Форум » Комментарии, отзывы » работа замков капота в Мазда сх 5

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андрей.7.
Сообщение Отправлено: 16.01.18 14:18 Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы еще раз обратиться к вам со своей проблемой. Все-таки не могу я привыкнуть к такой работе замков капота Defen. time v.5 в зимнее время года, установленных в моем авто на базе охранного комплекса в одном из ваших установочных центров, да и боюсь я за их работоспособность. Замки с приходом минусовых температур работают с сильным скрежетом, порой пугая и привлекая внимание прохожих, не говоря про тех, кто находится в авто. Обращался к вам с этой проблемой с приходом первых заморозков, а также в другие зимы, но вопрос так и остался не решенным. Хочу обратить внимание что, замки работают со скрежетом только в минусовые температуры при нахождение авто на улице, и я предоставлял вам видео - отчет работы замков. Демонстрация вами исправной работы замков у вас боксе, где положительная температура в этом случае не логична. А предложение вами опрыскивать замки капота в морозы жидкостью wd–40 результата не дала. Я не в коем случае не хочу обвинить ваших сотрудников в некачественной установке замков на мой автомобиль, причина может быть в заводском браке запчастей? Если ли на сегодня эффективный способ решения этой проблемы? Я готов доплатить за комфорт и гарантию исправной работоспособности замков капота, если это конечно будет адекватно по цене

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.109.30.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 17.01.18 13:39 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Андрей.7.!

Прошу Вас переслать мне в ЛС номер заказ-наряда и указать филиал где был установлен замок капота, для того, чтобы мы смогли Вам помочь справиться с данной ситуацией.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Андрей.7.
Сообщение Отправлено: 24.02.18 17:47 Ответить с цитатой

Добрый день.
Вот и нашел время посетить ваш сервис в Купчино, СПб. В первую очередь хочу выразить благодарность за отзывчивость вашей компании к клиентам в постгарантийный период.
Из выписки заказ-наряда и со слов мастера приемщика была произведена замена одного привода замка капота по гарантии который в свою очередь издавал сильный треск при открытии/закрытии замков в минусовые температуры. Определили и убедились в этом лично сотрудники сервиса. По факту, после посещения установочного центра, треск как был, так и остался. Определить какой из приводов трещит сейчас, у меня не получается. Больше с этой проблемой обращаться к вам не вижу смысла. Смерился. Хочется верить в то, что эта особенность работы этих замков в минусовые температуры и тем самым не как не влияет на их исправную работоспособность. Надеюсь в будущем, инженеры подумают и об уровне комфорта использования подобных элементов защиты. Только одно есть пожелание к вашей компании, перед тем как предлагать товар/услугу, ставьте клиента в известность о том, с чем он неминуемо столкнется в будущем. В частности, с уровнем комфорта. У меня всё. Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.143.246.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 25.02.18 10:57 Ответить с цитатой

Андрей.7.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о посещении нашего центра.
Мы учтем Ваши пожелания, которые Вы высказали к нашим сотрудникам.
Если у Вас появятся какие -либо вопросы, то будем рады в любое время видеть Вас!


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » работа замков капота в Мазда сх 5

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах