Форум » Защита от угона » Сигнализация с автозапуском

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Максимv
Сообщение Отправлено: 09.10.17 12:58 Ответить с цитатой

Добрый день.
Необходимо поставить сигнализацию с автозапуском (через приложение с телефона) на Мерседес B класса 2011 года W245.
Ранее ставил на другой автомобиль у Вас Пандору 3910 ПРО, второй ключ "потерял" - Вы его использовали.
Можно ли на Мерседес поставить такую же сигнализацию без потери ключа. Ну или другую сигнализацию с запуском из приложения.
Соорентируйте по ценам пожалуйста.
Спасибо.

94.159.16.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 09.10.17 19:40 Ответить с цитатой

Максимv, для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос об автозапуске нам нужно знать какой точно у Вас замок зажигания. Для этого я хотел бы пригласить Вас приехать к нам на предварительную диагностику, где мы посмотрим замок уже по факту. После этого мы сможем дать Вам правильный ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть Максимv
Сообщение Отправлено: 10.10.17 13:31 Ответить с цитатой

Добрый день.
Машина жены. она ей нужна каждый день. Я могу взять на один день , чтобы установить на авто Пандору.
Меня интересует, можно ли поставить в день приезда и при этом не потерять второй ключ?

94.159.16.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 10.10.17 19:48 Ответить с цитатой

Максимv, сделать можно за один день. Как я Вам уже писал сначала проводим предварительную диагностику, по её результатам принимаем решение и устанавливаем сигнализацию. Чтобы сохранить второй ключ нужно установить бесключевой обходчик иммобилайзера iDatastart для автомобилей MERCEDES START-BZ2. Его стоимость-51800 рублей.
В каком нашем установочном центре Вы планируете установку?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.252.59.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация с автозапуском

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах