Форум » Комментарии, отзывы » Общение в Автостудио Марьино

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 29.01.18 13:37 Ответить с цитатой

Добрый День! Это пока ещё предварительный отзыв или даже впечатление от общения с личным составом Автостудии Марьино.
Мной на форуме была предварительно создана у Вас на форуме тема по установке автокорректора, омывается фар и ксенона на киа соренто xm.
В соответствии с рекомендациями Юрия я записался в Автостудию для предварительной консультации.на 14 января 2018 года. Я приехал и все обсудил с мастером, объяснил, что я буду ставить штатный омыватель фар,; нужно вывести кнопку тоже штатную в салон, что автокорректора будет hella и ксенон с цоколем h7 (как было предложено мастером). Мне было сказано, что нет никаких проблем и все поставим. Я записался на утро 20 января. Приехав на место в назначенный день, меня ждали неприятные "сюрпризы". Мастер был уже другой. Он проверил запись в журнале, все было правильно. С начала разговора уже стал настраивать меня против себя лично и против компании соответственно.
Я процитирую:" Я настоятельно рекомендую Вам отказаться от Вашей затеи, ничего не получится поставить". На мой вопрос, с чего он так решил, мне было сказано безапелляционно "Я уже 20 лет занимаюсь установкой оборудования".
После того,;как он посмотрел моё оборудование, то вынужден был признать, что все-таки работать все будет. Видимо 20 лет опыта сыграли свою роль.
По его реакции я понял, что данный сотрудник не компетентен в том,,что нужно мне. Возможно в чем-то другом о специалист.
Для другого мастера, который занимался Ленд Крузером, никаких проблем моё оборудование не вызвало, и он начал объяснять первому что и как надо сделать, на что тот только округлял глаза. В итоге мне было сказано, что мне нужен сотрудник, который более сведущий в моем вопросе, но он освободится нескоро. В итоге меня перезаписали на 3 февраля, так как я мог только в выходные приехать.
Я забрал все оборудование и уехал. Сказать,, что я получил кучу негатива от общения, доказывая, "профессионалу", что моё оборудование ставится на мою машину, и что народ это все ставит у себя в гаражах самостоятельно, о чем имеются фотографии и посты на drive2ru. Плюс ко всему я потратил время.
Я очень надеюсь, что руководство возьмёт моё обращение на контроль, и 3 февраля 2018 года мне все установят качественно и без проволочек.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.82.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.01.18 15:00 Ответить с цитатой

Vovan79
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о посещении нашего центра.
Уверен, что 3 февраля никаких вопросов не возникнет.
В свою очередь, конечно же, обращу внимание коллег с Марьино на итог Вашего посещения и данный отзыв.
Спасибо за оказанное доверие!
Ждем Вас!


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vovan79
Сообщение Отправлено: 03.02.18 22:43 Ответить с цитатой

Сегодня посетил установочный центр autostudio.ru в Марьино :)
Хочу выразить слова благодарности за профессиональную и творческую работу по установке моего оборудования Сергею, Андрею и остальным ребятам за оказанную ими помощь!!!
При установке автокорректора возникла сложность с моторчиком корректора фары, и было принято решение изменить алгоритм его работы, что и было сделано путем перепайки соответствующих дорожек платы. Вместо того, чтобы отказаться от затеи и сказать мне, что оборудование нестандартное и сделать ничего нельзя, Сергей взялся за работу и выполнил ее блестяще, что достойно большого уважения. Все было сделано за 10 часов, все работает как надо и без нареканий.
Мне очень жаль, что под влиянием эмоций первоначальное впечатление о сервисе возникло негативное, но в итоге все закончилось как нельзя лучше.
И пусть меня не проклинают ребята из autostudio Марьино,но я буду всем советовать обращаться именно к ним для решения как обычных задач, связанных с установкой автозвука, сигнализаций и прочее, так и таких нестандартных как в моем случае.
Еще раз огромное Вам всем спасибо!!!! :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.50.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 04.02.18 10:13 Ответить с цитатой

Vovan79
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы действительно очень рады, что в итоге все сложилось наилучшим образом.
Мы будем благодарны, если Вы будете рекомендовать наш филиал для выполнения подобных узкопрофильных задач!
Спасибо еще раз и ждем Вас для решения других, не менее интересных задач.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Общение в Автостудио Марьино

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах