Форум » Защита от угона » Предложите защиту от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Andrei5
Сообщение Отправлено: 08.12.18 2:49 Ответить с цитатой

Доброй ночи!

Исходные: Honda CR-V 4 (14 год). На борту заводская откырвашка-закрывашка (на ключе) + блокиратор рулевого вала.

Нужно:
1) Сигнализация с диалоговым кодом, уведомлениями о событиях (стабильный с хорошим радиусом), автозапуск (оба ключа у меня дома).
2) Блокировка капота
3) Блокировка двигателя (установленная в подкапотном пространстве так, чтобы даже отломав капот до неё нельзя было быстро дотянуться без разбора "голыми руками" или обойти её)

По поводу блокировок OBD, ЭБУ, плат ключей и т.п. не знаю нужно это или нет при наличии надежно реализованной блокировки двигателя и капота.

Вопрос: что вы можете предложить и сколько это будет стоить под ключ?
*** Самую дорогую мне не нужно, нужно самую правильную для текущих задач.

Сколько будет стоить дополнительно нестандартный "сигнал"? На все эти типовые пищалки давно никто не реагирует, да и сам не обращаешь внимания в надежде что пищит соседская (а когда машину меняешь наоборот пищат все, а думаешь что обязательно твоя).

P.S. На прежней стоял блэк баг 85-ый кажется. Всё хорошо работало много лет кроме одного - нет уведомлений. То по бочине проехали, то стекло разбили, то ещё что-то. Уведомлений никаких, считаю далее это неудобным и не комфортным для спокойного сна.

Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.255.2.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 08.12.18 10:45 Ответить с цитатой

Andrei5
Добрый день!
На мой взгляд, систему необходимо рассматривать с gsm уведомлением, чтобы гарантированно получать оповещения в случае необходимости.
Брелок, несмотря на хорошие показатели современных систем по дальности, на мой взгляд, не даст 100% уверенности в том, что оповещение пройдет, тем более это актуально, если автомобиль хранится на другой стороне дома (не выходят окна на его сторону), либо дальше 200-300м
Итак, в качестве управляющей системы рекомендую рассмотреть Пандора 4910+реле блокировки под капотом (rhm03bt)+замок капота c выводом аварийного питания и реализацию автозапуска. Блокировка будет находится , разумеется, далеко, "голыми руками" Вы до нее не доберетесь.
Можно установить пьезу сирену Пандора ps330, которая имеет нестандартный сигнал -1190р
Итоговая стоимость данного комплекта :
55090р, однако все-таки , на мой взгляд, есть необходимость , как минимум, блокировки диагностического разъема -3500р


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Предложите защиту от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах