Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3910 Pro

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть pay71
Сообщение Отправлено: 03.04.18 16:22 Ответить с цитатой

Спасибо, только если индикацию переключить в литры, пишет 0 л.
Фиг с ней, пусть пишет %, буду иметь в виду литры.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.35.186.*
Социальная сеть serg_vit
Сообщение Отправлено: 17.04.18 17:24 Ответить с цитатой

Никто не сталкивался с невозможностью снятия с охраны с ключа при удаленном запуске двигателя через моб.приложение при сигнализации Пандора 3910 про? Получается нужно глушить двигатель также удаленно с приложения, потом только снимать с охраны, садится в машину заводить снова двигатель и потом только ехать.Ни штатный ключ,ни кнопка не работает?наверно защита от угона,но очень неудобно.Автомобиль киа соренто хм 2017 года

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.169.96.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 17.04.18 17:32 Ответить с цитатой

serg_vit
Добрый день!
Во избежание подобных сложностей необходимо запрограммировать глушение двигателя по приближению метки. Тогда, подходя к автомобилю, система увидит метку, сама заглушит автомобиль и позволит Вам обычным способом попасть в автомобиль.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть МихаилN
Сообщение Отправлено: 08.07.18 11:19 Ответить с цитатой

Добрый День. На Ford Focus 3 рестайлинг 2017 года я смогу попасть в машину не глушив двигатель после дистанционного запуска или автозапуска ? На данный момент стоит иммобилайзер-метка от старлайна i-95, будет ли корректно работать дистанционный запуск ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.28.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 08.07.18 12:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый День. На Ford Focus 3 рестайлинг 2017 года я смогу попасть в машину не глушив двигатель после дистанционного запуска или автозапуска ? ...

Здравствуйте, уважаемый МихаилN!

Давайте начнем с того, что для Ford Focus 3 рестайлинг 2017 года, реализация бесключевого автозапуска доступна с данной Системой, только для комплектации с кнопкой Start/Stop, АКПП и после разрешении функции в системе "Автозапуск по CAN-шине", для автомобилей с активным штатным запуском.
У Вас такая комплектация?

Цитата:

... На данный момент стоит иммобилайзер-метка от старлайна i-95, будет ли корректно работать дистанционный запуск ?

Корректной работе автозапуска, при грамотной установке I95, ни что не должно помешать, при соблюдении выше описанных условий.

Напомню: глушение заведенного дистанционно ДВС по появлению метки или снятию с охраны, является корректной работой автозапуска.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть МихаилN
Сообщение Отправлено: 08.07.18 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

У Вас такая комплектация?

Да, комплектация титаниум со всеми перечисленными условиями выше.
Цитата:

Напомню: глушение заведенного дистанционно ДВС по появлению метки или снятию с охраны, является корректной работой автозапуска

- Т.е. глушиться двигатель будет однозначно на всех авто, с заведенным я не смогу снять с охраны и просто поехать ? (Просто этот процесс автозаглушения при обноружении метки, а потом опять заводки вручную мне кажется не очень надежным при эксплуатации и полезным для двигателя, хотя может я ошибаюсь)
- Метку i-95 вместе с комплексом защиты устанавливал у вас. Я правильно понял, что при дистанционном запуске двигателя внутри салона будет постоянный писк от отсутвия метки до момента моего приближения к авто с иммобилайзером от старлайна ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.28.*
Социальная сеть Autostudio.Panchenko
Сообщение Отправлено: 08.07.18 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

- Т.е. глушиться двигатель будет однозначно на всех авто, с заведенным я не смогу снять с охраны и просто поехать ? ...

На большинстве современных автомобилей, с кнопкой Start/Stop, "мягкая посадка" не доступна. И даже, на некоторых "ключевых".

Конкретно на FF 2017 г., задачи по реализации "мягкой посадки", перед нами еще ни кто не ставил. Возможность такой функции можно будет оценить только непосредственно в момент установки.

Цитата:
... (Просто этот процесс автозаглушения при обноружении метки, а потом опять заводки вручную мне кажется не очень надежным при эксплуатации и полезным для двигателя, хотя может я ошибаюсь) ...

Надежность такой реализации, уже проверена временем.

Что же касается повторного запуска ДВС после его глушения, то это ни как не сказывается на уменьшении его ресурса, т.к. запуск производится уже прогретого двигателя и "холодного пуска" уже не будет.

Сейчас все чаще встречаются автомобили с системой I-Stop, когда при остановке перед светофором или просто в пробке, двигатель останавливается, а при отпускании педали тормоза или нажатии на педаль газа, снова заводится. И это происходит на протяжении всей поездки, но на ресурсе узлов и агрегатов автомобиля ни как не сказывается.

Цитата:
... - Метку i-95 вместе с комплексом защиты устанавливал у вас. ...

Тогда сомнений в корректной установке, лично у меня, нет.

Цитата:
... Я правильно понял, что при дистанционном запуске двигателя внутри салона будет постоянный писк от отсутвия метки до момента моего приближения к авто с иммобилайзером от старлайна ?

Не совсем так.
Звуковые сигналы биппера в салоне, будут звучать только в течении одной минуты после включения зажигания, в последующем ни каких звуковых сигналов не издается, за исключением сигнала опознавания метки в момент ее обнаружения.


_________________
С уважением,
Панченко Юрий,
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.93.133.*
Социальная сеть МихаилN
Сообщение Отправлено: 16.07.18 10:44 Ответить с цитатой

И еще один вопрос, для автозапуска нужен доп. ключ. на FF3 2017 ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.28.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 16.07.18 10:49 Ответить с цитатой

МихаилN
Добрый день!
для Ford Focus 3 рестайлинг 2017 года, реализация бесключевого автозапуска доступна с данной системой, только для комплектации с кнопкой Start/Stop, АКПП и после разрешении функции в системе "Автозапуск по CAN-шине", для автомобилей с активным штатным запуском.
У Вас такая комплектация?


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть МихаилN
Сообщение Отправлено: 16.07.18 10:59 Ответить с цитатой

Да, как я уже писал выше, такая комплектация. Почему спрашиваю , на форуме офф. сайта пандоры мне ответили, что нужен будет доп. ключ без всяких условий. Вот и смутило. Не хочется такой ситуации, что в посл. момент оказывается нужен еще один штатный ключ в машине оставлять.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
84.204.28.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3910 Pro

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах