Форум » Защита от угона » Автозапуск на рено логан фаза 2, 2010 г.в.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Maxel76
Сообщение Отправлено: 29.09.17 14:35 Ответить с цитатой

Добрый день. У меня логан фаза 2, 2010 г.в. с установленной сигналкой KGB FX 3.
Захотелось автозапуск не в ущерб противоугонным свойствам. Ключ обычный, без кнопок. с брелка сигналки нажатием кнопки открывается-закрывается ЦЗ и багажник.
Хотелось бы автозапуск + gsm+управление со смартфона.
На данный момент на ум приходят 2 варианта:
1. Starline А 93 2саn+lin + gsm модуль.
2. Pandect X 3010.
Возможно втой вариант поинтересней?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.246.101.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.09.17 14:52 Ответить с цитатой

Maxel76
Добрый день!
Если сравнивать эти 2 вариант, которые Вы привели в пример, то, на мой взгляд, вариант с Пандект 3010 будет действительно интересней.
Если внимательно изучить комплектность системы, то у Пандект Вы найдете в комплекте еще и метку, помимо брелока. Это отличает выгодно систему от того же Старлайна. Также, Вы можете изучить приложения систем, чтобы окончательно определиться с выбором системы.
Разумеется, установленную у Вас сейчас систему придется демонтировать.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Maxel76
Сообщение Отправлено: 29.09.17 15:18 Ответить с цитатой

Добрый день. Не могли бы вы меня сориентировать по ценам? Также хотелось бы узнать насчёт безглючности пандекта. И ещё я слышал о том, что у пандекта сильно порезаны настройки через мобильное приложение, т.е. в пандоре можно настроить всё от и до а в пандекте лишь базовые опции, насколько это верно? хотелось бы знать не будет ли глючить метка в условиях города, подземных пакингов тц и так далее, всмысле терять связь и т.д.
Ещё я слышал что у логана фаза 2 , 2010 г.в. ( не путать с логан-2 который пошёл с 14 го года) сильно урезана кан шина, позволит ли она подключить пандект х 3010 и что он будет уметь? можно ли будет с брелка открывать-закрывать машину ставя при этом её на охрану. Позволит ли метка идущая в комплекте организовать чтобы когда к машине подходишь та открывалась, а когда отходишь закрывалась, я слышал что вроде бы такое возможно. Ну и что посоветуете вы?
Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.246.101.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.09.17 15:29 Ответить с цитатой

Да, разумеется.
Пандект 3010 стоит с установкой 24200р, но сейчас уже появилась модель на смену - 3110 (https://www.autostudio.ru/catalog/ustanovka-avtosignalizaciy/pandect/x-3110.html), поэтому ориентироваться прежде всего нужно на нее.
Демонтаж Вашего устройства -1600р
реализация запуска -2000р
подключение сирены -300р (либо установкой новой, если Ваша вышла из строя -750р)
релейный модуль-5900р
Ваш автомобиль действительно не обладает информативным каном, однако выполнить открытие/закрытие по приближению метки получится, открывать/закрывать автомобиль с брелока можно будет. Тем не менее, хотел бы Вас предупредить, что открытие/закрытие цз по приближению/удалению метки, на мой взгляд, не совсем верно с противоугонной точки зрения, поэтому от этого лучше отказаться. Может произойти ситуация, при которой автомобиль откроется без Вашего участия (Вы , к примеру, находитесь в кафе на первом этаже ,а машина перед входом в кафе).
Что касается надежности, то никаких вопросов ни у меня, ни у моих коллег по системе не было и нет, а она, к слову, весьма популярна сейчас, что может служить еще одним примером надежности и беспроблемной эксплуатации системы.
Говоря о приложении, все нужные настройки (датчики) есть возможность менять, а все остальное Вы можете сделать через нас, обратившись по месту установки.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Maxel76
Сообщение Отправлено: 29.09.17 17:38 Ответить с цитатой

Не совсем понял, это что такое : релейный модуль-5900р он идёт в комплекте но столько стоит его подключить? Что значит реализация автозапуска 2000р? Если пандект его поддерживает, вернее если он там есть, то почему за то чтобы его включить нужно платить 2000р? Это всё равно , что мне в салоне продадут смартфон или айфон, но за то чтобы в нём включить мне интернет, gps или отпечаток пальца возьмут с меня деньги? Или я чего то не понимаю? Что тогда будет включать в себя установка пандекта? Я так понимаю что инсталяция пандекта и всего того, что с ним входит в комплект, а также настройка всего этого комплекса должна быть осуществлена в полном объёме и это должно входить в стоимость установки, иначе что есть по вашему установка? Засунуть блок за торпеду просто?
Я ещё понимаю, что демонтаж старой сигнализации вы бесплатно делать не обязаны( хотя известны случаи когда в некоторых уц демонтаж делали в подарок). Или есть какие то сложности именно с пандектом? При установке старлайн А 93 автозапуск тоже за деньги?отдельные?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.246.101.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.09.17 19:07 Ответить с цитатой

Maxel76
Начну с последнего.
Совершенно верно. На системах Старлайн реализация автозапуска стоит также 2000р.
Релейный модуль требуется для дополнительных подключений при реализации запуска. Это связано с тем, что автомобиль у Вас, как Вы верно заметили, обладает урезанной кан шиной. Практически все подключений будут выполняться по аналогу. Установщик, который будет вести работы с Вашим автомобилем предложит Вам варианты, как обойтись без релейного модуля, если Вы пожелаете. Надо очень четко понимать, что наша компания как раз таки настроена на максимально правильное и корректное подключение. Условно говоря, вопрос :"Вы хотите, чтобы у Вас работали указатели повторов или сирена" не является для нас правильным, поэтому при подсчетах мы исходим из варианта с учетом всех возможных подключений и даже будущих подключений того же замка капота, к примеру.
Сигнализация Пандора/Пандект является универсальной системой, которая может быть смонтирована как с реализацией автозапуска, так и без таковой. Поэтому реализация автозапуска оплачивается отдельно.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть Maxel76
Сообщение Отправлено: 29.09.17 20:26 Ответить с цитатой

Если бы мне не был бы нужен автозапуск, то я изначально выбрал бы себе систему (сигнализацию) без автозапуска. А я выбрал систему Пандект в которой заявлен автозапуск и другие фишки, которая сам по себе стоит почти на 10т.р. дороже чем система без автозапуска, так выясняется, что для того чтобы реализовать те функции которые заявлены в этом пандекте нужна я куча костылей, причём платных.
Ок, давайте я поставлю вопрос по другому. Мне нужна система с работающим автозапуском, открыванием-закрыванием с брелка дверей и багажника, gsm модуль с управлением и оповещением на смартфоне, точнее не модуль, а чтобы это было реализовано, не важно как , или модулем, или уже встроено в блоке. Как вы это сделаете какие вы там реле будете использовать, меня не интересует. Ещё раз, меня интересует сигнализация с запиранием-отпиранием и чтобы всё это управлялось и сигнализировало как на брелок так и на смартфон. Компания мос кар мне выдвинула предложение : Стралайн А 93 can+lin с автозапуском= 13200 с установкой ( со скидкой) + гпс модуль 4000р с установкой. Пандект 3010 с установкой (по скидке) 22600р. Не о какой доплате за реализацию автозапуска речи не шло, демонтаж старой сиги в подарок. Просто у них на сайте нет форума, нет отзывов. Решил, что может быть правильнее обратиться к вам...а тут...каждый шаг за деньги.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.246.101.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.09.17 21:05 Ответить с цитатой

Maxel76
К сожалению, я не могу комментировать предложения, которые Вам делают другие установочные центры.
Мы работаем по четкому прайсу и никаких доплат "за каждый шаг" нет. Наоборот, я сразу учел возможные вопросы и предупредил Вас о модуле расширения, который может потребоваться.
Когда Вы спросили нас о стоимости работ и попросили совета относительно того, что нужно, я дал Вам ответ и указал стоимость.
В нашей компании , повторюсь, на системах Пандора и Старлайн, автозапуск оплачивается отдельно.
В данном случае, если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего телефона и укажите удобный для Вас установочный центр. Мои коллеги свяжутся с Вами по телефону и еще раз проговорят все вопросы относительно установки, стоимости, возможностей системы и т.д., чтобы у Вас сложилась полная картина установки.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Автозапуск на рено логан фаза 2, 2010 г.в.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах