Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации PanDect X-1800 BT

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть AndreiX
Сообщение Отправлено: 13.06.20 21:53 Ответить с цитатой

Добрый день!
Не получается произвести автозапуск двигателя- в приложении: Неудачная попытка запуска. нет нейтрали.. Гугл много говорит об этой ошибки, но толком ничего конкретного. У Вас ставили 11 числа. (был не я). тогда работало. А сейчас никак. Стоит на нейтралке, автоматический запуск вкл.
auto - Renault Duster diesel 2020, PanDect X-1800 L

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.15.72.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 14.06.20 10:37 Ответить с цитатой

AndreiX
Добрый день!
Думаю, что Вам имеет смысл подъехать для диагностики в удобный для Вас установочный центр (желательно там, где Вы производили установку).
Коллеги выяснят , в чем дело.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Vade
Сообщение Отправлено: 16.06.20 8:26 Ответить с цитатой

Не нашел темы о сигнализации x-4g, написал тут. Если есть возможность, создайте отдельную тему.
Несколько дней назад, я установил сигнализацию x-4g на Chevrolet cobalt На данный момент у меня есть 2 вопроса:
1.Не работают пуш-уведомления, на телефону apple, все настройки включены, все разрешения даны. Как исправить данную проблему? Пробовал и удалять приложение , затем на сайте удалять этот телефон и тд. Все безрезультатно
2.Когда машина стоит под охраной,если через приложение снять с охраны(снятие с охраны по команде с интернет-сервиса), далее дать команду на постановку под охрану( постановка под охрану по команде с интернет сервиса) - данная команда не отрабатывается, отчет времени с 40 сек так и идет. Спасает то, что через некоторое время машина сама закрывается т.к. не были открыты двери.
Интересный момент в том, что если открыть машину через приложение( связь через интернет), открыть а потом закрыть дверь и подать команду на закрытие, она отрабатывается.
А вот если сделать связь через bluetooth то все отрабатывается, даже если не открывать и закрывать дверь.
Скажите, так и должно быть? Если нет, то какие пути решения?
Главное проверил на другой машине, там стоит тоже пандора, только версия ПО блока 1,26 , а у меня 1,27. Не знаю, может в этом дело.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
45.9.230.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 18.06.20 15:17 Ответить с цитатой

Vade
Добрый день!
Данные вопросы напрямую связаны скорее с работой онлайн сервиса ,а не установкой, поэтому я проконсультируюсь с техподдержкой производителя и позднее Вам отпишу.

Добавлено через 2 час. 18 мин.:

Vade Еще раз добрый день!
А о каком автомобиле идет речь? Марка/модель и год выпуска?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Bondarenko_A
Сообщение Отправлено: 25.07.20 8:26 Ответить с цитатой

Люди ставят сигнализации, у которых главная цель – препятствование угону, и вообще не верят в то, что это поможет! Давайте пораскинем мозгами – современная сига представляет собой настолько сложный механизм, что при ее сохранении в авто угонщика быстро вычислят, а ее демонтаж – это усилия, время, деньги, порча украденной машины! Короче, посыл в чем – сейчас вор просто не тронет машину на сигналке, какой бы она ни была! А давать совет просто по ценнику нет смысла – смотря какие запросы. Это лучше спецы подскажут – можно, например, в фирму «Бастион» позвонить, там ребята честные и компетентные и выбор автосигнализаций большой, сами посмотрите



Последний раз редактировалось: Bondarenko_A (12.08.20 7:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.34.150.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 25.07.20 17:12 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Bondarenko_A!

И так, по порядку:
Цитата:

Люди ставят сигнализации, у которых главная цель – препятствование угону, ...

Не совсем так.
Основная задача сигнализации, если брать её как устройство "из коробки" - это сигнализировать Владельцу о факте воздействия (читай - проникновения) на автомобиль. Т.е. сообщить о свершившемся факте для того, чтобы Владелец предпринял какие-либо действия.

Цитата:
... и вообще не верят в то, что это поможет! ...

Вот здесь, правы те, кто сомневается в противоугонных свойствах сигнализации.
Защитить машину от угона способны только комплексные решения.

Цитата:
... Давайте пораскинем мозгами – современная сига представляет собой настолько сложный механизм, что при ее сохранении в авто угонщика быстро вычислят, ...

Да, но это при условии, что машина не находится в таком месте, где отсутствует GSM-сигнал и она имеет возможность сообщить Хозяину где она и что с ней происходит (т.е., если, к примеру, не работает "глушилка" или машина не находится в "глухом" подземном паркинге). В противном случае, Владелец получит только оповещение о потере связи, что само по себе еще не является тревогой.

И, все же, ключевым условием здесь является - "... при ее сохранении ...". Если сигнализацию угонщик, все же, деактивирует, то сообщать о своем местоположении уже будет некому.

Цитата:
... а ее демонтаж – это усилия, время, деньги, порча украденной машины! ...

В подавляющем большинстве известных случаев, угонщики идут на это осознанно.
Проникнув в салон, злоумышленники не гнушаются и мелкими кражами (видеорегистратор, дорожный набор, очки и т.д. и т.п.).

Цитата:
... Короче, посыл в чем – сейчас вор просто не тронет машину на сигналке, какой бы она ни была! ...

Ошибочно полагать, что звук воющей сирены и мигание светотехники остановит угонщика решившего завладеть вашим автомобилем.

Цитата:
... А давать совет просто по ценнику нет смысла – смотря какие запросы.

Абсолютно согласен!

Давать рекомендации по выбору Системы управления Комплексом защиты от угона, стоит только имея представление о том как Владелец планирует эксплуатировать автомобиль (где будут дневные/ночные стоянки, сколько будет водителей пользоваться авто ... и т.д. и т. п.), какие предпочтения у него по эксплуатации Системы, какие дополнительные функции ему необходимы и т.д.
Выяснить это, лучше всего, можно на очной консультации.

Это всегда можно сделать обратившись в любой из наших Установочных Центров или заполнив форму на сайте.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 30.07.20 9:28 Ответить с цитатой

Bondarenko_A
Добрый день!
Добавлю к словам коллеги мысль о том, что сигнализация безусловно должна присутствовать в качестве первого рубежа, ведь ее основная задача как раз таки и заключается в том, чтобы оповестить владельца о противоправных действиях и дать возможность хозяину среагировать.
Однако именно в плане защиты от угона сигнализация, какая бы она ни была, в одиночку помочь не сможет, поэтому ее обязательно необходимо дополнять непосредственно противоугонными средствами, то есть она должна быть именно в составе противоугонного комплекса.
В противном случае владелец будет надеяться на то, что его автомобиль защищен, будучи оборудован только лишь сигнализацией, а на самом деле угон автомобиля будет весьма простой задачей для злоумышленника.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Энди
Сообщение Отправлено: 01.11.20 1:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Энди
Добрый день!
1) Да, все верно.
gps модуль доустановить возможно, по времени недолго , по стоимости 4565р.


Здравствуйте. Доустановил у вас модуль. NAV-035BT. Наблюдаю 2 месяца и мне вот что не нравится: треки показывает точно, но после просыпания при команде "чек" или снятии с охраны очень часто местоположение прыгает в радиусе 100-200м по двору. Точное положение долго не хочет показывать. Как поймает спутники - всё чётко, особенно после начала движения. В общем, как я понимаю, какая-то проблема со стартом приёмника. У знакомых такой же приёмник- таких проблем нет, погрешность несколько метров после просыпания.
Мне это не нравится, что при команде "чек" не могу проверить точное положение машины. Может что-то с модулем, гарантия есть? Могу показать скриншоты.

Вы поясните, пожалуйста. Я понимаю, что такое GPS и старт приёмника. В охране он спит, верно? При команде чек из приложения Pandora он просыпается проверить позицию и снова когда засыпает? Вот пол часа чек делаю, позиция прыгает, к истинной всё ближе, но так и не стала. Зачем мне такие танцы с бубном? Я хочу, чтобы работало всё хорошо. Приёмник стоит под кожухом левой стойки у самого низа лобового, специально чтобы сигнал не искажался от армирования, тут всё чётко касательно установки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.173.83.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 01.11.20 8:57 Ответить с цитатой

Энди
Добрый день!
Разумеется гарантия есть и она составляет 3 года.
Скажите, в каком нашем центре Вы производили установку?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Энди
Сообщение Отправлено: 01.11.20 12:58 Ответить с цитатой

Автостудио.Юрий

Санкт-Петербург, сигнализацию на Симонова в начале июня, а модуль GPS позже в Автово.

Ещё такая вещь обнаружилась, что из-за того, что я не ставил автозапуск двигателя мне не поставили аналоговый датчик температуры на двигатель, а подключили по CAN, а эта температура не обновляется, так как шина спит. Pandect 1800 L. Прошивка свежая.
Был, конечно, удивлён этому. Хочется тоже видеть актуальную информацию, а не последнее значение всё время, когда выключил зажигание и поставил на охрану.

Мне удобнее приехать в Автово, ребята с Симонова сказали, что можно так сделать и они доустановят мне этот датчик. Пока не звонил туда, но надеюсь так и будет, но много объяснять придётся снова правда. Заодно и с GPS хотел бы решить проблему, им будет достаточно скриншотов из приложения?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.173.83.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение сигнализации PanDect X-1800 BT

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах