Форум » Комментарии, отзывы » Установка на Hyundai Creta

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть ykurganov
Сообщение Отправлено: 31.08.17 15:20 Ответить с цитатой

Прошло уже достаточно времени, протестировал комплекс, можно смело писать отзыв.
Пришёл в Автостудию по рекомендации друга, отзывы не читал.

В начале не было понимания чего хочу. Да и опыта тоже и знаний. Первое авто.
Проработали вариант с иммобилайзером. Тем временем я самостоятельно изучал предмет. Тема обширная и очень интересная.
Добавили обратную связь - сигнализацию. И, наконец, в итоге пришли к полноценному комплексу =)
Я остановился на системе на основе Пандоры. В день установки меня отговорили в пользу Автолиса. Сказали, что на основе последнего можно проще, лучше и надёжнее реализовать все мои пожелания. Cогласился, не вижу смысла не доверять профессионалам. Потом, конечно, я уже сам буду решать что ставить на основе того опыта, который получу при работе с комплексом.

Первая неделя после установки прошла в изучении комплекса и фиксировании ошибок, неудобств, недопонимания. В результате чего был сформирован список доработок. Перед установкой, не имея опыта, я даже не смог сформулировать нужные вопросы. Все вопросы появились уже при работе с системой. Но стоит отдать должное Автостудии - почти весь мой список доработок реализовали, когда отдавал авто повторно, кроме 1 пункта.

Что же не получилось?

1. "Мягкая посадка", автозапуск с перехватом. Двигатель глохнет при появлении метки. Но в Автостудии обещали подумать над этой проблемой и реализовать её у меня, когда она будет решена.

2. Мобильное приложение. Здесь могу писать много и долго, но это претензия не к Автостудии, а к Автолису.
Приложение ужасное. Это если кратко. Надо быть к этому готовым.

2.1. На моём Андроид 7 оно заливается белым цветом после блокировки/разблокировки экрана и зависает или вылетает с ошибкой. Сейчас активно переписываемся со службой поддержки, уже отправил скриншоты и логи. Надеюсь, они решат проблему. На Google Play пока поставил им 1 балл (меньше нельзя). Если исправят - исправлю и оценку.

2.2. Приложение смотрится хуже, в отличие от Пандоры. Но это мелочь.
2.3. Мало настроек. Остальное приходится настраивать через смс.

2.4. Приложение очень тяжёлое. Занимает очень много места в памяти. Не работает в фоновом режиме. С включенным Андроид-автозапуском оно по факту не запускается и push-уведомления не приходят. Приходится запускать вручную. Если выгрузить недавние приложения, то оно тоже выгружается из памяти. Есть с чем сравнивать - пользуюсь приложением Telegram, Яндекс Почта, OpenVPN, Dr.Web Light и там таких проблем не замечено. Они остаются в фоне при любых действиях пользователя и информируют его о всех событиях.

В целом создалось впечатление, что приложение сырое и недоработанное.
Если они хотят сохранить своих клиентов, то им однозначно стоит серьёзно задуматься об улучшении приложения. В 2017+ году я хочу контролировать свою машину через приложение и интернет, не читая руководство в поисках магических чисел, которые надо отправить в смс. И приложение должно работать стабильно и надёжно.

Но хватит об этом, всю эту информацию отправлю в Автолис.
Что же насчёт Автостудии?

1. Мне очень понравилось общаться с вами. Ответили на все мои вопросы, даже глупые. Ни разу не отказали в консультации.
2. Даже если что-то поставили/настроили неправильно, вы это исправляете. Это важно. Ошибки допускают все, а вот исправляют их не все.
3. Однозначно приду к вам ещё.
4. Однозначно буду рекомендовать вас.

П.С. Спасибо Илье, Денису и Александру на Руставели, 25!



Последний раз редактировалось: ykurganov (31.08.17 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.9.*
Социальная сеть AutoStudio.Сергей
Сообщение Отправлено: 31.08.17 15:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте ykurganov. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим благодарность ребятам и учтем Ваше мнение о приложении Автолиса.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть ykurganov
Сообщение Отправлено: 14.03.18 13:08 Ответить с цитатой

Несколько месяцев переписывался со службой поддержки Автолиса. Результат - в январе вышло обновление, которое исправляет ориентацию экрана на фаблетах и смартпэдах.

1. Приложение перестало зависать после после блокировки/разблокировки устройства.

2. Перестало "переворачиваться". Запускается всегда а портретном режиме.

3. Нашёл обходной пусть для автозапуска приложения. Нужно добавить виджет на экран, после этого приложение не закрывается и продолжает работать в фоновом режиме, приходят пуш-уведомления.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.9.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 14.03.18 17:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый ykurganov!

Спасибо Вам за информацию.
Думаю она будет совсем не лишней для всех Пользователей, кто уже пользуется Системой Автолис и приложением, а так же для тех, кто еще стоит на распутье, выбирая надежную и удобную Систему!


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Установка на Hyundai Creta

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах