Форум » Защита от угона » Форд

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Степан 100
Сообщение Отправлено: 19.02.18 16:13 Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуйста имеется форд эксплоуэр 17 года хочу поставить AUTOLIS Mobile, для автозапуска через мобильное приложение понадобиться дополнительная установка чего нибудь или нет, автозапуск с ключа по умолчанию есть. И подскажите разницу между AUTOLIS Mobile и AUTOLIS Сигналайзер. Спасибо.

92.100.73.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 19.02.18 19:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Степан 100!

Основное различие между AUTOLIS Mobile и AUTOLIS Сигналайзер, это наличие у модели Mobile GSM-модема на борту и возможности доукомплектования GPS-модулем NAVI.

Для реализации автозапуска двигателя автомобиля Ford Explorer 2017 г/в, через мобильное приложение AUTOLIS, помимо установки самой Системы с функцией дистанционного запуска, в самом бюджетном варианте - будет необходимо добавить обходчик штатного иммобилайзера и положить в него Ваш второй ключ.
Следующий вариант - изготовление чипа ключа, который и будет вложен в обходчик.
Другой вариант - использование модуля бесключевого обхода иммобилайзера. Здесь оба ключа остаются у Вас на руках и изготовление чипа ключа, так же не требуется. Этот вариант подойдет только для автомобиля с стандартным 80-битным ключом SUV.

Более подробную консультацию по этому вопросу, можно получить позвонив по телефону удобного для Вас нашего Установочного Центра, а так же перед сдачей автомобиля в работу по предварительной записи за 2-3 дня.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Форд

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах