова).

95.55.158.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 27.04.19 20:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу вместо штатной магнитолы (дастер 2012 г), поставить мультимедиа с навигацией, возможностью вывода картинки с камеры заднего вида на экран. Надо чтобы мультимедиа была на WinCE, а на вашем сайте только на Андройде. Есть ли у вас мультимедиа на WinCE или надо искать в других магазинах? Что тогда можете посоветовать, какое дополнительное оборудование надо приобрести. Ставить в любом случае буду у вас, т.к уже пользовалась не раз вашим сервисом (на Салова).

Добрый день, уважаемая Вера 67!

К сожалению, ни кто из наших поставщиков, не сможет подобрать такую магнитолу.
Все дело в том, что магнитолы на WinCE, уже не столь популярны, как было еще несколько лет назад.
Быстродействие ОС Android, значительно более приемлемо для современного ритма жизни. Видимо поэтому, в данный момент, магнитолы с WinCE уже отошли на второй план.

Если Вам задаться целью, то, наверное, все-таки можно будет найти такие устройства. Только не обязательно они будут именно под Ваш автомобиль. Это могут быть универсальные 2DIN-магнитолы, для установки которых потребуется переходная рамка, адаптер кнопок руля (если таковые предусмотрены комплектацией автомобиля) и комплект проводки под марку/модель/год выпуска авто.

В любом случае, мы всегда готовы установить Ваше оборудование в любом из наших установочных центров.

Только, не забудьте пожалуйста, что перед приездом, необходимо будет записаться в работу за 2-3 дня.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Вера 67
Сообщение Отправлено: 27.04.19 21:02 Ответить с цитатой

На Андройде мне не нужна, т.к пользуюсь автомобилем не каждый день, в основном на рыбалку и за грибами, и нужна только навигация, камера заднего вида, да радио. На Дастер видела на WinCE, надеялась что есть у вас. Ставить буду у вас в любом случае, как только куплю, сразу запишусь на установку. Спасибо за ответ!

178.66.254.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 28.04.19 9:10 Ответить с цитатой

Цитата:

На Андройде мне не нужна, т.к пользуюсь автомобилем не каждый день, в основном на рыбалку и за грибами, и нужна только навигация, камера заднего вида, да радио. ...

На Android, все это есть.
Что еще хорошо, то что можно загрузить любое приложение "раздав" интернет со своего телефона и использовать их в режиме многозадачности, как в любом современном смартфоне. Например: активировать "Яндекс карты" и "Антирадар".

Цитата:
... На Дастер видела на WinCE, надеялась что есть у вас. Ставить буду у вас в любом случае, как только куплю, сразу запишусь на установку. Спасибо за ответ!

Хорошо!
Договорились!


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Вера 67
Сообщение Отправлено: 28.04.19 11:03 Ответить с цитатой

Возможности Андройда я представляю, но они не будут работать без интернета, а на WinCE он не нужен, там где мы ездим пробки и радары не актуальны. Да и с подключением телефона для раздачи интернета возиться не надо, сел и поехал, просто и незатейливо.
Спасибо, за подробный ответ. Как говорится " будем искать...".

178.66.254.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 28.04.19 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможности Андройда я представляю, но они не будут работать без интернета, а на WinCE он не нужен, там где мы ездим пробки и радары не актуальны. Да и с подключением телефона для раздачи интернета возиться не надо, сел и поехал, просто и незатейливо. ...

Ну почему же? Те же "Яндекс карты", сейчас работают и без интернета, в так называемом "офф-лайн режиме".
Я сам пользуюсь этим приложением и "Антирадаром", так же.
Понятно, что без интернета, даже и на WinCE не будет информации о пробках, но как навигатором можно пользоваться и на Android.
Здесь все зависит от возможностей используемого Вами приложения.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Вера 67
Сообщение Отправлено: 29.04.19 14:34 Ответить с цитатой

Юрий, тогда объясните мне преимущественно Андройрда без интернета, если мне кроме карт (для пробок у меня есть навигатор Гармин) чтобы выбраться из незнакомого места, картинки с камеры заднего вида на мониторе (сейчас зеркало монитор, но пошли полосы по верхней части экрана) и радио я ничем не пользуюсь, ну если иногда диски проигрываю на DVD приводе. Цена явно будет выше.
А потом, я действительно не понимаю как работает мультимедиа на Андройде без сим-карты, модема или вай-фай. Играть в игры, разглядывать фото, смотреть кино на рыбалке и в лесу мне некогда, в чем тогда преимущество? И еще ( скажу вам по секрету) мне 67 лет и хотя я довольно "продвинутая" бабушка, но не настолько чтобы замарачиваться сложностями. Если вы меня переубедите, буду вам очень признательна.

178.70.119.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 29.04.19 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Юрий, тогда объясните мне преимущественно Андройрда без интернета, если мне кроме карт (для пробок у меня есть навигатор Гармин) чтобы выбраться из незнакомого места, картинки с камеры заднего вида на мониторе (сейчас зеркало монитор, но пошли полосы по верхней части экрана) и радио я ничем не пользуюсь, ну если иногда диски проигрываю на DVD приводе. Цена явно будет выше.
А потом, я действительно не понимаю как работает мультимедиа на Андройде без сим-карты, модема или вай-фай. Играть в игры, разглядывать фото, смотреть кино на рыбалке и в лесу мне некогда, в чем тогда преимущество? И еще ( скажу вам по секрету) мне 67 лет и хотя я довольно "продвинутая" бабушка, но не настолько чтобы замарачиваться сложностями. Если вы меня переубедите, буду вам очень признательна.

Хорошо!
Давайте попробую :)

Основным преимуществом магнитол на ОС Android, является их более высокое быстродействие по сравнению с WinCE, возможность "зеркалировать" (выводить изображение) со смартфона на экран магнитолы и использования любых приложений из Google Play. Не считая более высокое качество звука.

Интернет ГУ на Android, в основном, необходим для установки приложений и их последующего обновления (если не рассматривать историю о пробках). В остальном и в основном, интернет им не нужен (т.н. "офлайн-приложения). Достаточно один раз установить приложение, закачать нужные карты, настроить и в следующий раз интернет может понадобиться только для скачивания обновлений.

Так что, я считаю, что под Ваши задачи (чтобы выбраться из незнакомого места, картинки с камеры заднего вида на мониторе, прослушивания радио и музыки), ГУ на Android вполне подойдет.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Вера 67
Сообщение Отправлено: 29.04.19 18:00 Ответить с цитатой

Юрий, извините, отниму у вас еще немного времени. Мне сказали, что на WinCE не надо замарачиваться с прошивками, поставил и ездишь всю оставшуюся жизнь. А на Андройде надо переодически обновлять, она чаще глючит и т.д. сказали, что на WinCE работает стабильнее. Я уже за это время нашла на Дастер магнитолу, можно ли проконсультироваться на счет нее в личке, есть некоторые сомнения по фирме и похоже она на двух системах?

178.70.119.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 29.04.19 20:43 Ответить с цитатой

Уважаемая Вера 67, хорошо, давайте пообщаемся в ЛС.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » ГУ мультимедиа на Рено Дастер на WinCE

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах