Форум » Защита от угона » Вывод аварийного тросика

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Demosss
Сообщение Отправлено: 28.03.17 0:19 Ответить с цитатой

Собственно вопрос к администраторам. На днях устанавливал охранных комплекс в одном из Ваших центров, в состав которого входит замок капота. Аварийный тросик замка мастера ни куда не выводили - оставили скрученным возле механизма замка. При открытом капоте эта скрутка очень заметна. Собственно меня этот вопрос волнует, поскольку при пополнении бочка омывателя или банальной проверке уровня масла, любой прохожий видит где тросик, достать который не составит труда при помощи крючка. На сколько компетентно оставлять так троссик на видном месте под капотом ?
Спасибо за внимание.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.70.236.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 28.03.17 13:15 Ответить с цитатой

Demosss
Добрый день!
В данном случае необходимо прежде всего понимать, сможете ли Вы воспользоваться тросиком в аварийное ситуации и действительно ли так легко получить к нему доступ, как Вы описываете, с учетом закрытого капота.
Прошу Вас прислать мне в лс номер Вашего заказ-наряда, чтобы я мог связаться с исполнителями, уточнить детали и прокомментировать данный вопрос.
Сам по себе факт нахождения тросика под капотом в скрученном состоянии в ряде случае допускается (если есть возможность добраться до него с закрытым капотом, размотать и воспользоваться). Также при сдаче автомобиля наши сотрудники стараются всегда продемонстрировать его местонахождение, отметить это в карте монтажа, и всегда имеется возможность переложить его так, чтобы Вам было удобно и безопасно им пользоваться.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.160.252.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Вывод аварийного тросика

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах