Форум » Защита от угона » старлайн а94 - перенастройка

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Александр65461847
Сообщение Отправлено: 05.12.18 11:43 Ответить с цитатой

Купил машину, в ней старлайн а94. Главный абонен незнамо где. Паролей нет. Брелков то же нет, сегодня приедет новый. Она походу в слейве, но как происходит авторизация вообще не понимаю.

Сможете к ней компом подключится и перенастроить её на меня? Нужна будет замена симки с МТС на Билайн.

Арматурных работ не будет скорей всего, я её найду.

Если сможете, запишите меня на субботу на Калужскую.

Имею скидочную карту 15%

А5 спорт 2013

185.144.138.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 05.12.18 14:44 Ответить с цитатой

Уважаемый Александр65461847, к сожалению, в Вашем случае, без паролей/PIN-кодов, с Системой ни чего сделать не получится.

Единственное в чем сможем Вам реально помочь, это предложить заменить А94 на новый, если есть в продаже у производителя или демонтировать его для отправки Производителю для сброса PIN-кода. Либо демонтировать старую и установить новую.

Как только Вы поймете, что Вам больше подходит из предложенных вариантов, позвоните в выбранный Вами Установочный Центр для записи в работу.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть dsgdg
Сообщение Отправлено: 09.12.18 17:51 Ответить с цитатой

Эта Старлайн а94 какое-то лютое говно. Она снимается с охраны штатным ключом и никакой доп авторизации не имеет.

Я с ней разобрался, симку поменял, всё настроил, брелок новый купил и прописал. И у дилера прописал ключи в авто, т.к. мне дали 2, а в памяти их 3.

Давайте выбирать мне иммо от пандоры такой, что бы при начале движения проверял наличие метки. Т.е. разрешал автозапуск, но не разрешал уезжать.

Мне самый простой, без доп опций, тупо на разрыв какой-нибудь цепи. Что бы метка нормальная была, а не как у агента 3+.

На сколько я понимаю, 350 всё умеет?

178.140.187.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 09.12.18 19:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Если в Вашей А94 не активирована функция "снятие с охраны только в присутствии метки", то та ситуация, которую Вы здесь описали
Цитата:
... снимается с охраны штатным ключом и никакой доп авторизации не имеет ...
, вполне объяснима. Чтобы этого не происходило, достаточно правильно запрограммировать Систему.

Pandect 350-й - неплохая Система, но, к сожалению, уже давно снята с производства Производителем.
Поэтому можем с Вами рассмотреть, из самых простых, либо о Prizrak 540, либо о StarLine i95.
Обе Системы имеют метку, а Prizrak 540 - вторичную авторизацию вводом кода штатными кнопками в автомобиле (убережет Вашу машину от угона на случай кражи меток).


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.12.18 14:31 Ответить с цитатой

чет за 2 скрутки денег, как за чугунный мост. Особенно что касается призрака. Я подумаю.

185.144.138.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 10.12.18 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

чет за 2 скрутки денег, как за чугунный мост. Особенно что касается призрака. Я подумаю.

Ну, во-первых: там и в одной и в другой Системе, явно, не "две скрутки".
Во-вторых: работа по установке защиты от угона, не ограничивается только "скруткой" проводов.
В-третьих: обе предложенные Вам системы, имеют высокую степень надежности и достаточный функционал.
Исходя из этих трех пунктов, и формируется стоимость.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть вымывмы
Сообщение Отправлено: 10.12.18 17:40 Ответить с цитатой

я заказа 470 за 2 т.р. на али. В пороге авто в цепь от БН 2 скрутки сделаю.(утрирую, но в общем за 30 минут планирую справиться)

Поймите правильно, за 20+ тысяч я лучше у Вас поставлю панду 3910 с меткой в слейв, а старлайн снесу и всё норм будет. Но начну всё же с "бомж" варианта.

185.144.138.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 10.12.18 19:51 Ответить с цитатой

Цитата:

я заказа 470 за 2 т.р. на али. ...

Очень плохой вариант.
Где гарантия, что такое устройство будет работать нормально в наших условиях?

Цитата:
... В пороге авто в цепь от БН 2 скрутки сделаю.(утрирую, но в общем за 30 минут планирую справиться) ...

Это еще более худший вариант.
Во-первых: встроенное реле не выдержит ток, который протекает в цепи бензонасоса. Результат подгорания контактов, в последующем даст о себе знать в самый неподходящий момент.

Во-вторых: эту блокировку угонщик "распознает" в первую очередь (симптомы ни с чем не спутаешь). Он просто кинет провод напрямую к бензонасосу.

Цитата:
... Поймите правильно, за 20+ тысяч ...

Прошу прощения,но ни один из предложенных Вам мною иммобилайзеров, по стоимости не достигает отметки 20 000 руб. с установкой и трех-летней гарантией на материал и работы.

Цитата:
... я лучше у Вас поставлю панду 3910 с меткой в слейв, а старлайн снесу и всё норм будет. ...

Вот такой вариант - наиболее правильный.
Лучше изначально ставить качественный продукт, чтобы потом не переживать по поводу работоспособности Системы.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть 435345345
Сообщение Отправлено: 24.12.18 23:26 Ответить с цитатой

Спешу поделиться ))
Цитата:
Где гарантия, что такое устройство будет работать нормально в наших условиях?

Это точная копия пандоры, но есть 1 маленький нюанс, китайцы катушку и блокируюмую цепь припаяли в 1 точку!!! Т.е. для тех, кто не дружит с паяльником - китайская пандора точно не вариант.
Цитата:
встроенное реле не выдержит ток, который протекает в цепи бензонасоса
судя по китайской пайке, там всё ничего не выдержит))) Всё очень безобразно. А релюшка там нормальная, на 10А HFKA/012-1ZST. Бензонасос она потянет, по даташиту до минуты выдерживает 25А.

178.140.187.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 25.12.18 9:41 Ответить с цитатой

435345345
Добрый день!
Соглашусь полностью с коллегой.
Ни к чему в данном случае ставить эксперименты на своем автомобиле.
Принимать решение, конечно Вам, но , повторюсь, вариант с 3910 весьма работоспособный....


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » старлайн а94 - перенастройка

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах