Форум » Защита от угона » Блок управления

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Вячеслав14525
Сообщение Отправлено: 24.11.18 6:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с блоком управления после того как села батарейка на ключ метке а блокировка стояла на бензонасос, чтоб доехать с работы домой я вытащил предохранитель, после того как я поменял батарейку в ключ метке я вставил предохранитель на место и у меня сработала сирена не громка и моргает лампочка на блоке то зелёным то красным на брелок и метку не как не реагирует, поехал к электрикам которые мне её устанавливали они сказали что сгорел блок управления, так ли это? Какие есть решения подскажите? (сигнализация на гарантии но не могу дозвониться до продавцов заказал я её в алма ате а сам живу в павлодаре)

212.96.86.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 24.11.18 14:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав14525!

Итак, давайте разбираться по порядку:
Цитата:

... подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с блоком управления ...

О какой Системе идет речь (марка/модель)?

Цитата:

... после того как я поменял батарейку в ключ метке я вставил предохранитель на место и у меня сработала сирена не громка и моргает лампочка на блоке то зелёным то красным на брелок и метку не как не реагирует, ...

Пробовали ли Вы аварийное снятие с охраны, путем ввода PIN-кода?

Цитата:

... поехал к электрикам которые мне её устанавливали они сказали что сгорел блок управления, так ли это? ...

Точно можно будет утверждать, только после проведения комплексной диагностики.

Цитата:

... Какие есть решения подскажите? (сигнализация на гарантии но не могу дозвониться до продавцов заказал я её в алма ате а сам живу в павлодаре)

Обратиться в сертифицированный центр рекомендованный Производителем сигнализации в Вашем регионе.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Блок управления

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах