Форум » Защита от угона » Доп защита тойоты камри V50

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Сергей555
Сообщение Отправлено: 20.10.17 17:09 Ответить с цитатой

Сейчас стоит спирит 25.
без замка капота.
и цезарь,который я еще не знаю стоит ли переоформлять.
Чем можно дополнить защиту в разумную сумму,я думал насчет замка капота и гаранта на рулевой вал.

5.18.96.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 20.10.17 18:38 Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Для начала нужно понять как и где установлен спирит: в салоне, под капотом или висит в ногах, вообщем отталкиваясь от этого можно будет давать какие то рекомендации.
Самый доступный вариант усиления противоугонных свойств вашей машины это перенос спирита под капот (при условии что он установлен в салоне) и подключение к нему как минимум одного электро-механического замка капота через кронштейн на штатный замок.
Гарант как дополнение к основному контуру защиты не будет лишним, но сначала нужно позаботиться об основных блокировках, чтобы исключить вероятность быстрого угона.
Насчёт Цезаря вопрос очень спорный. Противоугонные качества у спутника минимальны + абонентская плата + потребление аккумулятора, которое, к слову, можно замерить для объективной оценки.
По итогу могу вам порекомендовать записаться в один из наших центров для проведения первичной диагностики установленного оборудования, а уже по месту мы постараемся вас сориентировать.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 20.10.17 19:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Сергей555!

С позволения моего Коллеги, добавлю:
Слабое место у этого автомобиля - месторасположение штатной сигнализации.
Она находится в легкодоступном месте и практически каждый угонщик знает где расположен блок "штатки". Следовательно отключив разъем, штатная сигнализация перестает работать, т.е. "минус первый рубеж".
Защитить блок штатной сигнализации можно перенеся его в другое более труднодоступное место (2000 р.).


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Сергей 555
Сообщение Отправлено: 21.10.17 13:05 Ответить с цитатой

Я если добавить старлайн 95 + замок капота и гарант.
Ну и чтобы спирит 25 тоже остался.Как вам такой вариант?Или не очень.

5.18.96.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 21.10.17 14:10 Ответить с цитатой

Вариант конечно интересней чем один спирит. У вас будет два контура защиты - секретка на кнопках и дополнительная авторизация по метке.
Даже если метка будет украдена-потеряна-лежать в салоне защиту от быстрого угона обеспечит спирит.
На мой взгляд не лишней будет и обратная связь с машиной, сам лично неоднократно убеждался в этом. Варианты есть и бюджетные с обратной связью на брелок, и более продвинутые с GSM оповещением. Также на сегодняшний день очень популярны гибридные системы которые совмещают в себе функции иммобилайзера, т.е блокировка двигателя и управление замком капота, и сигнализации, т.е. обратная связь и звуковое, световое оповещение.
Можно рассмотреть варианты защиты на базе таких систем, уровень охранного комплекса будет на порядок выше.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.42.60.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 21.10.17 15:22 Ответить с цитатой

Сергей 555
Добрый день!
Хотел бы обратить Ваше внимание на слова коллеги Евгений о необходимости первого рубежа -оповещения.
Все-таки у Вас достаточно интересный с точки зрения злоумышленников автомобиль и первый рубеж явно бы не помешал.
Угонщик уже сходу могли бы понять, что автомобиль защищен и, как минимум, какой-либо процент угонщиков отпал бы.
Что касается гаранта, то хотел бы внести ремарку, что этот замок крайне удачный с точки зрения защиты, но требующий при этом определенного времени для привыкания использования и навыков. Важно, чтобы Вы, установив его, продолжили бы регулярно им пользоваться.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Доп защита тойоты камри V50

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах