Форум » Защита от угона » Tiguan 2018

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Александр tiguan
Сообщение Отправлено: 12.01.19 10:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Какую сигнализацию установить на фольксваген тигуан 2018 года?на предыдущие машины у вас ставил пандору и автолис с замком капота!за это время появилось слишком много моделей сигнализаций!пока не пользовался старлайн. у меня тигуан без кейлесс и кнопки. Заводится с ключа. Из функционала хотелось бы защиту от глушения (у пандоры например была активная охрана, не знаю актуально ли это сейчас)и оповещение звонком. Автозапуск не требуется. Заранее спасибо!

176.14.200.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.01.19 11:18 Ответить с цитатой

Александр tiguan
Добрый день!
Рекомендую Вам под данные задачи рассмотреть последнюю новинку от Пандоры, а именно модель 4910
Традиционная система без брелоков, а только с меткой с возможностью оповещения на мобильный телефон, работы смартфона в качестве метки и управления замками капота, если Вы хотите реализовать полноценный противоугонный комплекс на базе данной системы сейчас или позднее.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Александр tiguan
Сообщение Отправлено: 12.01.19 11:28 Ответить с цитатой

Благодарю за быстрый ответ. Я слышал что с 17 года тигуаны достаточно сильно защищен штатно. Прописывать ключ через сервер 15 мин. Электронная защита и тд!
Так вот вопрос в том что обязательно ли ставить замок на капот или достаточно поставить пандору 4910 и например пьезосирену?
Я читал что есть 4910 и 4910l существенная ли в них разница?
Для данного автомобиля из старлайна варианты не стоит рассматривать и лучше остановится на пандоре да?

176.14.200.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.01.19 11:42 Ответить с цитатой

Александр tiguan
В данном случае я бы не ставил вопрос таким образом. И у Старлайна, и у Пандоры есть хорошие решения, но с учетом того, что с Пандорой Вы уже знакомы и с учетом того, что , на мой взгляд, Пандора по целому ряду причин интереснее Старлайна, я бы рекомендовал при таком выборе остановится на ней.
Перейдем к следующему вопросу. Конечно, Ваш автомобиль является сильно защищенным по меркам штатных систем, однако нужно иметь в виду, что к штатным систем злоумышленник априори готов, поэтому , конечно же, замок капота лишним явно не будет.
Версия l отличается тем, что используется другая версия модема, а именно 2G, в то время как в 4910 - 3G


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Александр tiguan
Сообщение Отправлено: 12.01.19 12:07 Ответить с цитатой

Огромное спасибо за рекомендация и объяснение!!!

176.14.200.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 12.01.19 12:14 Ответить с цитатой

Александр tiguan
Рад помочь Вам!
Звоните для записи в любой удобный для Вас установочный центр, будем рады видеть Вас!
Ну и все вопросы, которые возникнут при выборе той или иной системы, можно будет решить очно.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Tiguan 2018

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах