Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс c функциями комфорта на VW Passat Variant и Peugeot 3008

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть NikolayKZ
Сообщение Отправлено: 08.09.17 11:33 Ответить с цитатой

Добрый день.

Хоть в заголовке и две машины, но вопросы по ним одинаковые, поэтому спрошу в одной теме.
Собственно интересуют вполне обычные вещи (возможность реализации и стоимость):

- Замки капота, один или два?
- Сигнализация с брелоком + GSM + метка (привык к пандоре). Возможность работы через интернет и дооснащения GPS трекером будет плюсом, но не требование и вполне могу обойтись без этих вещей.
- Авторская блокировка с помощью подкапотного радиореле управляего иммобилайзером + остановка двигателя через 30 - 60 секунд при событии "произошло открытие двери + метка не распознана", хочется иметь время на "побег" при силовом захвате машины. :)
- Дистанционный запуск без оставления одного из двух ключей в машине, т.е. либо клон ключа, либо бесключевой обходчик + желательно "мягкая посадка" без необходимости глушить/заводить после снятия с охраны + возможность постановки на охрану с работающим двигателем + режим "свободные руки" при заведённом двигателе по распознаванию метки. Для вариантов с бесключевым доступом и без оного, но у Passat в любом случае кнопка запуска двигателя.
- Сохранение штатного функционала бесключевого доступа / бесключевого автооткрытия 5 двери.
- Если машины будут всё-таки без бесключевого доступа, то возможность реализации режима "свободные руки" по распознаванию метки (т.е. slave в обратную сторону - доп.система управляет штатной). Не требование, но желательно.
- Возможность управления (брелок и GSM) предпусковым подогревателем. Желателен режим вида "если при дистанционном запуске температура ниже N-градусов, то включить подогреватель на M-минут, потом запустить двигатель".
- Возможность реализации функций комфорта (без резки проводки) вроде автозакрытия стёкол при постановке на охрану и возможности дистанционно включить подогрев сидений/руля/зеркал/лобового и заднего стёкол будут плюсом, но первоначальный приоритет защите + дист.запуску.

Решение по необходимости реализации подпора штатного радиоканала, блокировке диагностического разъёма и наклейке бронировочной плёнки буду принимать в момент заказа работ исходя из состояния бюджета.
PS: обе машины новые.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.73.193.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 08.09.17 20:38 Ответить с цитатой

Добрый день!

И так, давайте по порядку:
Цитата:

... - Замки капота, один или два? ...

Для VW Passat достаточного будет одного замка капота Defen.time V5 (6900 р.) с кронштейном (1100 р.).
А для Peugeot 3008, учитывая размеры и конфигурацию капота, необходимо установить два замка капота замка капота Defen.time V5 (6900 р. Х 2= 13800 р.).
Необходимо организовать вывод аварийного питания (1700 р.) на случай разрядки АКБ.


Цитата:
... - Сигнализация с брелоком + GSM + метка (привык к пандоре). Возможность работы через интернет и дооснащения GPS трекером будет плюсом, но не требование и вполне могу обойтись без этих вещей. ...

Под эти задачи подходит Pandora DXL 5000 S (48800 р.). Все перечисленные пожелания уже находятся в комплекте этой Системы.

Цитата:
... - Авторская блокировка с помощью подкапотного радиореле управляего иммобилайзером + остановка двигателя через 30 - 60 секунд при событии "произошло открытие двери + метка не распознана", хочется иметь время на "побег" при силовом захвате машины. :) ...

Авторская блокировка двигателя (5000 р.) может быть запущена по потере метки, таким образом времени на "побег" должно хватить :).
Плюс еще в том, что в Pandora DXL 5000 S можно заглушить двигатель с телефона посредством голосового вызова или через приложение. Это можно сделать с любого телефона, главное знать "заветные цифры" кода доступа.

Цитата:
... - Дистанционный запуск без оставления одного из двух ключей в машине, т.е. либо клон ключа, либо бесключевой обходчик + желательно "мягкая посадка" без необходимости глушить/заводить после снятия с охраны + возможность постановки на охрану с работающим двигателем + режим "свободные руки" при заведённом двигателе по распознаванию метки. Для вариантов с бесключевым доступом и без оного, но у Passat в любом случае кнопка запуска двигателя. ...

Для корректного ответа по этому пункту, нам необходимо знать год выпуска, тип КПП, вид топлива каждого автомобиля.
Уточните пожалуйста, эти данные.

Цитата:
... - Сохранение штатного функционала бесключевого доступа / бесключевого автооткрытия 5 двери. ...

Штатная система остается без изменений. Более того, сигнализация будет работать в режиме SLAVE, т.е. постановка/снятие её осуществляется при постановке/снятии штатной сигнализации в присутствии метки.

Цитата:
... - Если машины будут всё-таки без бесключевого доступа, то возможность реализации режима "свободные руки" по распознаванию метки (т.е. slave в обратную сторону - доп.система управляет штатной). Не требование, но желательно. ...

Есть такая функция "Hands Free" в этой системе.

Цитата:
... - Возможность управления (брелок и GSM) предпусковым подогревателем. Желателен режим вида "если при дистанционном запуске температура ниже N-градусов, то включить подогреватель на M-минут, потом запустить двигатель". ...

Можно реализовать.

Цитата:
... - Возможность реализации функций комфорта (без резки проводки) вроде автозакрытия стёкол при постановке на охрану и возможности дистанционно включить подогрев сидений/руля/зеркал/лобового и заднего стёкол будут плюсом, но первоначальный приоритет защите + дист.запуску. ...

На Passat и Peugeot 3008 такая возможность есть по CAN-шине.

Цитата:
... Решение по необходимости реализации подпора штатного радиоканала, блокировке диагностического разъёма и наклейке бронировочной плёнки буду принимать в момент заказа работ исходя из состояния бюджета.
PS: обе машины новые.

Да. Можно и при приезде машин в работы.

Записаться в работу лучше за 1-2 дня, выбрав удобный для вас Установочный Центр.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть NikolayKZ
Сообщение Отправлено: 14.09.17 16:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Для корректного ответа по этому пункту, нам необходимо знать год выпуска, тип КПП, вид топлива каждого автомобиля.
Уточните пожалуйста, эти данные.

Конец 2017го, дизель в обоих случаях, DSG6 в случае Пассата и AT6 для 3008. Пассат, вероятно, уже будет 2018го модельного года, но 2017го производственного.

PS: Машина будет одна из этих двух, а не сразу обе. :) Понимаю, что выбор вариантов странный, но так уж сложилась ситуация на рынке РФ, что из относительно доступных по цене семейных европейских машин у нас остались либо несколько избыточные по размеру универсалы VAG`а, либо притворяющаяся кросовером помесь минивэна с универсалом под названием Пежо 3008. :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.73.193.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 14.09.17 18:27 Ответить с цитатой

NikolayKZ
Бесключевых обходчиков для данных автомобилей нет.
Вопрос с клоном ключа может быть решен, когда будут фото ключей, так как есть нюансы, как нам пояснил наш специалист по изготовлению чипов. Думаю. что Вам все-таки необходимо ориентироваться пока что на вариант обходчика (2100р) и ключа в нем.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Противоугонный комплекс c функциями комфорта на VW Passat Variant и Peugeot 3008

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах