Форум » Защита от угона » Pandect Х-1200 Qashqai

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть ДенисСпб
Сообщение Отправлено: 20.03.18 11:21 Ответить с цитатой

Добрый день, приобрел авто у дилера, на ней уже стояла сигнализация Pandect Х-1200 Qashqai, к сожалений у дилера концов не найти (в интернете официально такой сигналки тоже нет), кто и как ставил не понятно, поэтому есть вопросы, SIM карта пока в машине как я понимаю не стоит, на карточке стер защитный слой, там PIN и номер телефона, а еще написано "Сервис не поддерживается". Могу ли я зарегистрировать эту сигналку в мобильном приложении Pandora Pro? Т.к. это второй автомобиль в семье, то само приложение у меня на телефоне с первой машиной есть, пытался в разделе добавить вторую машину, вводил Пин и этот номер телефона в качестве пароля, пишет что такого устройства нет. В общем что делать?

108.171.129.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 20.03.18 12:37 Ответить с цитатой

ДенисСпб
Добрый день!
Если мне не изменяет память, то Пандект Х 1200 является копией Х1100, но в комплекте есть под капотный модуль RHM02.
Это специальные системы, поэтому поддерживается ли приложение или нет, лучше уточнить непосредственно у техподдержки производителя.
Вообще, я рекомендую Вам записаться на диагностику, чтобы убедиться, что система у Вас установлена корректно и присутствуют хотя бы минимальные противоугонные возможности в виде блокировки двигателя.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Pandora-Install
Сообщение Отправлено: 21.03.18 12:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день, приобрел авто у дилера, на ней уже стояла сигнализация Pandect Х-1200 Qashqai, к сожалений у дилера концов не найти (в интернете официально такой сигналки тоже нет), кто и как ставил не понятно, поэтому есть вопросы, SIM карта пока в машине как я понимаю не стоит, на карточке стер защитный слой, там PIN и номер телефона, а еще написано "Сервис не поддерживается". Могу ли я зарегистрировать эту сигналку в мобильном приложении Pandora Pro? Т.к. это второй автомобиль в семье, то само приложение у меня на телефоне с первой машиной есть, пытался в разделе добавить вторую машину, вводил Пин и этот номер телефона в качестве пароля, пишет что такого устройства нет. В общем что делать?

Добрый день.
Система Пандект Х1200 не поддерживает работу с мобильным приложением.


_________________
С уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora, PanDECT в Санкт-Петербурге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
5.19.174.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Pandect Х-1200 Qashqai

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах