Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Мега Дыбенко, Автополе С-Пб" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Sphynx
Сообщение Отправлено: 16.12.18 17:41 Ответить с цитатой

Хотелось бы выразить признательность и огромную благодарность за профессионализм, проделанную работу и нестандартные, авторские решения при установке комплекса, за терпимость по отношению к моим порою глупым и надоедливым вопросам, стояние над душой, за проделанную работу, коллективу Автостудио Мега Дыбенко, Автополе С-Пб, а конкретно мастерам Литвинову Кириллу (заказ наряд - ADB 002325 от 08.12.2018) и Чеблокову Алексею (заказ наряд - ADB 002351 от 15.12.2018), а самое главное установщику Анатолию по обеим наряд-заказам (к сожалению не знаю фамилии), Алексею отдельное спасибо за оперативное решение проблем с необходимой комплектацией комплекса для монтажа (в филиале не было необходимых компонентов на момент установки и мне светило еще одно посещение студии, а живу я не совсем близко - 200 км). Большое человеческое Вам СПАСИБО! Желаю Вам удачи в Вашем творческом труде. Надеюсь, что руководство компании по достоинству оценит Вашу работу, профессионализм и отношение к клиентам.
Всем рекомендую обращаться именно в Вашу компанию (в которую обратился тоже по многочисленным рекомендациям довольных клиентов, а так же моих знакомых)!
Так же хотелось бы поздравить Вас всех с наступающим Новым 2019 Годом! Желаю Вам благополучия и процветания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
83.234.102.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 16.12.18 18:16 Ответить с цитатой

Sphynx
Добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес наших коллег и специалистов по установке, а также высокий уровень оценки проведенных работ!
Будем рады видеть Вас вновь, а коллегам лично передадим слова благодарности от Вас.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Мега Дыбенко, Автополе С-Пб" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах